Котельнические высотки - фото строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 267
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Галина, нашла на телефоне, смотрите.
Сюда не грузит, большой объем. Вот ссылка на обменник:

 

55c1d84a07d0b_image.jpg
 

Сообщение отредактировал Demnnick: 05 августа 2015 - 12:34
Причина:загрузил на форум, спасибо!

Ксения, спасибо огромное!

Объявления

Появились новые фото от застройщика за август! Надо отдать ему должное, строительство на всех парах, может раньше срока сдадутся? 55d478a6c1d53_6.jpg55d478ad96884_7.jpg55d478b478e6a_8.jpg

Всем доброго вечера! Присматриваю однушку в этом комплексе. Может быть кто нибудь знает, как понять куда будут выходить окна: водвор или на дорогу?

На дорогу смотрят только малая часть квартир, стрелкой указано. остальные даже если не во двор, то там нет трассы, шум машин точно не будет беспокоить.

55d5749b04ad7_Screenshot_6.jpg

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Там все однушки не во двор смотрят. Меня вот больше интересует, все покупали от застройщика? Ведь там рядом два офиса продавцов,один от застройщика другой от собственника земли. Присматриваем квартиру,от собственника земли предложение нравится больше,но вот интересно-сталкивался ли кто с этим?И, конечно,очень интересующий вопрос:будущие соседи,как думаете, не заглохнет ли стройка в связи с ситуацией на рынке валют?

Там все однушки не во двор смотрят. Меня вот больше интересует, все покупали от застройщика? Ведь там рядом два офиса продавцов,один от застройщика другой от собственника земли. Присматриваем квартиру,от собственника земли предложение нравится больше,но вот интересно-сталкивался ли кто с этим?И, конечно,очень интересующий вопрос:будущие соседи,как думаете, не заглохнет ли стройка в связи с ситуацией на рынке валют?

У собственника - это у "ЯрдИнвеста"? лучше не стоит, лучше покупать у Евростроя, компания провереная, работает с 1989 года - солидный срок. А вот заглохнет стройка или нет - предугадать трудно, но вряд ли, полгода назад при обвале рубля минимум строек заглохли, но тогда это было резко, а сейчас все ожидали такого исхода с валютой.

Обратите внимание
Нет,собственник земли - компания Синди М,звонила в офис застройщика, уточнила- действительно у собственника земли есть доля квартир,вот интересено,кто-нибудь через них покупал?

Я брал у Синди-М никаких проблем не было, всё прозрачно.

Сегодня была стройке, во втором корпусе возводят 6 этаж, у первого корпуса все пока на уровне земли,но строительство идет,на площадке 4 крана.

Сегодня была стройке, во втором корпусе возводят 6 этаж, у первого корпуса все пока на уровне земли,но строительство идет,на площадке 4 крана.

Отстроили конечно быстро, мы сами удивились когда фото на сайте увидели, вам удалось сфотографировать?

А то мы как-то давно не были

 

55ead8ee062eb_GoogleChrome20150905145727

 

55ead8f1f2496_GoogleChrome20150905145752

 

55ead8f5480c9_GoogleChrome20150905145807

Вчера были на стройки,во втором корпусе возводят 7 этаж,если считать от земли. На стройке никого не было, хотя было около 3 часов.Охранник на строке сказал,что проблема с поставкой битона и строительно уже стоит 6 день. Нужно звонить застройщику и узнавать. Кто что узнает-отпишитесь.Фото выложить не могу,так как это приведения зарегистрированных пользователей,но предлагаю создать группу в вк,там нет таких ограничений.

Добрый день, Екатерина. Спасибо за новости, по поводу проблемы с бетоном впервые слышу... 

Думаю что группа в ВК это бесполезное занятие, их там загаживают мгновенно, а этот форум хотя бы живой, зарегились бы и добавили фото, думаю что стоят ограничения из-за спамеров. Тут вроде можно и через вк зайти.

Сейчас никаких проблем нету, по крайней мере их не видно, стройка идет, монолит льют, значит бетон есть.

 

5603a87f76f47_GoogleChrome20150924103642

 

5603a88458ffa_GoogleChrome20150924103703

 

5603a889f1da7_GoogleChrome20150924103716

 

Это фото из серии - "Улыбаемся и машем"

 

5603a897a269b_GoogleChrome20150924103729

 

Общий вид

 

5603a89e784ec_GoogleChrome20150924103744

Только все начали волноваться, что строительство не движется и остановилось, как сразу появились новые фотографии, видно на них что есть рабочие которые не останавливаются в работе.5613a2971d3b4_1.jpg5613a29a86494_2.jpg

Только все начали волноваться, что строительство не движется и остановилось, как сразу появились новые фотографии, видно на них что есть рабочие которые не останавливаются в работе.5613a2971d3b4_1.jpg5613a29a86494_2.jpg

двое рабочих видно, да и то ничего не делают, а только прохаживаются по территории, будто дежурные.

Вчера были на стройки,во втором корпусе возводят 7 этаж,если считать от земли. На стройке никого не было, хотя было около 3 часов.Охранник на строке сказал,что проблема с поставкой битона и строительно уже стоит 6 день. Нужно звонить застройщику и узнавать. Кто что узнает-отпишитесь.Фото выложить не могу,так как это приведения зарегистрированных пользователей,но предлагаю создать группу в вк,там нет таких ограничений.

Есть уже группы и они мертвые шо твой хомяк. Мне тут больше нравится,к тому же, есть дистанция какая-то, что мне нравится. Никто тебе не пишет в личку не по делу. Зашел, почитал, написал что-то полезное, и пошел. А в ВК так не бывает))))

Есть уже группы и они мертвые шо твой хомяк. Мне тут больше нравится,к тому же, есть дистанция какая-то, что мне нравится. Никто тебе не пишет в личку не по делу. Зашел, почитал, написал что-то полезное, и пошел. А в ВК так не бывает))))

мне тоже здесь нравится, все пишется по существу, ничего лишнего, и максимум информации, форум живой, всегда можно получить ответ на интересующий вопрос по комплексу.

Добрый день! На сайте ЖК выложили фото от 06.10 . Такое ощущение, что начались какие то подвижки на 1 корпусе. Или мне так кажется?

Добрый день! На сайте ЖК выложили фото от 06.10 . Такое ощущение, что начались какие то подвижки на 1 корпусе. Или мне так кажется?

да-да, уже начались :)  выложу парочку здесь для наглядности

5617c5905a321_7.jpg

 

5617c59b07c9d_8.jpg

Конечно фоток совсем мало и качество не очень, но хоть видно что на объекте есть строители и идет работа. Будем надеяться что строительство этого ЖК продолжится и не затянется дольше намеченных сроков сдачи..

 

561d1a8dce5b6_1.jpg

 

561d1a95daf83_2.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 267
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов