Расположение, транспортная доступность

Как по мне место более чем хорошее, рядом с горем пополам в скором времени откроют метро, недалеко парк Кузьминки.

Правда напрягает близость  развязки, но тешу себя тем что Белые росы вообще прям под дорогой стоят.

 

Сроки метро переносят только постоянно, но думаю что к концу 2016 достроят (сарказам) - уже на финише

 

 

  • AnthonyNet это нравится

Пока не открыта "Котельники", есть еще "Жулебино", до нее можно даже пешком дойти, если погода хорошая, солнечная. или на 669 маршрутке.

559ba5e27b4d1_Screenshot_12.jpg

Объявления

Я как присматриваюсь, не вижу никаких проблем ни с транспортной доступностью, ни, например, с т.н. шоппингом, рядом есть где покупать. Тут тебе и гипермаркеты Selgros и Real и Cаstoramа. Да и с паркингом по проекту на 4 корпуса должно мест хватить, тут ведь больше трех тысяч паркомест вроде запланировано, так что лакомый ЖК получается.

Я как присматриваюсь, не вижу никаких проблем ни с транспортной доступностью, ни, например, с т.н. шоппингом, рядом есть где покупать. Тут тебе и гипермаркеты Selgros и Real и Cаstoramа. Да и с паркингом по проекту на 4 корпуса должно мест хватить, тут ведь больше трех тысяч паркомест вроде запланировано, так что лакомый ЖК получается.

Согласна с вами, и до МКАД легко добраться, и в самих Котельниках с транспортом проблем нет, а вообще даже возле дома можно найти работу, предприятий вокруг хватает, медицинских, образовательных, торговых.

559e38fd15be0_Screenshot_4.jpg

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Мне тоже нравится расположение! Сейчас до Жулебино пешком дойти можно или на маршрутке, если лень идти, а как построят Котельники, так вообще никаких проблем! Кстати, читала, что окончательная дата открытия будет известна в конце июля. До МКАДа рукой подать, а до «Люберцы-1» пешком 20 минут! Так что расположение более чем! :) 

По котельникам свежая инфа появилась, говорят что открытие 8 августа будет, но только технологическое. Надеюсь что больше переносов не будет, хватит уже

 

Обратите внимание

Может кому-то будет полезно, небольшой свежий облет вокруг строящегося метро котельники и ЖК Белые росы, правда в конце на Мытищи переключились

 

Видимо всё таки август это реальная дата, вот что по этому поводу ответил заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

55c066546dd30_.jpg

Ошибаетесь, сроки опять перенесли на конец сентября, вот нашла свежую информацию

 

55cc348ecd688_.jpg

 

А вот фото станции

55cc34aa5a6b6_1.jpg

Развязка близко, но не так чтобы под окнами, шум в квартирах слышен не будет.

55e7521982355_Screenshot_5.jpg

 

зато по городу не придется колесить, сразу выехали на шоссе и в Москву

А что там сейчас с метро, вроде говорили в начале месяца, на день города, а он был 3 сентября

Станцию то хоть открыли или опять обманули, может вообще никогда не откроют с такими успехами  :D

День города вообще то сегодня. Но в новостях пока ничего не показывали. Может просто не попала я на такую новость.

Поздравляю жителей с открытием метро Котельники! Событие века Отмечает Котельники, Дзержинский, Лыткарино

55ffeb1878bde_2.jpg

 

55ffeb3fb2e94_4.jpg

 

55ffeb4e8f8d9_3.jpg

Дождались  B)

Уже и грандиозные планы по ТПУ начали звучать. 

Мне очень радостно что не повелся на Белые Росы и Оранж парк, все-таки там под метро будет тихий ужас...

а видел кто-нибудь специальный поезд в метро, который якобы для Собянина и прочих представителей власти?

5602ec85af30f_Bl83h01tfrU.jpg

Круто конечно придумали с зарядкой телефона, Wi-Fi, проезд по банковской карте, то что надо вообще.

Дождались, вот еще бы ТПУ это многообещающее открыли

 

5603a796c562b_.png

Всем привет!

Порадую вас интересным видео роликом об открытии станции метро Котельники,

с участие мэра столицы Сабянина и губернатором Подмосковья. Ну и конечно,

подробности о новых возможностях проезда в этом метро...

 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов