SMS от КРОСТа. Когда ключи 8к?

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Татьяна_хороший_мануал_для_приемки_выложила.

Как нам говорили, ржавое железо это такой стиль. То есть надеяться на изменение не стоит. Концепция этой части другая.

Ежели так, то жоРа. На эти места клинкер просится.

Объявления

е59, спасибо за информацию, очень рада, что у вас всё хорошо!
TinaRina, здорово, что не так много недочётов!

Какие у вас этажи?

Выше 20-го

У меня выше 25)))
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
На моем 8 этаже конь не валялся в плане межквартирных пространств.
В смысле нет отделки на этаже или что?
Обратите внимание

В смысле нет отделки на этаже или что?


В смысле нет ничего

В смысле нет ничего

 

Подскажите, а счетчики на воду и свет самим нужно ставить, или это обязанности застройщика/УК?

На моем 8 этаже конь не валялся в плане межквартирных пространств.

У Вас двушка на восьмом этаже?

Подскажите, а счетчики на воду и свет самим нужно ставить, или это обязанности застройщика/УК?

Это прямая обязанность застройщика, плюс еще грязевики

У Вас двушка на восьмом этаже?


Да.

Справедливости ради, за месяц, прошедший с января, проделана огромная работы: запущены лифты, полностью отделаны МоПы. В целом, дом уже похож на жилой, на мой взгляд можно начинать ремонт через месяц- полтора.

На самом деле справедлив вопрос насчёт счетчиков. Застройщик/УК должны установить счетчики или щитки в квартире?


На самом деле справедлив вопрос насчёт счетчиков. Застройщик/УК должны установить счетчики или щитки в квартире?

 

Несколькими постами выше был такой же вопрос и ответ на него ) 

Несколькими постами выше был такой же вопрос и ответ на него )


Не, я скорее про то, должны ли они установить электрощитки?

Не, я скорее про то, должны ли они установить электрощитки?


Нам сказали, что электрощиты устанавливаться не будут.

Да.

Справедливости ради, за месяц, прошедший с января, проделана огромная работы: запущены лифты, полностью отделаны МоПы. В целом, дом уже похож на жилой, на мой взгляд можно начинать ремонт через месяц- полтора.

На самом деле справедлив вопрос насчёт счетчиков. Застройщик/УК должны установить счетчики или щитки в квартире?

Да, должны.

Если у Вас окна (два) выходят на парк версаль, то Вы будете жить подо мной))

Нам сказали, что электрощиты устанавливаться не будут.

Они должны быть в квартире, это обязанность застройщика. Щиты механизации, с вводным автоматом и розеткой. Это минимум что должно быть, но ДОЛЖНО!

Они должны быть в квартире, это обязанность застройщика. Щиты механизации, с вводным автоматом и розеткой. Это минимум что должно быть, но ДОЛЖНО!

 

А может быть такое что они откажутся их устанавливать, что тогда? 

А может быть такое что они откажутся их устанавливать, что тогда? 

Понятно, что судиться из-за этого никто не будет, просто если нет щитка - как тогда организована подача электричества в квартиру? просто из стены торчат пять оголенных проводов?

Понятно, что судиться из-за этого никто не будет, просто если нет щитка - как тогда организована подача электричества в квартиру? просто из стены торчат пять оголенных проводов?


Да, нам сказали, что будет заходить провод. Все равно все будут делать свой щиток, застройщику не имеет смысла ставить временный.

Да, нам сказали, что будет заходить провод. Все равно все будут делать свой щиток, застройщику не имеет смысла ставить временный.

В субботу посмотрю на это) И потыкаю им ПУЭ в лицо)

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов