ЖК Котельнические высотки отзывы

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В этой теме давайте делиться отзывами о строительстве ЖК Котельнические высотки.

Что я могу сказать по поводу ЖК, меня в принципе многое устраивает.

Плюсы:

-Цена

-Местоположение - близость к метро Котельники

-Интересный проект

Минусы:

-Экология... 

-Очистные сооружения в 4 км

-Дом строится рядом с развязкой 

-О застройщике не слышал

Согласен, не очень приятно, что в 500 метрах проходит Новорязанское шоссе. Шумно будет однозначно. С другой стороны, стеклопакеты  и нет проблем, главное на улице не дышать :lol: 55a77c41c01e1_.jpg Или можно сходить в Кузьминский лесопарк, он как раз район отделяет от МКАД. В плане транспорта, здесь красота. А вот по цене с вами не соглашусь, считаю, что цены немного завышены!

Объявления
Кстати, я тут за шахматкой наблюдала, все было достаточно медленно, но верно. А сейчас внезапно за 2-3 дня количество квартир, отмеченных как проданные увеличилось чуть ли не в два раза. Кто то, что о знает, что это вдруг?

Могли специально сделать, вряд ли продались, просто нагнетают. Вы ведь понимаете соотношение спроса и предложения регулируют... типа квартир мало осталось, а потом скинут.

  • Решетников это нравится
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Кузьминский лесопарк вообще будет благоустраиваться, так что будет нам где погулять.

55b0a01b54dff_Screenshot_2.jpg

Да нет, не думаю, что с шахматкой и количеством проданных квартир что-то подтасовывают. Скорее всего, данные от разных продавцов собрали и разом обновили на сайте.

По поводу экологии, кстати. В Капотне же нефтеперерабатывающий завод коптит, как бы сюда запахи эти не приносило.

Обратите внимание

Могли специально сделать, вряд ли продались, просто нагнетают. Вы ведь понимаете соотношение спроса и предложения регулируют... типа квартир мало осталось, а потом скинут.

может инвестор или инвесторы накупили квартиры, а потом будут дороже перепродавать, они так неплохо зарабатывают.

Нет здесь поблизости очистных сооружений, откуда такая информация. Да и то, что строится комплекс близко к развязке - я бы только к плюсам относил. Мне сам проект очень понравился, архитектура домов - такие себе современные "сталинки". Добротный монолит!

Я согласна с Александрой, что могли вполне скупить инвесторы, а внезапно много выкуплено, потому что может информацию не обновляли долго, а тут подсобрали и обновили.  Вряд ли застройщик пойдет на такое нагнетание, ему же не выгодно, мог бы уже и продать квартиры, пока придерживает их непонятно для чего. 

К плюсам  хочу отнести вот что, и по конкретнее расписать:

Хороший плюс это то что есть ипотека и рассрочка, которую дают два банка, а особенно Сбербанк. Также станция метро Жулебино находится  в пешей доступности.
Также есть поблизости несколько крупных супермаркетов.
А плюс для экологии это то что в километре находится Кузьминский лесопарк, отделяющий микрорайон от МКАД.
Зацепил объект своей архитектурой. По-моему очень интересное решение, выполнить дом с элементами “сталинского ампира“. Надоело уже разноцветие современных новостроек. Конечно после картинки нужно рассматривать и конкретные плюсы и минусы, но для меня именно внешний вид дома призвал рассмотреть его подробнее!

Прикрепленные изображения

  • 9ed941c959d2ef62d139f8230ecf9b2c.jpg

 

К плюсам  хочу отнести вот что, и по конкретнее расписать:

Хороший плюс это то что есть ипотека и рассрочка, которую дают два банка, а особенно Сбербанк. Также станция метро Жулебино находится  в пешей доступности.
Также есть поблизости несколько крупных супермаркетов.
А плюс для экологии это то что в километре находится Кузьминский лесопарк, отделяющий микрорайон от МКАД.

 

Жулебино  в пешей? А вы батенька ничего не путаете? Может все-таки Котельники? 

Минусы разве что это это экология, уже поверьте она тут не супер.

Очень хорошие варианты квартир, действительно просторные и со свободными планировками есть. Сами планировки с семьей оценили уже, вроде и себе предварительно выбрали, а вот заявленные дизайнерские вестибюли ни на одних фото проектных не нашли. Уж очень интересно глянуть)

Очень хорошие варианты квартир, действительно просторные и со свободными планировками есть. Сами планировки с семьей оценили уже, вроде и себе предварительно выбрали, а вот заявленные дизайнерские вестибюли ни на одних фото проектных не нашли. Уж очень интересно глянуть)

 

А где вы смотрели сами варианты планировок?  Я никак найти не могу, можете показать, хотя бы скиньте ссылку в личные сообщения пожалуйста.

А вас не пугает, что застройщик образовался в 2015 году, что была смена ген. дира, сразу,  а потом продажа части и так маленького уставного капитала, из 11275 примерно, 1275 рублей и долю еще кокому то челу.?????  о застройщике ничего не известно. в доках много названий разных совершенно девелопмент. и ген подрядчик еврострой, который много косячил.

У кого есть достоверная информация?

 

Игорь, застройщик то Евростроя, образовался то он достаточно давно и много чего построил. Биг Девелопмент это всего лишь дочка, которая пустая. 

Но вопрос в том что сам еврострой опыта в строительстве многоквартирных домов не имеет.

многоквартирные Еврострой строили, но мало, знаю дом в Москве на Денисовском переулке, их работа, а в основном их объекты - детские сады, торговые центры, больницы  и т.д.

56602ad209784_132064610240669960x640.jpg

А вас не пугает, что застройщик образовался в 2015 году, что была смена ген. дира, сразу,  а потом продажа части и так маленького уставного капитала, из 11275 примерно, 1275 рублей и долю еще кокому то челу.?????  о застройщике ничего не известно. в доках много названий разных совершенно девелопмент. и ген подрядчик еврострой, который много косячил.

У кого есть достоверная информация?

А что за косяки, объяснить можете?

А вас не пугает, что застройщик образовался в 2015 году, что была смена ген. дира, сразу,  а потом продажа части и так маленького уставного капитала, из 11275 примерно, 1275 рублей и долю еще кокому то челу.?????  о застройщике ничего не известно. в доках много названий разных совершенно девелопмент. и ген подрядчик еврострой, который много косячил.

У кого есть достоверная информация?

Было бы страшнее при ЖСК и с кипрской компанией, так тоже много кто продает, а это еще безопасная и прозрачная схема.

А где вы смотрели сами варианты планировок?  Я никак найти не могу, можете показать, хотя бы скиньте ссылку в личные сообщения пожалуйста.

 

Так тут специально. отдельная тема есть с планировками вы что?!  :)  Да и на самом официальном сайте есть множество вариантов, рекомендую посмотрите 

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов