Балконы.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Тот вариант который предлагает застройщик, честно сказать считаю не целесообразным. Хотелось бы использовать это 4 квм по полной, заложить, остеклить, утеплить и т.д. 

Дорогие дольщики, кто что думает по этому поводу!?!?!??! 

  • Vitamin74 это нравится

Тот вариант который предлагает застройщик, честно сказать считаю не целесообразным. Хотелось бы использовать это 4 квм по полной, заложить, остеклить, утеплить и т.д. 

Дорогие дольщики, кто что думает по этому поводу!?!?!??! 

Тут на самом деле нужно смотреть по ситуации. Вы разговаривали с манагерами, они могут дать гарантию, что УК разрешит вносить изменения подобного плана в фасад? Я вот немного в сомнении... С одной стороны, да, полезная площадь пропадает, а с другой, мне и так сойдет...

Объявления

Тут на самом деле нужно смотреть по ситуации. Вы разговаривали с манагерами, они могут дать гарантию, что УК разрешит вносить изменения подобного плана в фасад? Я вот немного в сомнении... С одной стороны, да, полезная площадь пропадает, а с другой, мне и так сойдет...


Я разговаривал с менеджером в офисе, он заверил, что можно будет сделать!

Балкон стеклить можно после получения квартиры в собственность об этом вроде в ДДУ прописано, но менджеры мне сказали что вроде как хотят делать остекление в едином стиле. Думаю после сдачи будет видно.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Да, в ДДУ про это прописано. Конечно хорошо будет, если сделают в едином стиле, хотя может у кого то есть свои задумки. Про кондиционеры тоже по-моему в ДДУ прописано, что можно установить после оформления в собственность. 

Тема больная конечно! Слышал вроде как компания будет предлогать свои услуши по застеклению в противном случае нельзя будет стеклить. (Вообще если стеклить то это как минимум порча внешнего вида здания!) Это печально ведь хочется чтобы дом был красивым а не мазайкой когда все балконы разного цвета и не пойми какие... (Да ещё такие балконы с решётчитой оградой какая то глупость по моему). но 4 метра особо не разгуляться!)

Обратите внимание

Я разговаривал с менеджером в офисе, он заверил, что можно будет сделать!

Неплохо, хотя слова менеджера не всегда совпадают с действительностью особенно если УК будет веселой....

 

Тема больная конечно! Слышал вроде как компания будет предлогать свои услуши по застеклению в противном случае нельзя будет стеклить. (Вообще если стеклить то это как минимум порча внешнего вида здания!) Это печально ведь хочется чтобы дом был красивым а не мазайкой когда все балконы разного цвета и не пойми какие... (Да ещё такие балконы с решётчитой оградой какая то глупость по моему). но 4 метра особо не разгуляться!)

Если будут услуги по остеклению, тогда стеклить должны в едином стиле..

А балконы как они сейчас даже местами очень мило смотрятся, такой казуальный стиль)))

Наш менеджер из БИГа тоже предполагает что будет остекление в едином стиле. Но без гарантий ))

Мне кажется что тут уже нужно будет с управляющий компанией диалог вести по остеклению, по мне бы я вы вообще снес стены, и увеличил ты на 4 кв/м квартиру за счет балкона.

Мне кажется что тут уже нужно будет с управляющий компанией диалог вести по остеклению, по мне бы я вы вообще снес стены, и увеличил ты на 4 кв/м квартиру за счет балкона.

так делают с лоджиями,  а не балконами.

это не наш вариант

Наш менеджер из БИГа тоже предполагает что будет остекление в едином стиле. Но без гарантий ))

Менеджеры всегда только предполагают, там действительно все зависит от УК....

 

так делают с лоджиями,  а не балконами.

это не наш вариант

Ну если уж очень сильно хочется, то можно будет, наверное, но это будет стоить неимоверных усилий и денег, мне кажется.

Менеджеры всегда только предполагают, там действительно все зависит от УК....

 

Ну если уж очень сильно хочется, то можно будет, наверное, но это будет стоить неимоверных усилий и денег, мне кажется.

Лучше не надо, чтобы дом потом не развалился. Все покупали квартиры и видели, какие будут  балконы, никому глаза не завязывали. Если на этапе строительства предлож

ат внести изменения в проект и застеклить в едином стиле - это другое дело. А так - меня устраивает.

 Остекление балкона будет заниматься УК. Но слабо верится, что все будут сдавать деньги на это.  

 Остекление балкона будет заниматься УК. Но слабо верится, что все будут сдавать деньги на это.  

если будут адеватные деньги, то почему нет? интересно, а тендер можно будет провести , если что? 

Лучше не надо, чтобы дом потом не развалился. Все покупали квартиры и видели, какие будут  балконы, никому глаза не завязывали. Если на этапе строительства предлож

ат внести изменения в проект и застеклить в едином стиле - это другое дело. А так - меня устраивает.

Да я тоже самое вначале писал, мне кажется, что и так норм, только некоторым хочется чего-то большего :smile:

 

 Остекление балкона будет заниматься УК. Но слабо верится, что все будут сдавать деньги на это.  

А все и не будут. Всегда найдутся те, кому не интересно остекление.

Да я тоже самое вначале писал, мне кажется, что и так норм, только некоторым хочется чего-то большего :smile:

 

А все и не будут. Всегда найдутся те, кому не интересно остекление.

думаю на 17-м этаже будут за))))) 

Тот вариант который предлагает застройщик, честно сказать считаю не целесообразным. Хотелось бы использовать это 4 квм по полной, заложить, остеклить, утеплить и т.д.
Дорогие дольщики, кто что думает по этому поводу!?!?!??!


Я полностью с Вами согласна. Очень бы хотелось застеклить и утеплить балкон. Мне как будущему владельцу однокомнатной квартиры, лишние 4 метра как спасение! Можно вынести сушилку с бельём, тем самым хоть как-то освободить лишнее пространство в квартире.

думаю на 17-м этаже будут за))))) 

Это да :smile:

 

Я полностью с Вами согласна. Очень бы хотелось застеклить и утеплить балкон. Мне как будущему владельцу однокомнатной квартиры, лишние 4 метра как спасение! Можно вынести сушилку с бельём, тем самым хоть как-то освободить лишнее пространство в квартире.

А чего париться, натянули под потолком веревки и сушите на здоровье! :rofl:

А так да, любые метры лишними не бывают, особенно квадратные.

Добрый день!

 

Сегодня еще раз разговаривала с представителем застройщика. Говорят что их балконы им очень нравятся. Пытаются придумать как их остеклить в едином стиле, но пока не получается.

Лучше бы конечно придумали. Все таки красиво, когда одинаково. Хотя может быть не все хотят стеклить. Вообщем, все не угодишь...

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов