ЖК Котельнические высотки новости

  • Назад
  • Страница 3 из 142
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

я в этом месяце заключила сделку. Мои риэлторы ведут полную юридическую проверку всех доков. Они запрашивали ЕГРП, могу вас успокоить, дольщиков уже более чем достаточно , чтоб достроить наш дом) 

Очень приятная новость! Только вот не понятно, если наших денег уже достаточно, то что же так медленно строят, явно не укладываются в график. Говорят, в декабре опять меняли подрядчиков на 2 корпусе. тИгРА, если не секрет, что Ваши риэлторы говорят по поводу нашей стройки?

я в этом месяце заключила сделку. Мои риэлторы ведут полную юридическую проверку всех доков. Они запрашивали ЕГРП, могу вас успокоить, дольщиков уже более чем достаточно , чтоб достроить наш дом) 

всех дольщиков можно и на сайте застройщика пробить

Но что то меня терзают сомнения что только этих средств хватит на завершение строительства 2 домов.

Объявления

Даже при всей изворотливости и тотальной экономии означенного количества денег не хватит на окончание всей стройки. Расчет же идет не только на самоокупаемость, а и на прибыль. Мне кажется, этот ЖК строится медленно из-за каких-то условностей в работе с субподрядчиками, либо сам застройщик темнит, потому что компания может испытывать трудности с деньгами. Догадки можно строить сколько угодно, пока нет конкретных сведений от представителя застройщика.

себестоимость наших квартир минимум в 2 раза меньше, чем мы платим. При этом , чем выше дом, тем дешевле он обходится застройщику, а продает он квартиры, чем выше, тем дороже. Более того, разрешение на строительство открыто до 9 февраля 2017 года,т.е. к этому времени вся техника, стройгородок, площадки складирования и т.д. должны быть убраны с площадки,в случае продления, застройщику придется с каждым жильцом заключить доп.соглашения   

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Друзья, появилась информацию о вообщожности преобрести квартиры с отделкой по выгодных условиям от 10 000 р квадратный метр.Что вы думаете об этом, стоит ли?

Друзья, появилась информацию о вообщожности преобрести квартиры с отделкой по выгодных условиям от 10 000 р квадратный метр.Что вы думаете об этом, стоит ли?

А что за отделка, какими материалами? За такую цену уж не знаю, что могут предложить. Поди отечественное все, еще и не лучшего качества.

Обратите внимание

А чем отечественное хуже импортного? Можно и наши отделочные материалы найти и красивые, и качественные. Плитку наши заводы выпускают ничуть не хуже итальянской. Каждый выбирает по своему карману.Если написано от 10 000, то, наверное, можно выбрать и более дорогую отделку. На других сайтах видела, что примеры отделок и материалов выкладывают. Но мне кажется, нам рановато как то думать об отделке. Можно пока только мечтать... 

А чем отечественное хуже импортного? Можно и наши отделочные материалы найти и красивые, и качественные. Плитку наши заводы выпускают ничуть не хуже итальянской. Каждый выбирает по своему карману.Если написано от 10 000, то, наверное, можно выбрать и более дорогую отделку. На других сайтах видела, что примеры отделок и материалов выкладывают. Но мне кажется, нам рановато как то думать об отделке. Можно пока только мечтать... 

Я не говорю, что наше хуже, есть действительно хорошие материалы(российским фаянсом сам пользуюсь, жалоб нет) Просто за минимальную цену беда совсем будет, мне кажется, может даже совсем и не отечественная, а паназиатская.

Друзья! Слышал, что открывают (или уже открыли) аэропорт в Жуковском! Что скажете на этот счет, как это скажется на этом ЖК и на городе в целом?

Друзья! Слышал, что открывают (или уже открыли) аэропорт в Жуковском! Что скажете на этот счет, как это скажется на этом ЖК и на городе в целом?

До Жуковского аэропорта 20 километров и мне кажется, что плохо он не повлияет ни на город, а уж и тем более на сам объект, только в лучшую сторону, что будет транспортная доступность к аэропорту, особенно для инвесторов которые покупают квартиры для сдачи.

К примеру можем сравнить Шереметьево он находится в 10 км от ст. речного вокзала, и это ни как не отражается не на жителях и не на загруженности транспорта. 570e741e41b38_5.jpg

Я думаю это неплохо. Если претворят в жизнь все проекты по строительству рядом с нами, то должно получиться неплохо. Будут хорошие дороги и благоустройство.

Был сегодня (воскресенье 23 октября) на стройке. Приехал в 8:00, наблюдал за стройкой до 9:00.

4 человека вязало арматуру на 4 секции 1-го корпуса. Больше снаружи никого не увидел. Но кто-то явно бурно работал внутри: шум перфораторов, болгарок, кувалд. После 9:00 зашел в офис продаж. Поинтересовался, почему на шахматке сильно увеличилось число не проданных квартир - сказали, что застройщик объединился с Синди-М и еще одним инвестором. Т.е. теперь на шахматке видно реальное положение всех проданных квартир, а не только прямых продаж застройщика. Также поинтересовался, почему стройка в последнее время сильно снизила темпы - сказали, что Сбербанк в этом месяце выдаст-таки кредит (деньги еще не поступили в распоряжение застройщика) и все зашевелится.

Замечу, что все вышесказанное - слова отдела продаж застройщика и не имеют ко мне никакого отношения.

Спасибо за информацию! Очень информативно.
Спасибо большое за новости! Что то подташнивает уже от их обещаний...Что то я не очень поняла, если об'еденились все инвесторы, то почему уменьшилось число проданных квартир?

Спасибо большое за новости! Что то подташнивает уже от их обещаний...Что то я не очень поняла, если об'еденились все инвесторы, то почему уменьшилось число проданных квартир?

Инвесторы не успели продать все квартиры, которые были в их распоряжении.

на шахматке сайта учитывались квартиры переданные Синди-М как уже проданные. 

Без учета проданы по факту или нет. Поэтому после объедения реального пула цифры вышли ниже

Был сегодня (воскресенье 23 октября) на стройке. Приехал в 8:00, наблюдал за стройкой до 9:00.

4 человека вязало арматуру на 4 секции 1-го корпуса. Больше снаружи никого не увидел. Но кто-то явно бурно работал внутри: шум перфораторов, болгарок, кувалд. После 9:00 зашел в офис продаж. Поинтересовался, почему на шахматке сильно увеличилось число не проданных квартир - сказали, что застройщик объединился с Синди-М и еще одним инвестором. Т.е. теперь на шахматке видно реальное положение всех проданных квартир, а не только прямых продаж застройщика. Также поинтересовался, почему стройка в последнее время сильно снизила темпы - сказали, что Сбербанк в этом месяце выдаст-таки кредит (деньги еще не поступили в распоряжение застройщика) и все зашевелится.

Замечу, что все вышесказанное - слова отдела продаж застройщика и не имеют ко мне никакого отношения.

Неплохо, хотя не очень-то хорошо, если подумать.

Спасибо за новости.

опять ждать у моря погоды... начинает надоедать...

А мне больше информация про Сбер понравилась. Уже третий месяц выдают кредит все не как не выдадут. Кто там впервые упомянул про тысячу рабочих, которые вот-вот, как только, так сразу. Тут уже люди вовсю начинают готовиться к Новому году, в магазинах елочные игрушки появились, а кредита и рабочих все нет. Когда они наконец-то появятся? уж не с 31 по 10, в этот период как раз многое может померещиться.

Про 1000 рабочих говорили лично мне в июле или июне  месяце в офисе продаж. С тех пор и жду...)))

И про Сбербанк говорят с июня месяца
  • Назад
  • Страница 3 из 142
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов