ЖК Котельнические высотки, цены

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Присматриваюсь к этому комплексу, подскажите пожалуйста, какие здесь цены? Если можно, то скиньте ссылку, где можно будет посмотреть достоверную информацию по ценам. Заранее спасибо тем, кто отпишется.

Татьяна, добрый день! А что на сайте vkotelniki.ru цены не соответствуют действительности? Мы тоже присматриваем там квартиру и я на них ориентируюсь. Может напрасно?...

Объявления
Там именно те цены, по которым продают. Глупый вопрос какой-то, уж простите

Почему сразу глупый, человек поинтересовался просто, на то форум и существует. И, кстати, это официальный сайт, цены от Застройщика. Но квартиры в высотках ещё продаёт Городское агентство недвижимости №1, можно и у них цены промониторить: kotelniki-vysotki.gordoma.ru/

Иногда бывает, что у других продавцов цены оказываются ниже, чем у Застройщиков.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Добрый день! На сайте  кательнических высоток появилась информация о подорожании квартир в связи с открытием метро. Никто не слышал когда это произойдет и на сколько это удовольствие будет дороже? Хотели купить в конце сентября. Похоже опоздали...

Дозвонилась сама. Если кому интересно: повышение с 1 сентября на 1 -1,5 %. Во всяком случае так сказали.

 

Обратите внимание

Дозвонилась сама. Если кому интересно: повышение с 1 сентября на 1 -1,5 %. Во всяком случае так сказали.

Галина, это не так много, если рассчитать к примеру трехкомнатную квартиру, которая стоит 8 млн, но получится чо максимальное повышение 160 тысяч рублей. Если квартира подешевле, то может не более 50 тысяч поднимется оплата. Я лично так и ожидала, что цены поднимутся.

Да, то то и напрягает, что не так много подоражает. Мне как то не верится.
А вам хочется побольше?) побольше будет, но постепенно, по мере готовности, по мере продаваемости. Если они каждое повышение будут по 10% делать, то разница между изначальной ценой и конечной будет слишком уж значительной)
По своим параметрам очень понравился ЖК, всё устраивает. Сомневались поначалу по поводу застройщика, но стройка движется и неплохими темпами. Встречала людей, которые говорят, что и сегодняшние цены завышены, но я так не думаю. Для своего расположения и качества дома адекватная цена. Для себя решили взять двушку в ипотеку от Сбера.
По поводу цены- так по-моему очень хорошо, по сравнению с другими стройками. На южном направлении цены больше ( не в разы, конечно, но значительно), при дальней расположенности от МКАДа и отсутсвии в пешей доступности метро. Я все понимаю, новая Москва, будет развиваться, но тем не менее. И в этом направлении- та же некрасовка. Расположена дальше, а цены выше. Может, с отделкой, я если честно не вдавалась в подробности, но, кто покупал с отделкой всегда ей недовольны, и переделывают. Так что за эту разницу как раз и отремонтировать можно и так, как хочется, а не так, как всем

Самолет Девелоп который строит Люберцы 2015 и 2016 продает с отделкой, качество её пока не ясно, но вы правы, ей всегда недовольны... Как вообще можно быть довольными отделкой от застройщика?  :)

Сейчас Котельники это лакомый кусочек, строят уже везде и всюду...

Конечно сейчас удорожание будет постоянное, но не такое ощутимое. А вот ближе к этапу завершения строительства начнется.. В БЕСТ-новострое говорят, цена квадратного метра вырастет не меньше, чем на 30%. Чем не продукт для инвестиций. А то народ всё удивляется и не верит, что квартиры так быстро здесь покупают.

К окончанию строительства может вырастет на 30 процентов стоимость квартир, но это будет так постепенно, что почти незаметно. И надо не забывать, что застройщики часто акции предлагают, поднимут цену и тут же скидочку, так и получается, что цена остается прежней.

Сейчас у Городского Агентсва скидки 8-10 %, сегодня звонили. Они от собственика земли продают. Но у них цена всегда была пониже.

Сейчас у Городского Агентсва скидки 8-10 %, сегодня звонили. Они от собственика земли продают. Но у них цена всегда была пониже.

Они разве продают квартиры в Высотках? И почему такие хорошие скидки? Квартиры итак неплохо продаются, смысл тогда снижать цену?

Почему-то у продавца квартир  "Городское агентство недвижимости №1"   kotelniki-vysotki.gordoma.ru/ на шахматке опять появились квартиры, которые на прошлой неделе убрали, как проданные, корпус 2.

Почему-то у продавца квартир  "Городское агентство недвижимости №1"   kotelniki-vysotki.gordoma.ru/ на шахматке опять появились квартиры, которые на прошлой неделе убрали, как проданные, корпус 2.

могу предположить, что ранее люди бронировали эти квартиры, возможно уже были в рпроцессе оформления документов и собирались купить по ДДУ, а потом страховые компании ушли с рынка, а по ЖСК меньше желающих купить, поэтому процесс покупки приостановили, бронь отменили. ККвартиры вновь выставили на продажу.

могу предположить, что ранее люди бронировали эти квартиры, возможно уже были в рпроцессе оформления документов и собирались купить по ДДУ, а потом страховые компании ушли с рынка, а по ЖСК меньше желающих купить, поэтому процесс покупки приостановили, бронь отменили. ККвартиры вновь выставили на продажу.

О каких страховых компаниях идет речь?

Я не очень понимаю, разве могут быть в одном доме квартиры по ЖСК и по ДДУ? Я,если честно, так и не слышала окончательный результат по поводу отмены ДДУ. Мы буквально в субботу забрали зарегистрированное свое ДДУ. Никаких проблем не возникло.

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов