Школа, детский сад!

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Здравствуйте, 16. 07.18 звонила менеджеру жк Химки 19 и узнавала про строительство и запуск детского сада на территории комплекса . В общем говоря детский сад будет построен до 1 сентября 19 года

Спасибо за хорошую новость.

5 минут назад разговаривал с менеджером..... так вот он дает извиняюсь хрен на отсечении,  что .... Школа будет построена до конца 2019 года....................... 

Объявления

Не знаю хорошая эта новость или нет........ это дополнение к вопросу про строительство садика....мне кажется обещают каждому свое...... правду мы узнаем с наступлением 2019 года не раньше.......

Не знаю хорошая эта новость или нет........ это дополнение к вопросу про строительство садика....мне кажется обещают каждому свое...... правду мы узнаем с наступлением 2019 года не раньше.......

А на сколько мест садик и школу обещают?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Мне интересно наши обсуждения читают представители ЗАСТРОЙЩИКА...... думаю могли бы уже точно дать ответ когда планируют начать строительство сада и школы (не вижу в этом сложности если решение уже было бы принято), чтоб народ не мучился с догадками........ а так мне кажется,  они даже с местом под предполагаемое строительство не определились..... 

 

Вчера при разговоре с менеджером (не смотря на то, что он пообещал школу к концу 2019 года) мне не понравилось то, что он пытался убедить, что школ тут в округе и так достаточно.........................  

Мне интересно наши обсуждения читают представители ЗАСТРОЙЩИКА...... думаю могли бы уже точно дать ответ когда планируют начать строительство сада и школы (не вижу в этом сложности если решение уже было бы принято), чтоб народ не мучился с догадками........ а так мне кажется,  они даже с местом под предполагаемое строительство не определились..... 

 

Вчера при разговоре с менеджером (не смотря на то, что он пообещал школу к концу 2019 года) мне не понравилось то, что он пытался убедить, что школ тут в округе и так достаточно.........................  

Мы построим, хотя она и не нужна?))

Обратите внимание

А на сколько мест садик и школу обещают?

Детский сад (на 120 мест) и школа (на 600 мест).

Детский сад (на 120 мест) и школа (на 600 мест).

Спасибо, они муниципальные будут или частные, не подскажете?

Детский сад (на 120 мест) и школа (на 600 мест).

А вот теперь представьте. 13 домов по 12-16 этажей. В каждом по 3-4 подъезда. На этаже по 4 квартиры (если не больше, но посчитаем так). 4х4х12х13. Это минимум 2496 квартир. И на эти две с половиной тысячи квартир всего 120 мест в саду и 600 в школе? Застройщик видимо полагает, что с детьми здесь людей будет по минимуму... А еще говорят что государство у нас поощряет рождаемость. Как так?

А вот теперь представьте. 13 домов по 12-16 этажей. В каждом по 3-4 подъезда. На этаже по 4 квартиры (если не больше, но посчитаем так). 4х4х12х13. Это минимум 2496 квартир. И на эти две с половиной тысячи квартир всего 120 мест в саду и 600 в школе? Застройщик видимо полагает, что с детьми здесь людей будет по минимуму... А еще говорят что государство у нас поощряет рождаемость. Как так?

Понятно, что все не попадут. Если вокруг инфраструктуры достаточно, кто-то туда пойдет. Хотя, хотелось бы, конечно побольше мест.

Спасибо, они муниципальные будут или частные, не подскажете?

Вроде муниципальные.

Мне интересно наши обсуждения читают представители ЗАСТРОЙЩИКА...... думаю могли бы уже точно дать ответ когда планируют начать строительство сада и школы (не вижу в этом сложности если решение уже было бы принято), чтоб народ не мучился с догадками........

 

Уверен, что они и сами не знают пока этого. Отсюда и такие ответы.

А вот теперь представьте. 13 домов по 12-16 этажей. В каждом по 3-4 подъезда. На этаже по 4 квартиры (если не больше, но посчитаем так). 4х4х12х13. Это минимум 2496 квартир. И на эти две с половиной тысячи квартир всего 120 мест в саду и 600 в школе? Застройщик видимо полагает, что с детьми здесь людей будет по минимуму... А еще говорят что государство у нас поощряет рождаемость. Как так?

 

Мало, это и так понятно. Я вообще не понимаю как они изначально считают на какое количество детей строить. Есть же какие-то нормативы?

Мало, это и так понятно. Я вообще не понимаю как они изначально считают на какое количество детей строить. Есть же какие-то нормативы?

Мне кажется,что это все с Городом рассчитывается. Если бы город обязал на большее количество мест строить, то построили бы.

Мне кажется,что это все с Городом рассчитывается. Если бы город обязал на большее количество мест строить, то построили бы.

 

Остаётся только догадываться.

Понятно, что все не попадут. Если вокруг инфраструктуры достаточно, кто-то туда пойдет. Хотя, хотелось бы, конечно побольше мест.

Вокруг инфраструктура не в безвоздушном пространстве же находится. Вокруг жилые дома, где живут люди, у которых есть дети. И эти дети ходят в эти садики и школы. Которые также какой-то застройщик построил по минимальной планке, и в которых уже нет мест. Я звонила, узнавала. На этот год в 7 класс мест всего два нашлось. По одному в разных школах. А теперь вопрос - сколько детей будет у нас в Химки-2019, и куда они ВСЕ будут ходить? И пока наша школа строится, и потом, когда туда не попадет почти никто?

Зашел на форум Подрезково..(не ЖК а района)... вопрос школ стоит.. жестко с 2011 года.... народу обещают (Путину писали даже...не то, что в администрацию) кому интересно можно зайти почитать.... пока ясности нет, но народ там борется может, что то и получится....выложил там выписку из кадастра июлем 2018 там обозначена территория под школу через дорогу от 6-го корпуса за складом (где сейчас пустырь)..... как говориться доклад закончил, будет информация дополнительная напишу.  

Зашел на форум Подрезково..(не ЖК а района)... вопрос школ стоит.. жестко с 2011 года.... народу обещают (Путину писали даже...не то, что в администрацию) кому интересно можно зайти почитать.... пока ясности нет, но народ там борется может, что то и получится....выложил там выписку из кадастра июлем 2018 там обозначена территория под школу через дорогу от 6-го корпуса за складом (где сейчас пустырь)..... как говориться доклад закончил, будет информация дополнительная напишу.  

Это еще одна школа, не от Застройщика?

не там (на форуме) вся надежда, что Самолет построит........ мне бы их уверенность.....   

Огромный ЖК Подрезково надеется на школу, которую Самолет должен построить для ЖК Химки 2019.
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов