Про парковки и машиноместа

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Люди от безвыходности ставят машины там, где найдут место, и если бы было три паркинга, то ни один чел бы не ставил машины на бордюры и пешеходные зоны, это застройщик нарушил все правила и закон, построил целый город, но не обеспечил жителей законными машиноместами. 

ставили бы, потому что за паркинг надо тоже денюшку платить, а люди хотят все на халяву получить.

п.с. кразик перелогинься

То, что люди паркуются на газонах, ни что иное, как хамство, а не безвыходность, такие люди не привыкли ни о чем думать, как кроме самого себя любимого, поэтому и плюют на всех, хорошо что таких единицы. А то, что парковались бы во дворе даже при наличии паркингов - согласна, зачем платить деньги, когда можно бесплатно найти место

Объявления

Манагеры Лидера очень грязно работают, их за версту видно, неужели Вы думаете, что если бы было три паркинга, как и должно было быть, да хрен с ним, хоть бы один даже построили, то люди парковались бы так? Люди сейчас покупают землю в металлурге, и если бы здесь сделали платный паркинг, то все бы с радостью покупали. Не стоит оправдывать своего работодателя, он обманул людей, кинул их во многих вопросах, пусть сначала научиться исполнять свои обязательства перед дольщиками в полном объеме, вот потом и отзывы хорошие ждет.

  • Yamaki это нравится

То, что люди паркуются на газонах, ни что иное, как хамство, а не безвыходность, такие люди не привыкли ни о чем думать, как кроме самого себя любимого, поэтому и плюют на всех, хорошо что таких единицы. А то, что парковались бы во дворе даже при наличии паркингов - согласна, зачем платить деньги, когда можно бесплатно найти место

 

Я не знаю, обсуждали тут или нет, но была объява что где-то возле Ашана в начале июля откроется платная парковка. Но вроде как места разобрали уже, так что желающих платно ставить свою машинку тоже достаточно. Еще от цены конечно зависит.
 
P.S. Про хамство - в точку.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

Я не знаю, обсуждали тут или нет, но была объява что где-то возле Ашана в начале июля откроется платная парковка. Но вроде как места разобрали уже, так что желающих платно ставить свою машинку тоже достаточно. Еще от цены конечно зависит.
 
P.S. Про хамство - в точку.

 

Я не видел такого объявления. Это посуточная или аренда на неопределенный срок? И сколько интересно просили они за 1 место?

ставили бы, потому что за паркинг надо тоже денюшку платить, а люди хотят все на халяву получить.

люди хотят жить в комфорте и готовы за это платить деньги, и не стоит прикрываться невоспитанностью или хамством жителей, они вынуждены так поступать, потому что застройщик им не построил три паркинга, а выживать то им как то нужно. 

 

 

Но вроде как места разобрали уже, так что желающих платно ставить свою машинку тоже достаточно

Ну вот и доказательство того, что люди готовы платить, лишь бы было куда ставить свою машину. 

Обратите внимание

Я не видел такого объявления. Это посуточная или аренда на неопределенный срок? И сколько интересно просили они за 1 место?

честно, не знаю. Может это утка вообще. Но вот что возле нового ТЦ на горенском будет парковка, это более достоверная информация. Меня она больше интересует - к дому ближе :) А платно или бесплатно - мне по барабану.

 

люди хотят жить в комфорте и готовы за это платить деньги, и не стоит прикрываться невоспитанностью или хамством жителей, они вынуждены так поступать, потому что застройщик им не построил три паркинга, а выживать то им как то нужно. 

Ну вот и доказательство того, что люди готовы платить, лишь бы было куда ставить свою машину. 

Культурные люди всегда найдут где припарковать авто не нарушая правил. А если хочется комфорта - готовь денежку. Вы же сами написали об этом) На то платные стоянки и придуманы чтобы избавить владельцев авто от лишних головняков. К сожалению, готовых платить за место на парковке меньшинство(

Уже три с лишним месяца живу в комплексе и совершенно нормально всегда паркуюсь, то что не построили паркинги, думаю большинство даже не переживают по этому поводу, так как парковаться все бесплатно хотят, поэтому покупали бы единицы и ничего бы не изменилось

Для всех автомобилистов микрорайона Новое Измайлово!

D83DDE98.pngДействует круглосуточная парковка за магазином Ашан. 
D83DDCF9.pngНа парковке ведется видеонаблюдение с записью!
Удобный, организованный заезд и выезд с современным оборудованием!
Заезд по индивидуальным карточкам.
Осуществляется уборка территории
D83DDC68200D2708FE0F.pngКруглосуточно находится на месте охранник
Не нужно толкаться во дворах и терять время в попытках дозвониться до водителя, который заблокировал ваш автомобиль.
Стоимость за 30 суток - 4 000 руб. всего 13326A1.pngрубля сутки, места еще есть! 
Так же есть тариф на сутки, 24 часа - 250 руб.
И бесплатно конечно же есть - целых 90 минут, но с 91 минуты 50 рублей час.

Уже три с лишним месяца живу в комплексе и совершенно нормально всегда паркуюсь, то что не построили паркинги, думаю большинство даже не переживают по этому поводу, так как парковаться все бесплатно хотят, поэтому покупали бы единицы и ничего бы не изменилось

А я живу в районе уже не первый год, и тоже все нормально и паркуемся и деток в школу устраиваем, все живут и никто не жалуется, панику разводят только те, кто не живет у нас, зато делают вид, что больше всех всё знают

А я живу в районе уже не первый год, и тоже все нормально и паркуемся и деток в школу устраиваем, все живут и никто не жалуется, панику разводят только те, кто не живет у нас, зато делают вид, что больше всех всё знают

Вы первая врушка на форуме, люди которые приезжают в район, уезжают от туда в шоке, а у Вас как всегда все хорошо. Школы забиты, сады тоже, мест для машин нет, гулять детям тоже не где, но Вас все устраивает, впрочем всё как всегда 

  • Yamaki это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов