Встреча с застройщиком, как организовать?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Я уже писала, что считаю разумным встретится с застройщиком как минимум. Это подходит и для тех, кто считает, что стоит что то предпринять и для тех, кто боится, что мы будет вставлять палки в колеса застройщику. От встречи ему хуже не будет и для нас что то прояснится. Но как к нему подобраться? Есть идеи?

  • Nikita S это нравится

Думаю вначале надо всем встретиться и обсудить.

Объявления

Я уже писала, что считаю разумным встретится с застройщиком как минимум. Это подходит и для тех, кто считает, что стоит что то предпринять и для тех, кто боится, что мы будет вставлять палки в колеса застройщику. От встречи ему хуже не будет и для нас что то прояснится. Но как к нему подобраться? Есть идеи?

Готов встретиться завтра днем,вечером уезжаю в отпуск и в МСК буду только после 5.01.2018г.

Я уже писала, что считаю разумным встретится с застройщиком как минимум. Это подходит и для тех, кто считает, что стоит что то предпринять и для тех, кто боится, что мы будет вставлять палки в колеса застройщику. От встречи ему хуже не будет и для нас что то прояснится. Но как к нему подобраться? Есть идеи?

Предлагаю написать письмо на их почтовый адрес, откуда рассылаются допники. Гендиру - такого то числа во столько ответьте там то (допустим в офисе продаж) на вопросы дольщиков. еще по экземпляру можно в прокуратуру и госстрой. допустим, конец января можно предложить.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Думаю вначале надо всем встретиться и обсудить.

дольщикам то зачем встречаться? что мы друг у друга выясним? посмотрим, что застройщик скажет на встрече, потом уже можно встречаться и обсуждать. 

  • UKH это нравится

Предлагаю написать письмо на их почтовый адрес, откуда рассылаются допники. Гендиру - такого то числа во столько ответьте там то (допустим в офисе продаж) на вопросы застройщиков. еще по экземпляру можно в прокуратуру и госстрой. допустим, конец января можно предложить.

 

Поддерживаю, нужно написать на почту руководству и запросить встречу, по хорошему они нам не откажут. Тогда уже все и соберемся, надо подготовить вопросы

  • zima66 и UKH это нравится
Обратите внимание

Хочу пойти на встречу, если она будет до 26.12 или уже после праздников. тоже уезжаю.

я так понимаю, все-таки встреча состоится после праздников, судя по тому, как мы неорганизованы и разобщены.

Для начала надо найти людей, которые согласятся эту встречу организовать. Вы думаете, что так легко с нами согласятся встретиться? До НГ этого явно не произойдет. Руководство может быть тоже по отпускам разъехалось.  

Что там организовывать? Письмо написать на 1 листе. Хотелось бы несколько подписей на заявлении иметь. Тут часто на форуме вижу - "я юрист, я помогу, я юрист, я организую". Напишите мне кто-нибудь из юристов в личку, организуем письмо. И никто не читает до конца, что я написала - давайте конец января предлагать для встречи, какой НГ, все в отпусках, пока письмо дойдет, пока все проснутся. 

  • zima66, Kava2002 и UKH это нравится

Что там организовывать? Письмо написать на 1 листе. Хотелось бы несколько подписей на заявлении иметь. Тут часто на форуме вижу - "я юрист, я помогу, я юрист, я организую". Напишите мне кто-нибудь из юристов в личку, организуем письмо. И никто не читает до конца, что я написала - давайте конец января предлагать для встречи, какой НГ, все в отпусках, пока письмо дойдет, пока все проснутся. 

 

Согласна, все равно за последнюю неделю нам никто встречу не согласует.

Предлагаю и это обсуждение перенести в закрытую ветку. 

  • UKH это нравится

А что вам даст перенос обсуждения?)) Наплыв обманутых дольщиков?)

А что вам даст перенос обсуждения?)) Наплыв обманутых дольщиков?)

Трудно сказать, что он мне даст. Я еще даже скан не отправила. Поживем -увидим. ВСяко лучше, чем общаться с тем, кто просто мимо проходил. 

Я тож за,чтоб эту тему обговорить в закрытой группе,кто заинтересован пусть скидывают и вступают,кто не хочет пусть сами,а то пишут от имени гостя,каждый раз все новые и новые...

Новая информация. Я просила сестру сходить менеджерам, она разговаривала с руководителем ...Сказал нет денег много квартир не проданы, поэтому рабочих мало. Но со Сбером договариваются  и сразу после праздников начнут в полную силу работать,  сказал 2 корпус успеют дать ключи ТОЛЬКО в июне.

Новая информация. Я просила сестру сходить менеджерам, она разговаривала с руководителем ...Сказал нет денег много квартир не проданы, поэтому рабочих мало. Но со Сбером договариваются и сразу после праздников начнут в полную силу работать, сказал 2 корпус успеют дать ключи ТОЛЬКО в июне.


Что ж тогда с первым корпусом будет(((

Новая информация. Я просила сестру сходить менеджерам, она разговаривала с руководителем ...Сказал нет денег много квартир не проданы, поэтому рабочих мало. Но со Сбером договариваются  и сразу после праздников начнут в полную силу работать,  сказал 2 корпус успеют дать ключи ТОЛЬКО в июне.

Чушь какая то...они же и  так у Сбера деньги брали что еще будут брать,не думаю что могут дать еще,..и смысл тогда было высылать эти допники...июнь это далеко не первый квартал,и что первый корпус я так понимаю вообще встал(((( неделю назад ходил девушка вообще такого ничего не говорила..

Новая информация. Я просила сестру сходить менеджерам, она разговаривала с руководителем ...Сказал нет денег много квартир не проданы, поэтому рабочих мало. Но со Сбером договариваются  и сразу после праздников начнут в полную силу работать,  сказал 2 корпус успеют дать ключи ТОЛЬКО в июне.

подскажите пожалуйста как менеджера звали?

не увидела, что с руководителем

Чушь какая то...они же и  так у Сбера деньги брали что еще будут брать,не думаю что могут дать еще,..и смысл тогда было высылать эти допники...июнь это далеко не первый квартал,и что первый корпус я так понимаю вообще встал(((( неделю назад ходил девушка вообще такого ничего не говорила..

это ключи июнь, ввод 1 квартал, ключи + 3 месяца, как раз и получается июнь

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов