Создан закрытый раздел для дольщиков - добавляйтесь

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Добрый день, заявку отправил, добавьте пожалуйста в группу.

 

Добрый день, на данный момент мы не можем это сделать из-за технический неисправностей. Сегодня-завтра должны все починить.

Добрый день, на данный момент мы не можем это сделать из-за технический неисправностей. Сегодня-завтра должны все починить.


Я тоже отправила заявку, и жду уже второй день
Объявления

Я тоже отправила заявку, и жду уже второй день

 

Приносим свои извинения за неудобства, но проблемы еще не устранены, функционал еще не восстановлен. Как только все исправят - я сразу же напишу об этом в данной теме.

  • Konstanta это нравится

Будем ждати)

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Добрый вечер. 

Зарегистрировался сегодня и пытался вступить в закрытый раздел, но система не дает отправить скан ДДУ. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать или существуют технические проблемы пока? 

Спасибо.

  • Элла Борисовна это нравится

Добрый вечер. 

Зарегистрировался сегодня и пытался вступить в закрытый раздел, но система не дает отправить скан ДДУ. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать или существуют технические проблемы пока? 

Спасибо.

 

Технические проблемы еще не устранены. Работы продолжаются.

Обратите внимание

Спасибо.

Технические проблемы еще не устранены. Работы продолжаются.

Здравствуйте, возможно попасть в закрытый раздел?
И,если да,сразу подскажите,как это сделать? В форумах не сильна,даже не нашла как в личку написать

Здравствуйте, возможно попасть в закрытый раздел?
И,если да,сразу подскажите,как это сделать? В форумах не сильна,даже не нашла как в личку написать

 

Добрый день, прием заявок возобновлен. Для подачи заявки нужно зарегистрироваться на нашем форуме и на форуме "Котельнические выстки" нажать на кнопку "Вступить" на разделе закрытого форума. Далее нужно будет пройти простую процедуру верификации

5bed67a7d40ef_1.jpg

Здравствуйте,как могу добавляться в закрытый раздел дольщиков?

Здравствуйте,как могу добавляться в закрытый раздел дольщиков?

 

1. Научится читать.

2. Прочесть сообщение выше.

день добрый ! заявку отправил, включите в закрытый раздел.

подскажите, как прикрепить файл с ДДУ. При регистрации на закрытом разделе форума, мне показалось, что скан дду не прикрепился. подскажите ещё варианты. заранее спасибо

подскажите, как прикрепить файл с ДДУ. При регистрации на закрытом разделе форума, мне показалось, что скан дду не прикрепился. подскажите ещё варианты. заранее спасибо

 

Скан был прикреплен, все ок, заявка принята.

Скан был прикреплен, все ок, заявка принята.

день добрый! подскажите, когда ждать решения по заявке

день добрый! подскажите, когда ждать решения по заявке

 

Добрый день, в предыдущем сообщении я уже написал что Ваша заявка принята, доступ в закрытый форум открыт.

спасибо!

В закрытом форуме ничего не обсуждают и никто ничего не пишет.. Так что нет смысла туда пытаться попасть. Вы ничего нового там не узнаете

подскажите, а закрытый раздел для дольщиков прекратил своё существование? У меня на компе изменился внешний вид сайта, и закрытого раздела больше нет на странице!!??

подскажите, а закрытый раздел для дольщиков прекратил своё существование? У меня на компе изменился внешний вид сайта, и закрытого раздела больше нет на странице!!??

почему,всё осталось,просто дизайн немного поменялся)

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов