Котельнические высотки - фото строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 267
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Кроме зимнего пейзажа не чего не освещено, первый корпус в забвении....

Это фотографии не строительства, а машин за пределами стройплощадки и верхушек кранов. Нет возможности понять есть ли на площадке рабочие, ведутся ли какие-то работы.

Объявления

В следующий раз сделаем лучше, уж какие получились  :(

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за активную позицию, а то так и форум "помрет" без должной информации.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вам спасибо за участие, приложим все усилия чтобы не помер  :)С вашей помощью.

Купим квадрокоптер в ближайшее время, будем летать, постараемся быстрей решить этот вопрос.

В следующий раз сделаем лучше, уж какие получились  :(

И за это спасибо. Мои самостоятельные попытки сфотографировать не увенчались успехом (между загорождениями мало что видно, да еще и забор перепачкан чем то похожим на салидол, а общие балконы соседних домов не выходят на сторону стройки).

Обратите внимание

Что то никакой информации эти фото не несут.

почему не несут информации? видно, что краны на месте, не собрали, не увезли их, но людей не видно ни одного. Кран похоже так же один работает. В офисе продаж говорят, что стройка идет по плану.

565702d762d99_.jpg

  • Demnnick это нравится

Удалось раздобыть график. Будем надеяться стройка будет с опережением этого графика :-)

Ой, интересно, спасибо! Только в нём не видно какой это год,будем все таки надеяться,что окончание, как и обещано - 4 кв 2016.Или я плохо рассмотрела?

вот год там не указан, но тоже сильно надеюсь что как обещано :-)

Удалось раздобыть график. Будем надеяться стройка будет с опережением этого графика :-)

Спасибо!

В Еврострое сказали, что со следующей недели начнут заключать договора со страховщиком ВСК.

Кто-нибудь был на объекте в выходные или общался с менеджерами? Если есть новости - напишите, пожалуйста.

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто нибудь платил 1 % от стоимости квартиры при оформлении договора на бронь квартиры? Что то мне это не понятно!!!

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто нибудь платил 1 % от стоимости квартиры при оформлении договора на бронь квартиры? Что то мне это не понятно!!!

Да, мы тоже оплачивали. В эту сумму входит подбор квартиры (риэлторская услуга, считается оказанной сразу при подписании)+оформление ДДУ в ЕГИРП.

Друзья мои, стройку второго корпуса осуществляет турецкий подрядчик,в свете последних событий с Турцией и ввода визового режима,не возникнет ли у нас новых проблем???

А откуда такие сведения? И только второго, а кто пытается строить первый? Наверное, это все нужно узнавать и может быть даже в самом Еврострое.

Да, мы тоже оплачивали 1% от стоимости квартиры.

Друзья мои, стройку второго корпуса осуществляет турецкий подрядчик,в свете последних событий с Турцией и ввода визового режима,не возникнет ли у нас новых проблем???

Возможно, это даже хорошо, что подрядчик турецкий, за ним будет усиленный контроль. Проблем иного характера не должно возникнуть, пока санкции коснулись только товаров, компании будут работать в прежнем режиме, но под особым пристальным вниманием. В их же интересах не накосячить, чтобы не вылетить с проекта.

  • Назад
  • Страница 5 из 267
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов