Итоги встречи дольщиков с представителями Биг девелопмент

  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

вопросы

на какой стадии проверки находятся корпуса в стройнадзоре (врет он или нет я пойму только из ответа и исходя из ответа могут возникнуть следующие вопросы)

какие замечания от стройнадзора не выполнены на сегодняшний день

получено ли заключение экспертизы отдельно по корпусам для ввода их в эксплуатацию поочередно 

в какую очередь вводится отдельно стоящий паркинг 

как юридически БИГ связан в Евростроем 

  • Ольга Б. и Nikita S это нравится
Есть инфа им кредит Сбер выдал?
Объявления

Уважаемая ИГ, еще раз спрошу время встречи с застройщиком, мне бы тоже хотелось присутствовать 

Вопрос - какие сроки сдачи 1го и 2го корпусов, или они уже планируют их сдать вместе? 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Когда будут высылать допники очередные ??? :sad:

надеюсь они будут последние...

Уважаемая ИГ, еще раз спрошу время встречи с застройщиком, мне бы тоже хотелось присутствовать


Напишите пжлста Вилене в личку. Поймите правильно застройщик настаивает на встрече только членами инициативной группы
Обратите внимание

Вопрос - какие сроки сдачи 1го и 2го корпусов, или они уже планируют их сдать вместе?



на настоящий момент никаких новых данных от застройщика не получено, завтра будет встреча инициативные группы застройщиком, этот вопрос обязательно будет подниматься

на настоящий момент никаких новых данных от застройщика не получено, завтра будет встреча инициативные группы застройщиком, этот вопрос обязательно будет подниматься

для понимания, я проектировщик и у меня есть много вопросов технического характера. Мне хочется не просто задать вопросы, а вести диалог, т.к. те или иные вопросы возникают по ходу общения. Я звонила всем этим виленам миланам (я не запоминаю их имена) и прочей менеджерской группе, но мне с ними не о чем общаться,т.к. на мои вопросы они не знают ответов. Я понимаю желание застройщика общаться только с ИГ и не собирать толпы у ОП, ему очень не хочется шумихи и отпугивать потенциальных покупателей. 

для понимания, я проектировщик и у меня есть много вопросов технического характера. Мне хочется не просто задать вопросы, а вести диалог, т.к. те или иные вопросы возникают по ходу общения. Я звонила всем этим виленам миланам (я не запоминаю их имена) и прочей менеджерской группе, но мне с ними не о чем общаться,т.к. на мои вопросы они не знают ответов. Я понимаю желание застройщика общаться только с ИГ и не собирать толпы у ОП, ему очень не хочется шумихи и отпугивать потенциальных покупателей. 

Вилена это дольщик, она входит в ИГ.

Вилена это дольщик, она входит в ИГ.


Да собственно с нее и начался процесс организации ИГ.

теперь понятно

 

Да собственно с нее и начался процесс организации ИГ.

спасибо за разъяснения.  Спасибо. Думаете она готова задавать технические вопросы?  

Да собственно с нее и начался процесс организации ИГ.

Милана это отдел сопровождения БГ

Ваши слова верны,если вы в Германии, а нам нужно на все смотреть с нашими русскими реалиями и от них не уйти никуда


А Как быть с практически отсутствием ТН за стройкой. Да формально от нас можно отбрыкнуться, но я на месте застра подумал бы..... Прежде чем открыто игнорировать дольщиков . И их законные требования.

теперь понятно

 

спасибо за разъяснения.  Спасибо. Думаете она готова задавать технические вопросы?  

Инициативная группа - это не есть нечто постоянное и, если есть технически продвинутый специалист, а тем более работающий в сфере строительства, то необходимо ввести в состав ИГ данного дольщика. От этого никто не проиграет.  

  • Jord это нравится

теперь понятно
 

спасибо за разъяснения.  Спасибо. Думаете она готова задавать технические вопросы?



Так почему бы вам не связаться с инициативной группой напрямую. данные для связи вас есть. Позвоните Давайте пообщаемся

Так почему бы вам не связаться с инициативной группой напрямую. данные для связи вас есть. Позвоните Давайте пообщаемся

 

завтра приеду. У меня бывает редкая возможность вырваться. Рядом буду на авторском надзоре и подойду к нам 

  • Ольга Б. и AndreyIvanov это нравится

Не знаю было это или нет и если не поздно, то уточните пожалуйста, что они могут сейчас предложить людям у которых просрочка почти год (по договору 31.07.17), писал Милане на почту, но она не отвечает. притензия и иск уже есть, но суда ещё не было, так что вдруг там что поменялось...

Недавно Милана мне на этот вопрос ответила: никаких предложений нет, все средства брошены на стройку.

Недавно Милана мне на этот вопрос ответила: никаких предложений нет, все средства брошены на стройку.

Спасибо

  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов