SMS от КРОСТа. Когда ключи 8к?

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Мне толи в кросте толи в ук сказали что вход в ремонт только в марте. Ибо подвоз материалов через паркинг а он только в марте доделан будет.
Еще интересно если принять квартиру сейчас за нее сразу платить придется при то что даже в ремонт не войти еще два месяца ? Забыл это спросить.


Да, сразу.
Все недостатки готовы исправить, но насколько я понимаю, исправлять будет не застройщик а УК
Объявления

В квартире недостатков на лист формата А4. Квартиру принимали со мной профи в течение 2,5 часов.

В какую фирму обращались и сколько стоит?

Еще интересно если принять квартиру сейчас за нее сразу платить придется при то что даже в ремонт не войти еще два месяца ? Забыл это спросить.

 

Ну конечно придется платить - квартиру вы приняли, она ваша, а то что вы не можете в нее войти... ну вы поняли )

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Кстати, что говорят в УК по поводу квартплаты? С какого момента нужно будет начинать ее платить?

Тоже интересно.
Может не спешить с приемом )

Обратите внимание
Вам же двумя постами ранее ответили, что плата начинается сразу с момента подписания акта приёма-передачи.

Тоже интересно.
Может не спешить с приемом )

Так что там с планировкой?)

Вам же двумя постами ранее ответили, что плата начинается сразу с момента подписания акта приёма-передачи.

Вам же двумя постами ранее ответили, что плата начинается сразу с момента подписания акта приёма-передачи.


Уточнил в УК. Действительно начинать надо с момента подписания акта. Тарифы: 50.47 (обслуживание) +14.98 (охрана). Вывод: не надо спешить принимать, если не готовы входить в ремонт сразу. Я лично записался на конец февраля, так как до этого не было удобного времени по их графику (суббота).
Есть у кого-то уже практика с вызовом профи для приемки?
Я приезжал с будущими строителями. Перепад полов небольшой есть.. 5-6 см.. обратите внимание на заделку полов и потолков в местах ВК и ОВ. Заделано тяп ляп..

А так серьёзных недостатков не обнаружили.

На более высоких этажах могут быть более заметные перекосы в стенах и полах.

Вывод: не надо спешить принимать, если не готовы входить в ремонт сразу.


Об том и речь. У меня с самого момента начала выдачи ключей главный вопрос был: как долго можно тянуть резину без каких-либо последствий? )) Единогласно с НикК пришли к выводу, что месяца два. Ну а дальше всё будет зависеть от состояния квартиры.

Об том и речь. У меня с самого момента начала выдачи ключей главный вопрос был: как долго можно тянуть резину без каких-либо последствий? )) Единогласно с НикК пришли к выводу, что месяца два. Ну а дальше всё будет зависеть от состояния квартиры.

Так у них на устранение замечаний заложено до 60 дней. Вы можете на март записаться на просмотр, выдать замечания и ждать безболезненно пока вам не сообщат, что они устранены. При желании можно докапываться до каждой мелочи, есть случаи, когда из-за небольшой царапины на профиле застройщик менял окна.

  • Maitai это нравится
Позвонил в Крост по поводу сроков устранения недостатков и подписании акта приема квартиры Со слов менеджера , вопрос по устранению недостатков с УК необходимо решить до конца февраля. В марте дом будет поставлен на кадастровый учёт и акты приёма квартир будут подписаны в одностороннем порядке! Вроде как КРОСТ будет учитывать недоделки, но я думаю бится с УК будем сами.
Т.е. При наличии недостатков в акте он будет все равно подписан ? Это как бы законно ?

Т.е. При наличии недостатков в акте он будет все равно подписан ? Это как бы законно ?


На самом деле, они вправе подписать акт в одностороннем порядке...
Понятно, если там полный беспредел будет, можно в суд. Но оно вам надо?
В общем, выход один- дрочить УК

Т.е. При наличии недостатков в акте он будет все равно подписан ? Это как бы законно ?

Нет, незаконно. Это пугают так. Пока замечания не устранены - не имеют права.

  • Maitai это нравится

Не буду рекомендовать, у всех свои вкусы. По дизайнерам зайдите на один из сайтов по фрилансерам - смотрите по рейтингу и портфолио.


Да уж, зашла на INMYROOM (в том числе), подробно пролистала/просмотрела 20+ страниц, откуда все эти дизайнеры берутся?! Где учатся?! Кто воспитывает у них вкус?
Отметила для себя только одного дизайнера как «не совсем моё, но хоть работает профессионально, чётко выдерживает стиль и, главное, имеет вкус» и двух как «ещё туда-сюда, но не более того»... Печально у нас обстоят дела с дизайном интерьеров.

Да уж, зашла на INMYROOM (в том числе), подробно пролистала/просмотрела 20+ страниц, откуда все эти дизайнеры берутся?! Где учатся?! Кто воспитывает у них вкус?
Отметила для себя только одного дизайнера как «не совсем моё, но хоть работает профессионально, чётко выдерживает стиль и, главное, имеет вкус» и двух как «ещё туда-сюда, но не более того»... Печально у нас обстоят дела с дизайном интерьеров.

https://www.fl.ru/fr...terjera-dizajn/

вот здесь поищите

Да уж, зашла на INMYROOM (в том числе), подробно пролистала/просмотрела 20+ страниц, откуда все эти дизайнеры берутся?! Где учатся?! Кто воспитывает у них вкус?
Отметила для себя только одного дизайнера как «не совсем моё, но хоть работает профессионально, чётко выдерживает стиль и, главное, имеет вкус» и двух как «ещё туда-сюда, но не более того»... Печально у нас обстоят дела с дизайном интерьеров.

Есть в фб сообщество дизайнеров и архитекторов. Я активно сейчас занимаюсь поиском дизайнера, веду переговоры. Как найду (если найду) - поделюсь. 

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов