Встреча с застройщиком, как организовать?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Новая информация. Я просила сестру сходить менеджерам, она разговаривала с руководителем ...Сказал нет денег много квартир не проданы, поэтому рабочих мало. Но со Сбером договариваются  и сразу после праздников начнут в полную силу работать,  сказал 2 корпус успеют дать ключи ТОЛЬКО в июне.

спасибо за инфу. а по первому корпусу когда планируют ключи давать, не узнавали? корпуса будут сдаваться не параллельно?

спасибо за инфу. а по первому корпусу когда планируют ключи давать, не узнавали? корпуса будут сдаваться не параллельно?

 

Судя по тому, что они прислали одинаковые допники думаю что да, и это для 2 корпуса плохо, его будет очень тормозить 1ый

Объявления

Судя по тому, что они прислали одинаковые допники думаю что да, и это для 2 корпуса плохо, его будет очень тормозить 1ый

Креативщица, а какие сроки стоят в допах? Мне ничего не прислали до сих пор. Завтра снова буду звонить.

Сроки...сдача дома март ключи через 3 месяца после сдачи

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Дай Бог чтобы действительно у них нашлись деньги и дома сдали в марте этого года. Получается, что они планируют кое-как сдать в марте, в течение 3 месяцев доделать все недоделки, а в июле ключи выдавать дольщикам обоих корпусов? 

 

Но... Хотя бы лифты поставили? Ну, второй корпус они могут напрячься и сдать, но с первым корпусом совсем беда. 

 

Если будет организована встреча с застройщиком, хотелось бы своими глазами убедиться, что сделано в первом корпусе и сколько там рабочих работают. Когда я в последний раз была на стройке - начало августа - над первым корпусов буквально работало несколько человек. Я так понимаю, ситуация не поменялась.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов