Застройщик БИГ девелопмент

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

У кого то третий..
Сначала планировали на июль
Потом декабрь,теперь ждем еще перенос..
Не успел буквально день,два и был б тож третий перенос..
Печально это всё,хочется верить в лучшее,но факты говорят за себя...

(( На сайте евростроя уже 4 квартал 2018 написан .

(( На сайте евростроя уже 4 квартал 2018 написан .

 

Вот те раз! Реально так!

59af95bdeb1d9_1.jpg

Чет они нам тогда в уши льют

Объявления

Вот те раз! Реально так!
59af95bdeb1d9_1.jpg
Чет они нам тогда в уши льют

Я не удивлен,ибо дома школа садик паркинг должны сдаваться одновременно...
4квартал это просто финиш...

Вот те раз! Реально так!

59af95bdeb1d9_1.jpg

Чет они нам тогда в уши льют

эта дата стоит уже давно, как я поняла в рекламной компании - это срок сдачи 2-х очередей. Думаю все прекрасно понимают, что это не реально 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

эта дата стоит уже давно, как я поняла в рекламной компании - это срок сдачи 2-х очередей. Думаю все прекрасно понимают, что это не реально 

Верно на все 100%. Сроки старые, с учетом 2-й очереди.
 

Я не удивлен,ибо дома школа садик паркинг должны сдаваться одновременно...
4квартал это просто финиш...

кто вам сказал об этом? 

Обратите внимание

кто вам сказал об этом? 

в офисе,когда оформлял договоры

полностью будет сдаваться комплекс..

в офисе,когда оформлял договоры

полностью будет сдаваться комплекс..

в ДДУ прописано что сдается в комплекте. 

 

Опирайтесь на документы, а не на слова менеджеров

Предполагаю, что этот срок более реальный, чем текущий. Хоть и вряд ли они продлят сразу на него

Очень жаль, что застрощик пока не ответил ни на один из 3 вопросов , которые были адресованы ему через этот форум. Не очень хороший знак, когда начинают "забивать" на такие мелочи

Фотками пока не насладитесь новыми, застройщик забыл оплатить хост или сделал второй сайт(который обещал еще в июне).

Прикрепленные изображения

  • 5555.jpg

Фотками пока не насладитесь новыми, застройщик забыл оплатить хост или сделал второй сайт(который обещал еще в июне).

Смешно . Я ,за такое не только ген дира уволил и ещё пол офиса .
А сайт 2 я где-то видел шя поищю.

у меня все нормально открылось 

у меня все нормально открылось

оплатили походу

у меня все нормально открылось

Да сейчас все нормально .
Но было, я сведетиль .

Фотками пока не насладитесь новыми, застройщик забыл оплатить хост или сделал второй сайт(который обещал еще в июне).

 

Позор, такими деньгами крутят, а за сайт 3 копейки забывают заплатить

Позор, такими деньгами крутят, а за сайт 3 копейки забывают заплатить

Если все деньги идут в стройку, то черт бы с ним с этим сайтом, лишь бы достроили 

Если все деньги идут в стройку, то черт бы с ним с этим сайтом, лишь бы достроили 

 

А вы по темпам видите, что все деньги идут в стройку?)) Если бы они все шли в стройку, давно бы уже достроили

Господа, на выходных делал в мфц запрос на предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости. Запрашивал ответ в виде электронного документа. Сегодня пришел ответ: 

На основании запроса от 09.09.2017 г., поступившего на рассмотрение 09.09.2017 г. , в соответствии с частью 12 статьи 62 Федерального закона от 13 июля 2015 г. №218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" уведомляем, что в Едином государственном реестре недвижимости отсутствует запрошенная Вами информация.

1. Кадастровый номер земельного участка: 50:22:0050101:27 2. Вид запрошенной информации: о зарегистрированных договорах участия в долевом строительстве

Мой договор (1 корпус), судя по печати, должен был быть зарегистрирован еще в июне.

Означает ли это, что мой договор не зарегистрирован на самом деле, или я что-то не так делаю?

Господа, на выходных делал в мфц запрос на предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости. Запрашивал ответ в виде электронного документа. Сегодня пришел ответ: 

На основании запроса от 09.09.2017 г., поступившего на рассмотрение 09.09.2017 г. , в соответствии с частью 12 статьи 62 Федерального закона от 13 июля 2015 г. №218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" уведомляем, что в Едином государственном реестре недвижимости отсутствует запрошенная Вами информация.

1. Кадастровый номер земельного участка: 50:22:0050101:27 2. Вид запрошенной информации: о зарегистрированных договорах участия в долевом строительстве

Мой договор (1 корпус), судя по печати, должен был быть зарегистрирован еще в июне.

Означает ли это, что мой договор не зарегистрирован на самом деле, или я что-то не так делаю?

мне кажется у всех пока не зарегистрированы договора,ибо дома еще не сданы,на этапе стройки...как право собственности получим так официально зарегистрированы будем...(может ошибаюсь)

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов