Застройщик БИГ девелопмент

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

ДДУ тоже обязательны к регистрации

Звонил в росреестр на горячую линию, сказали, что вообще должны были прислать весь список зарегистрированных дду по данному участку. Кадастровый номер участка у меня в запросе и у них в ответе указан верно (50:22:0050101:27). Может быть это ошибка росреестра с таким ответом? кто-нибудь заказывал подобную выписку уже?

Объявления

Звонил в росреестр на горячую линию, сказали, что вообще должны были прислать весь список зарегистрированных дду по данному участку. Кадастровый номер участка у меня в запросе и у них в ответе указан верно (50:22:0050101:27). Может быть это ошибка росреестра с таким ответом? кто-нибудь заказывал подобную выписку уже?


Я думаю нет . Если да то уже разобрались . Мне кажется должны зарегистрировать . Вот только вопрос правильно ли составлен запрос Толи запрашивать надо

мне кажется у всех пока не зарегистрированы договора,ибо дома еще не сданы,на этапе стройки...как право собственности получим так официально зарегистрированы будем...(может ошибаюсь)

вы все перепутали, дду должны регистрировать, возьму в ближ время в мфц выписку по егрн по всем дду, которые уже зарегистрированы , чтоб узнать сколько реально квартир продано.

А вы перепутали с собственностью, которой еще нет и быть не может
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

вы все перепутали, дду должны регистрировать, возьму в ближ время в мфц выписку по егрн по всем дду, которые уже зарегистрированы , чтоб узнать сколько реально квартир продано.

А вы перепутали с собственностью, которой еще нет и быть не может

 

Все верно пишите, дду уже должны быть зареганы, а собственности нет, тк не сдан дом. Пишите потом, сколько реально продано квартир.

Все верно пишите, дду уже должны быть зареганы, а собственности нет, тк не сдан дом. Пишите потом, сколько реально продано квартир.


завтра поеду займусь этим вопросом , через неделю уже должно все быть точно. Не знаю, как быстро делают в элект, варианте.
Обратите внимание

завтра поеду займусь этим вопросом , через неделю уже должно все быть точно. Не знаю, как быстро делают в элект, варианте.

 

Думаю в пределах недели точно должны уложиться

сказали 3 рабочих дня и все будет на почте , ко вторнику- среде жду

На сайте росреестра мистическим образом пропала информация по правам и ограничениям на наш участок))) хотя раньше там отображались многие дду, и не только)59bb930672d96_.jpg

На сайте росреестра мистическим образом пропала информация по правам и ограничениям на наш участок))) хотя раньше там отображались многие дду, и не только)59bb930672d96_.jpg

верно, были ипотечные дду. Это ошибка рр. звонил уже им.

пришла выписка, оперативно однако. вечером напишу, что да как
В общем грубо говоря в наших 2 корпусах 900 квартир, по выписке около 500 продано +-5%, так как там еще переуступки своим же ооо и прочее ( типо паркинга) . Я лишь быстро глянул, пока не расчитывал сколько чего и где конкретно продано. Раз в 2-3 дня стибильно кто-то покупает квартиру, с 1-15 сентября ( около 10 или даже чуть больше продано). Если будут вопросы по выписке договоров - пишите, лучше даже в личку

Всего 9 машиномест зарегистрировано  (из них 7 реальных дольщиков и 2 машиноместа на 1 человека , у которого нету квартиры в нашем жк, яндекс сразу выдал кого-то из сотрудников евростроя и ген.дира некой ооо, соучредителями которой так же был создан наш любимый биг девелопмент).
В основном берут квартиры во 2 корпусе

Всего 9 машиномест зарегистрировано  (из них 7 реальных дольщиков и 2 машиноместа на 1 человека , у которого нету квартиры в нашем жк, яндекс сразу выдал кого-то из сотрудников евростроя и ген.дира некой ооо, соучредителями которой так же был создан наш любимый биг девелопмент).
В основном берут квартиры во 2 корпусе

Менеджер сказал,практически все квартиры выкуплены во втором корпусе
Если не ошибаюсь, в залоге у сбера около 280 квартир, вот они и не проданы большинство

Если не ошибаюсь, в залоге у сбера около 280 квартир, вот они и не проданы большинство

А они их разве не могут продавать ?
При продажи просто деньги банку отходят

А они их разве не могут продавать ?
При продажи просто деньги банку отходят

Могут, это я просто глянул сколько в залоге квартир. Если быть точным 101 во втором корпусе из примерно 400 возможных. Позже уже по выписке реально гляну сколько и где осталось. Тут потребуется много времени

На самом деле не все так плохо.
С учётом того, что продана лишь половина квартир, кидать и останавливать строительство на высокой стадии завершения смысла нет.
Кроме того, похоже, что корпуса будут сдаваться поочерёдно. Если Квартир в первом продано не так много, соответсвенно, потенциальный ущерб от просрочки значительно меньше, чем в случае корпуса 2, который, в таком случае, имеет смысл сдать быстро.

На самом деле не все так плохо.
С учётом того, что продана лишь половина квартир, кидать и останавливать строительство на высокой стадии завершения смысла нет.
Кроме того, похоже, что корпуса будут сдаваться поочерёдно. Если Квартир в первом продано не так много, соответсвенно, потенциальный ущерб от просрочки значительно меньше, чем в случае корпуса 2, который, в таком случае, имеет смысл сдать быстро.


Всегда есть смысл кинуть) например передать все квартиры по переуступке , что в принципе уже сделано ярдинвесту и прочим ооо, ведь почти уже больше года лишь по переуступке покупают дольщики, более чем уверен, ну а дальше схему описывать не буду.
Гораздо больше можно наверится, кинув всех , чем сдав квартиры и еще кредит отдавая сберу не пойми сколько

Если вы пессимисты, почему смуту наводите среди остальных! Все будет хорошо! 2 корпус сдадут в декабре и 1 корпус в феврале!

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов