Итоги встречи дольщиков с представителями Биг девелопмент

  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я так понимаю, это встреча ИГ с застройщиком. До нас потом донесут ее результат и их ответы.

  • sirinstir это нравится

Я так понимаю, это встреча ИГ с застройщиком. До нас потом донесут ее результат и их ответы.

именно

Объявления

а какие вопросы были переданы? кто их собрал? я бы тоже парочку  задала бы, но лучше лично, чтоб не было времени на обдумывание 

а какие вопросы были переданы? кто их собрал? я бы тоже парочку  задала бы, но лучше лично, чтоб не было времени на обдумывание 

Пишите сюда мы озвучим их на встрече, данный форум для этого и создан!!!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Вопрос по поводу паркинга - планируют ли они до сдачи дома убрать воду из паркинга, или эту проблема ляжет на плечи УК и дольщиков? 

Вопрос по поводу паркинга - планируют ли они до сдачи дома убрать воду из паркинга, или эту проблема ляжет на плечи УК и дольщиков? 

Этот вопрос обязательно озвучим. Он уже есть в списке вопросов к застрою

  • НадеждаK это нравится
Обратите внимание

Конечно застрой скажет, что к сдаче он все доделает, там подкрасит, там подмажет.... А что там будет на самом деле, большой вопрос... По таким вопросам необходимо писать обращения в контролирующие органы, до сдачи дома.

Конечно застрой скажет, что к сдаче он все доделает, там подкрасит, там подмажет.... А что там будет на самом деле, большой вопрос... По таким вопросам необходимо писать обращения в контролирующие органы, до сдачи дома.


Ага, чтобы вообще недождаться ключей...

Конечно застрой скажет, что к сдаче он все доделает, там подкрасит, там подмажет.... А что там будет на самом деле, большой вопрос... По таким вопросам необходимо писать обращения в контролирующие органы, до сдачи дома.

Пока еще ничего неизвестно, после встречи будет понимание, как будем действовать

Ага, чтобы вообще недождаться ключей...

Пока еще ничего неизвестно, после встречи будет понимание, как будем действовать.

Этот вопрос обязательно озвучим. Он уже есть в списке вопросов к застрою

А также насчёт лужи перед входом в 4 секцию 2 корпуса, может это и есть причина лужи в паркинге.

А также насчёт лужи перед входом в 4 секцию 2 корпуса, может это и есть причина лужи в паркинге.

не думаю))) причина лужи перед входом в 4 секцию кривые руки застроя))))))

Этот вопрос тоже зададим  

А еще может быть получится договориться с застройщиком и посмотреть объект, сделать фото актуальные (очень интересно как там внутри в 1 и 2 корпусах)

Конечно застрой скажет, что к сдаче он все доделает, там подкрасит, там подмажет.... А что там будет на самом деле, большой вопрос... По таким вопросам необходимо писать обращения в контролирующие органы, до сдачи дома.

 

Вот ответ "к сдаче" не устраивает, нужно от них требовать более конкретные сроки и отчет о проделанной работе, постоянно им капать и доставать по каждому вопросу, чтоб у них аж жопа горела 

Вот ответ "к сдаче" не устраивает, нужно от них требовать более конкретные сроки и отчет о проделанной работе, постоянно им капать и доставать по каждому вопросу, чтоб у них аж жопа горела

Инициативная группа работает над этим, ряд вопросов был направлен к застрою. Ответ мы получим на след. неделе, на встрече. О результате сообщим на форум

А еще может быть получится договориться с застройщиком и посмотреть объект, сделать фото актуальные (очень интересно как там внутри в 1 и 2 корпусах)

А еще может быть получится договориться с застройщиком и посмотреть объект, сделать фото актуальные (очень интересно как там внутри в 1 и 2 корпусах)




Не только посмотреть , но и проверять регулярно качество работ и соответствие проекту

Не только посмотреть , но и проверять регулярно качество работ и соответствие проекту



Проверка качества работ и соответствие проекту не входит в обязаности дольщиков и у вас нет таких прав, для этого есть уполномоченные надзорные органы.Слишком много на себя то не берите,тем более и прав у вас нет на это
  • Kava2002, Jord и Обманутый дольщик 2017 это нравится

Проверка качества работ и соответствие проекту не входит в обязаности дольщиков и у вас нет таких прав, для этого есть уполномоченные надзорные органы.Слишком много на себя то не берите,тем более и прав у вас нет на это

Уважаемый гость!

По вопросу соответствия проекту с Вами не согласна. Товар должен быть продан в том виде который был по проекту на момент продажи!! И любые изменения в проект после вступления дольщиков происходят с уведомлением об этом при согласовании. Или я ошибаюсь??? 

Уважаемый гость!
По вопросу соответствия проекту с Вами не согласна. Товар должен быть продан в том виде который был по проекту на момент продажи!! И любые изменения в проект после вступления дольщиков происходят с уведомлением об этом при согласовании. Или я ошибаюсь???


Ваши слова верны,если вы в Германии, а нам нужно на все смотреть с нашими русскими реалиями и от них не уйти никуда

Уважаемый гость!
По вопросу соответствия проекту с Вами не согласна. Товар должен быть продан в том виде который был по проекту на момент продажи!! И любые изменения в проект после вступления дольщиков происходят с уведомлением об этом при согласовании. Или я ошибаюсь???

если я не ошибаюсь то в договоре прописано что застройщик может делать изменения в проекте без согласования
  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов