Балконы.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Только жаль,что все равно все сделают так, как посчитают нужным. Кому то нужно застекление, кто категорически против него. Здесь писали, что как раз такие балконы привлекли. У всех финансовое положение разное, а это не дешевое удовольствие.

Организовать такое количество жильцов на единое застекление просто не реально! Единственное, конечно, если управляющая компания это возьмет на себя. Но я в это слабо верю...

Относительно цены - если договоримся и будем заказывать через одну контору, то можно получить хорошую скидку.

Объявления

Мой вариант удобен для мойки, остальные выглядят красивее, но мыть ...Еще что хотела бы сказать это скорее просьба...не торопиться...после получения ключей  оптом и дешевле сами закажем, если через ЖКХ  очень дорого, они накручивают цены. Был такой опыт. Когда начнем ремонт в квартирах, выберем ст. по дому по корпусам старших, телефонами обменяемся, объявления будем вывешивать...легче договориться будет...дом у нас красивый, не хотелось бы в разнобой фасад дома испортить. 

  • Dimons39 и Обманутый дольщик 2017 это нравится

Из-за "балясов" в нашем случае придется остекление внутри оставить, чтобы вид не портить

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

В любом случае нужно через УК действовать, так неверное будет проще добиться общего решения по этому вопросу. Нужно подобрать несколько вариантов, выставить на голосование, выбрать оптимальный вариант который всех устроит и делать заказ. Главное чтоб это мероприятие не переросло в балаган или воплощение сказки "лебедь, щука и рак".

  • Dimons39 и Обманутый дольщик 2017 это нравится

Мой вариант удобен для мойки, остальные выглядят красивее, но мыть ...Еще что хотела бы сказать это скорее просьба...не торопиться...после получения ключей  оптом и дешевле сами закажем, если через ЖКХ  очень дорого, они накручивают цены. Был такой опыт. Когда начнем ремонт в квартирах, выберем ст. по дому по корпусам старших, телефонами обменяемся, объявления будем вывешивать...легче договориться будет...дом у нас красивый, не хотелось бы в разнобой фасад дома испортить.

Полностью с Вами согласен! Спешить не нужно!!!
Обратите внимание

На этом сайте только 5% дольщиков сидит, многие квартиры не распроданы, так что если мы хотим что бы все одинаково и красиво было надо через УК решать. А нам еще и крыша нужна((((

На этом сайте только 5% дольщиков сидит, многие квартиры не распроданы, так что если мы хотим что бы все одинаково и красиво было надо через УК решать. А нам еще и крыша нужна((((

последний этаж?))

https://lumon.com/ru...mnoe-osteklenie - на случай если не дадут разрешение застеклить балконы. Это без рамное остекление, холодное, но на него не нужно разрешение.

  • Peri это нравится

https://lumon.com/ru...mnoe-osteklenie - на случай если не дадут разрешение застеклить балконы. Это без рамное остекление, холодное, но на него не нужно разрешение.



Единственный допустимый вариант, иначе можно испортить фасад)

https://lumon.com/ru...mnoe-osteklenie - на случай если не дадут разрешение застеклить балконы. Это без рамное остекление, холодное, но на него не нужно разрешение.

цена вопроса известна?

цена вопроса известна?

Неа, пока этим даже не заморачивалась. Знаю что это именно изготавливают фины, есть аналоги россия и китай. Думаю если все же будут проблемы с теплым остекление (для меня предпочтительно) то можно будет обратиться вместе и соответственно попросить скидку. Через УК не очень хочу, по любому выберут Китай, по цене Финов.

  • Винни это нравится

Неа, пока этим даже не заморачивалась. Знаю что это именно изготавливают фины, есть аналоги россия и китай. Думаю если все же будут проблемы с теплым остекление (для меня предпочтительно) то можно будет обратиться вместе и соответственно попросить скидку. Через УК не очень хочу, по любому выберут Китай, по цене Финов.


Как утверждаеют производители, при данном типе стекления используются утеплённые стеклопакеты из «закаленного» стекла, которые выдерживают сильные потоки ветра и резкие перепады температур, также можно выбрать толщину стекла - она определяется исходя из условий эксплуатации. К тому же, очень удобно мыть! Новостроек с подобным стеклением по Москве очень много. Вопрос только в цене, удовольствие не из дешевых, но оно того стоит)
Цены от 100 до 200тыс., дороговато(

А меня больше всего интересуют зеркальные окна без рам, если кто-то ставил у себя такие, порекомендуйте фирму пожалуйста.Если не секрет во сколько это обошлось вам?А то мы на 1м этаже, не хочется,чтобы к нам в окна кто-то заглядывал. 

А меня больше всего интересуют зеркальные окна без рам, если кто-то ставил у себя такие, порекомендуйте фирму пожалуйста.Если не секрет во сколько это обошлось вам?А то мы на 1м этаже, не хочется,чтобы к нам в окна кто-то заглядывал. 

А в нашем ЖК первые этажи не жилые...

...тоже общались с менеджерами. Работы и в 1 ом и в 2 корпусе остановлены. Ни одного человека работников нет...кроме охраны и 2 менеджеров. гробовая тишина. Разговаривали с охраной. Во втором корпусе оказывается нет воды...поэтому сдавать естественно не смогут.

Только жаль,что все равно все сделают так, как посчитают нужным. Кому то нужно застекление, кто категорически против него. Здесь писали, что как раз такие балконы привлекли. У всех финансовое положение разное, а это не дешевое удовольствие.

Организовать такое количество жильцов на единое застекление просто не реально! Единственное, конечно, если управляющая компания это возьмет на себя. Но я в это слабо верю...

Застеклённые балконы - пережиток прошлого. За пределами бывшего СНГ нигде балконы не стеклят, тем более Котельнические высотки по дизайну выглядят, как Сталинские высотки. Только представьте себе, как это будет выглядеть со стороны. Да и ценник не особо радует.  :unknw: 

  • Peri и Обманутый дольщик 2017 это нравится
Велик, могуч и непобедим русский народ. Спорить о вкусах по поводу стекления балконов в КВ в условиях, когда стройка остановилась...
  • Д_В это нравится

Велик, могуч и непобедим русский народ. Спорить о вкусах по поводу стекления балконов в КВ в условиях, когда стройка остановилась...

 

Говорят мысли материальны, вот и проверим - удастся ли одной лишь силой мысли дома достроить 

  • *Лёлик* и Ольга_17 это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов