SMS от КРОСТа. Когда ключи 8к?

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Ну а в чем проблема с этим проводом вместо готового щитка?

Я не защищаю Крост, мне просто реально интересно, ведь при ремонте дешевый щиток застройщика всего равно надо будет убрать
Нам щиток не нужен, но силовой провод торчит из стены на 7см. Как подключится к нему строители не знают, написали это в акте, в ук сказали что исправят.

Насколько я понял счетчик у нас тоже в квартире должен быть и по требованиям мосэнерго не должно быть соединений на проводе до счетчика. Что есть вторая причина почему короткий провод - косяк.
Объявления

Добрый день! Выбираю специалистов для приемки квартиры: остановилась на Prof-priemka и сити проф, не могу из них выбрать, может кто-то принимал с этими ребятами? Посоветуйте плиз! Или других каких-то которые понравились?

Я с профприемкой принимал, мне понравилось
  • EO5 это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Для информации. Принимал на прошлой неделе квартиру. Решил не заморачиваться с приемщиками, ибо кривизну поверхностей (в том числе окон) измерили с дизайнером, с остальным решил разобраться сам. Теперь кратко по проблемам, которые отразил в акте: требуется регулировка почти всех окон (почти все открывются либо с усилием, либо со скрипом), хотя с герметичностью вопросов не было; сколы на всех отливах, сколы на нескольких окнах, поврежденная рама одного окна и поврежденная фурнитура двух других; отсутствие нескольких кранов на гребенке отопления, короткий силовой кабель, арматура в стенах, скол на раме входной двери. Уверен, что почти в 100% квартир есть похожие недочеты, может и более серьезные. Впрочем, посмотрим как все исправят и исправят ли
  • NeoKeria и Maitai это нравится

Добрый день! Выбираю специалистов для приемки квартиры: остановилась на Prof-priemka и сити проф, не могу из них выбрать, может кто-то принимал с этими ребятами? Посоветуйте плиз! Или других каких-то которые понравились?

Принимал с ситипроф. Думаю обе фирмы из Вашего списка равнозначные профи. Ту, что выбрал я - была тупо дешевле. Результатом доволен.

  • NeoKeria это нравится
Обратите внимание

Добрый день! Выбираю специалистов для приемки квартиры: остановилась на Prof-priemka и сити проф, не могу из них выбрать, может кто-то принимал с этими ребятами? Посоветуйте плиз! Или других каких-то которые понравились?

 

Ну это же по сути 2 равнозначных конкурента, и те, и другие делают это одинаково ) Это же по сути обычная рутинная процедура - идут по своему списку и проверяют вещи, которые уже 1000 раз проверяли

Со слов УК счетчики не ставят что б не украли, обязательно поставят перед входом в ремонт и получением ключей.

Со слов УК счетчики не ставят что б не украли, обязательно поставят перед входом в ремонт и получением ключей.


Да меня это тоже порадовало. Я спросил, что ключи есть у всех подряд, и не сопрут ли все после входа в ремонт. Ответ был типа что ну вот так решили. Написал в претензии что счетчиков нет.

Меня это не смущает, мне счетчики не нужны прям сейчас.

Меня это не смущает, мне счетчики не нужны прям сейчас.

Прямо потом Вы их можете купить за свой счет (как и фго)

Эти риски соизмеримы с 30 дневным ожиданием. Возможно я очень доверчива)

Тут скорее прикол в том, что счетчики с автоматической передачей значений. Купишь свои, окажется что они не той системы или еще какаНить фигня. Мне такие качели не нужны, тем более что отмазки предельно детские.
Вопрос к жителям 9 корпуса. Есть ли какие-то нюансы в приемке парковочных мест? Планирую посмотреть наличие/отсутствие протечек над самим местом и сопредельных территориях, качество напольного покрытия и дефекты на стенах.. Вроде как больше и смотреть нечего. Кстати, после приемки местом сразу можно было пользоваться?

Вопрос к жителям 9 корпуса. Есть ли какие-то нюансы в приемке парковочных мест? Планирую посмотреть наличие/отсутствие протечек над самим местом и сопредельных территориях, качество напольного покрытия и дефекты на стенах.. Вроде как больше и смотреть нечего. Кстати, после приемки местом сразу можно было пользоваться?

Инженерку посмотрите.

Датчики СО2, работу вытяжки, как работает поддержание температуры. Был у товарища опыт, над его авто висел тепловентилятор volkano. Ему это не нравилось)

Кто-нибудь слышал новости по поводу кадастрового учета? Хотелось бы раньше 6 месяцев.

Ура! Начинаем оформлять право на собственность! Неожиданно быстро, что радует. Кто то уже получил ключи?

Ура! Начинаем оформлять право на собственность! Неожиданно быстро, что радует. Кто то уже получил ключи?

Ого, вам крост сообщил?
Они за это берут деньги? Вроде речь шла о 100 тыс, или можно самим все оформить?
100000 мы заплатили при покупки квартиры. Надеюсь больше не попросят

100000 мы заплатили при покупки квартиры. Надеюсь больше не попросят


А мы выиграли это в какой-то абсурдной лотерее, где надо было забрать шар с елки. Тогда ещё подумали, что это развод, и 100 000 они на самом деле не берут...
  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов