Сравнение ЖК «Котельнические высотки» с другими жк

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

На нашей "ветке" затишье потому что мы там не сидим)))

Совсем засрали ветку. Не возможно реально обсуждать и получать достоверную информацию. Я прихожу к выводу что информации которая здесь выкладывается  веры нет.

Тоже посмотрел ветку ОП, тишина. Ни одного дольшика ни чего не обсуждают, ни какого возмущения, ни каких бравад. На этой ветке дольшьки ОП прям все оккупировать как фашисты в 41.

Да веры нет лучше просто не читать мозги не засорять.

Самое смешное-зашел на ветку Оранж Парка - затишье полное))) То есть, почему бы реальным дольщикам не активизироваться там а не на ветке Котельнических Высоток??? Ведь никто из нас не пишет там и не вступает в дискуссию с ними.

 

Потому что над идиотами и менеджерами КВ с заявлениями про апарты в ОП там бы сразу посмеялись, а тут могут и поверить.

Я вообще не понимаю, к чему тут споры. Все кто купил в нашем жк уже сделал свой выбор по определенному ряду причин и поменять в данный момент ничего нельзя. Зачем тут кто то пишет, что другой жк лучше? Вы что хотите самоутвердиться за счет других? В чем смысл то?

 

Вот я тоже не понимаю. К ходу строительства КВ есть актуальные вопросы и есть уже претензии по срокам. Но как только эти вопросы и претензии оглашаются в ветке, набегают какие-то мутные личности и начинают кричать что в ОП негров линчуют. Такое впечатление что это чёткая стратегия менеджеров застройщика КВ по замыливанию актуальных проблем своей стройки.

Вот я тоже не понимаю. К ходу строительства КВ есть актуальные вопросы и есть уже претензии по срокам. Но как только эти вопросы и претензии оглашаются в ветке, набегают какие-то мутные личности и начинают кричать что в ОП негров линчуют. Такое впечатление что это чёткая стратегия менеджеров застройщика КВ по замыливанию актуальных проблем своей стройки.

А четкая стратегия менеджеров застройщика ОП обливать грязью других застройщиков и убеждать дольщиков что они лохи и сделали неправильный выбор, не купив халупы в гетто от ПИК.

А четкая стратегия менеджеров застройщика ОП обливать грязью других застройщиков и убеждать дольщиков что они лохи и сделали неправильный выбор, не купив халупы в гетто от ПИК.

 

Ну вот опять на ОП сразу съезд пошёл.

Обратите внимание

Господа, ну может быть кто то уже будет умнее и прекратит это безобразие! Если есть желание помериться силами ЖК, создайте себе отдельную тему  и наслаждайтесь там общением ( желательно на ветке ОП,т.к. у них все равно затишье, а нам и так есть,что обсудить). Буду очень благодарна, если избавите от ваших пререканий!

А четкая стратегия менеджеров застройщика ОП обливать грязью других застройщиков и убеждать дольщиков что они лохи и сделали неправильный выбор, не купив халупы в гетто от ПИК.

У тебя зуд что ли или чесотка?
Что ты всё ноешь и ноешь?
Что тебе покоя не даёт ОП?
Даже если представить, что ты дольщик КВ, что мало вероятно, ну допустим купил ты квартиру в КВ, ну радуйся этому. Отвали от ОП со своим бредом сумашедшего.

ОП дороже потому, что там надежный застройщик! Парк!Пруд! Метро! а КВ когда построится не известно, я из ОП и буду смотреть на вас из своего окна, как вы будете с плакатами стоять и плакать, злыдни)))) ВСЕМ ДОБРА

НЕЛЬZЯ ТАК ТАНЮША . НЕ НАДО НЕКОМУ НЕ ГДЕ СТОЯТЬ. ЭТО ПЛОХО РАДОВАТЬСЯ ЧУЖОМУ. В Г кОТЕЛЬНИКАХ ЕСЛИ ВЫ НЕ ВКУРСЕ 5 ДОМОВ ТОЧНО БРОШЕНЫ  ZАСТРОЙШИКАМИ СОЛИДОМ И бр

НЕЛЬZЯ ТАК ТАНЮША . НЕ НАДО НЕКОМУ НЕ ГДЕ СТОЯТЬ. ЭТО ПЛОХО РАДОВАТЬСЯ ЧУЖОМУ. В Г кОТЕЛЬНИКАХ ЕСЛИ ВЫ НЕ ВКУРСЕ 5 ДОМОВ ТОЧНО БРОШЕНЫ ZАСТРОЙШИКАМИ СОЛИДОМ И бр

Три дома, 6А, 7А, 17А.
Сейчас вроде решат и дай Бог Пик достроит их.
При этом, ваш застройщик тоже баллотировался на право достроить эти дома.....
У белых рос не солид застройщик.
И там тоже, вроде уже почти решили.

Они тут сидят  для самоутверждения.. что бы убедить себя что они сделали правильный выбор и не купили в нашем жк...и почитывают информацию и убеждают себя (да я правильный выбор сделал) нормальные  же люди кто купил в жк пятерочка уже вон ремонты обсуждают у себя на форуме. 

У белых рос не солид застройщик.
И там тоже, вроде уже почти решили.

он не про белые росы говорит

Три дома, 6А, 7А, 17А.
Сейчас вроде решат и дай Бог Пик достроит их.
При этом, ваш застройщик тоже баллотировался на право достроить эти дома.....

И бЕЛЫЕ РОСЫ 

Вы точно сто раз убедились в своём выборе?И готовы неизвестно сколько ждать окончания строительства?Странная логика,учитывая перенос сроков нормальный человек засомневался бы,а вот представитель застройщика продолжал бы нахваливать.

Присоединюсь.  Да готов я ждать. и что вы все вцыпилесь про переносы у меня их например нет, так как время не наступило еще по договору. Перенос коснулся людей кто брал в криzес  . и поверьте я считаю что правильный выбор сделали так как  иz конкурентов белые росы и солид{кран начали снимать  воzле не достроенного корпуса .проходил видел  } а   BK  продолжают строить .

Пока вы тут мериетесь, первый корпус ОП уже адрес получил. Ждём сообщений от владельцев «аппартаментов».
И да - будущие жители Котельнических высоток знают правильную аббревиатуру, а не пишут «ВК» с чейто ошибки.

Просьба не засорять ветку по ходу строки и писать свои отзывы тут!

Просьба не засорять ветку по ходу строки и писать свои отзывы тут!


Можно было сразу назвать тему "РАЗНЫЙ СРАЧ" :))

В итоге все сравнения сводятся к тому, что дольщики ОП орут какие они молодцы, офигеть как умно!

я не понимаю, что тут вообще делают из ОП , ну нравится у нас на форуме ,что ж... значит и форум у нас лучше ))) 

 

теперь про кв.м. Это не я так считаю, а все нормальные люди и нормы, Даже становясь на очередь (вспомним старые добрые времена) на квартиру, обосновывали нехваткой кв.метров на человека, но никак ни нехваткой комнат. 

теперь откройте нормы и почитайте СП 42.13330 Норма площади жилого дома и кварты на 1 человека  ,м2 в зависимости от класса жилья. Класс жилья можно элементарно понять по площади самой маленькой квартиры, в ОП это в районе 30 (по факту 28м2 на чел , что соответствует массовому эконом-классу), в КВ 42 (т.е. 40 кв.м на чел , что соответствует престижный бизнесс-класс) . Также при этом есть формула заселения (естественно это все теоритически, практически в однушку можно и 20 таджиков уложить). 

Теперь по жильцам. согласно экспертизе КВ расчитаны 1459чел , именно эти 2 корпуса + паркинг размещены на территории общей площадью 4,5 га ( 45 000 м2 ) , никаких 8 корпусов туда не влезут физически, хватит молоть ерунду. Есть сомнения, милости прошу на публичную кадастровую карту либо см. выкопировку из росреестра выложенную мной ранее . Снова вернусь к 8 корпусам, вы ссылаетесь на концепции, которые нормальные проектные бюро могут склепать за неделю и выдать сотни вариантов. Единственное, что может регламентировать количество продаваемых площадей (а именно этот параметр описывается в документах) это ГПЗУ и никак этот параметр не исчисляется количеством этажей (хотя предельная высота задается) и никак не количеством корпусов. Я оперирую фактами. По факту идет строительство 2-х жилых корпусов  и отдельный паркинг. Это единственное, что можно утверждать и брать в расчет как достоверное, ровно и то, что  в ОП строится 5 жилых корпусов с 6363 людьми на 11 га . Чувствуете разницу: 1459чел на 4,5 га и 6363чел на 11 га . 

Егор, Светлана и все из соседи из ОП.. ну отстаньте уже от нас! Мы знаем наши минусы прекрасно, хватит нам уже как попугаи толковать одно и тоже и уж тем более придумывать всякий бред, в который вам самим похоже так хочется верить, чтоб хоть как-то оправдать свой выбор,хоть и с большими косяками. 

Снова повторюсь, и в ОП есть огромные плюсы, ОГРОМНЫЕ , ну и минусы конечно тоже не маленькие, как и у нас в КВ. Начните уже уважать своих соседей. А хочется поговнить - позвоните жене (мужу) и поговните ему (ей) в уши, зачем свое неудовлетворение жизнью выливать на нас?  

  • Kava2002 это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов