ЖК Котельнические высотки отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Так тут специально. отдельная тема есть с планировками вы что?!  :)  Да и на самом официальном сайте есть множество вариантов, рекомендую посмотрите 

6 600 000 минус скидка)))

6 600 000 минус скидка)))

Это вообще к чему? Я тоже могу написать какие-нибудь цифры с парой слов и все. Еще и не в тему. Потрудитесь пояснить!

Объявления

Зацепил объект своей архитектурой. По-моему очень интересное решение, выполнить дом с элементами “сталинского ампира“. Надоело уже разноцветие современных новостроек. Конечно после картинки нужно рассматривать и конкретные плюсы и минусы, но для меня именно внешний вид дома призвал рассмотреть его подробнее!

Ага. Прикольные такие домики в виде стрелочек, указывающих в светлое будущее. Однако Ваших восторгов по поводу архитектуры не разделяю. Типичные серые строения. Один вижу плюс - это своя инфраструктура и нормальный паркинг.

Реализация второго этапа ЖК Котельнические Высотки (те самые стрелочки) вызывает большие сомнения, во-первых в Московской области больше нельзя строить 25 этажные дома (было на этот счёт в 2015 году решение губернатора), то есть надо снижать этажность, во-вторых надо вывести ЛЭП, а это не каждый может сделать, на мой взгляд данный застройщик это явно не потянет и в третьих … очень большие сомнения не время сейчас, хотя все может со временем измениться. Что до "своя инфраструктура", так до этого этапа ещё в лучшем случае три - пять лет. При этом со здравоохранением в Котельниках "аут" полнейший. Подъездов к дому тоже нет и красиво нарисованная новую улицу, кто её будет строить, застройщик? Своя парковка плюс, только вот обойдётся она вам по рыночной цене от 600-800 и еще не ясно, во сколько будет обходиться ежемесячные коммунальные платежи, все зависит от аппетитов карманной управляющей компании. В лучшем случае будем парковаться и торгового цента Сельгрос, как это делаю большинство собственников Кузьминской улица у ТЦ Косторама. Один плюс – можно дойти пешком до метро. Большого оптимизма в отношении данного комплекса не питаю, вот не в том месте его строят.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

Большого оптимизма в отношении данного комплекса не питаю, вот не в том месте его строят.

Хорошая такая, развёрнутая и аргументированная точка зрения. Спасибо. Буду думать над Вашими словами, и всё тщательно анализировать. Тоже слышал краем уха о подобных ограничениях на строительство высоток. Связано это якобы с тем, что у нас нет пожарных машин, способных тушить пожары на верхних этажах. Бред какой то? А как же во всём мире решаются подобные вопросы тогда?

Хорошая такая, развёрнутая и аргументированная точка зрения. Спасибо. Буду думать над Вашими словами, и всё тщательно анализировать. Тоже слышал краем уха о подобных ограничениях на строительство высоток. Связано это якобы с тем, что у нас нет пожарных машин, способных тушить пожары на верхних этажах. Бред какой то? А как же во всём мире решаются подобные вопросы тогда?

пожарные машины есть, ограничение высоты может быть вызвано только наличием аэропортов 

Обратите внимание

Кстати сегодня вроде как было открытие нового аэропорта в

 

пожарные машины есть, ограничение высоты может быть вызвано только наличием аэропортов 

Кстати сегодня кажется было открытие международного аэропорта в Жуковском (Раменском)

С Котельниками вообще связываться опасно, если почитать отзывы местных и не очень жителей. И экология никакая, и инфраструктуры нет, и мэр ворует, и преступность... Не хватает только нашествия саранчи и периодических нападений Годзиллы, которая ворует женщин и портит дороги, или наоборот, как вам больше нравится.

Кстати сегодня вроде как было открытие нового аэропорта в

 

Кстати сегодня кажется было открытие международного аэропорта в Жуковском (Раменском)

Вот это очень интересно! Я тоже слышал об этом. Как будет жителям соседних домов? И где можно посмотреть, как расположены взлетные полосы, как летать будут самолеты, как заходить на посадку?

Вот это очень интересно! Я тоже слышал об этом. Как будет жителям соседних домов? И где можно посмотреть, как расположены взлетные полосы, как летать будут самолеты, как заходить на посадку?

 

Аэропорт не новый и существует уже много лет. На нем ежегодно и МАКС проходил. Так что информации в Интернете полно. А расположение взлеток можете посмотреть на спутниковых снимках на картах Гугла или Яндекса. Только раньше он не использовался для гражданских перевозок и как международный, а теперь планируется.

Аэропорт не новый и существует уже много лет. На нем ежегодно и МАКС проходил. Так что информации в Интернете полно. А расположение взлеток можете посмотреть на спутниковых снимках на картах Гугла или Яндекса. Только раньше он не использовался для гражданских перевозок и как международный, а теперь планируется.

Аааа... Понятно. Спасибо, что разъяснили, еще посмотрю, как там все выходит. 

То есть, пока там еще пассажирские не летают? На флайтрадаре пока не посмотришь, как они будут циркулировать?

Аааа... Понятно. Спасибо, что разъяснили, еще посмотрю, как там все выходит. 

То есть, пока там еще пассажирские не летают? На флайтрадаре пока не посмотришь, как они будут циркулировать?

там был 1 пробный полет гражданский. какой то нонейм мелкий.

Про реальные объемы пока нет резона говорить

Они точно работают с Сбером?Нам сказали что только втб 24

Они точно работают с Сбером?Нам сказали что только втб 24

Все есть на официальном сайте
http://vkotelniki.ru...about/mortgage/

Они точно работают с Сбером?Нам сказали что только втб 24

кто и где сказал?

А у транскапитала разве не отозвали лицензию? Или я путаю с каким-то другим, с похожим названием? 

Сказали два дня назад в офисе со стороны Зельгроса

Сказали два дня назад в офисе со стороны Зельгроса

Ну мало ли что сказали. Вам для пущей уверенности лучше тогда позвонить в сам сбер и узнать, работают ли они с этим ЖК.

Позвонила сказали что работают.Теперь вопрос:зачем менеджеру врать?!((((

Позвонила сказали что работают.Теперь вопрос:зачем менеджеру врать?!((((

смотря какой корпус. если 1-й, то аккредитация банками пойдет после строительства 5-го или 6-го этажа, корпус 2 должно все пройти . Говорю с того, как я поняла) 

  • Назад
  • Страница 2 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов