Во время ли Пик сдает дома?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

О, началось в колхозе утро, сумасшедшие проснулись. Уже как минимум на четырех ветках опровергают данные о сдвигах сроков сдачи объектов ПИК, которые ложно распространяет один товарищ, ему уже везде написали, что это его выдумки, но он по-прежнему с упорством  пишет об этом каждый день.

Ответ Петруше приводился как аргумент опасности ЖСКдля покупки квартиры.Допускается сдвиг срока сдачи дома.Также может произойти удорожание объекта.

Я и не говорю, что ЖСК - гуд, просто вы даете неверную информацию, про запрет ЖСК.

Объявления

Вопрос к Вам.Вы купили бы по ЖСК?
Я лично нет.Ни у какого застройщика.
Риск велик.ПИК с 2016 (если не так поправьте)ведет продажи строго по ДДУ.Также с января 2017 ПИК страхует договора.
И по теме.ПИК сдает квартиры вовремя.Затягивать не имеет смысла.Судебные тяжбы никому не нужны.Я лично в суд из за 3-10дней не побегу.
Договор ДДУ ПИК соблюдает.

Затягивают не из-за желания затянуть. А из-за того, что не успевают выдать ключи вовремя чисто технически. Несмотря на сдачу дома по документам, на самом деле "доделки" еще продолжаются, поэтому и лифты плохо работают и с водой и отопление перебои. Дом до ума доводят и после сдачи в эксплуатацию. По неустойке скажу так -нужно посчитать. Если вопрос 5 тыс, то время терять нет смысла, а если там уже тыс 70-100 (например, если трешка), то для ремонта вот они явно не лишние будут. ИМХО

Я и не говорю, что ЖСК - гуд, просто вы даете неверную информацию, про запрет ЖСК.

По ЖСК сейчас продают единицы, кстати у Пика до недавнего времени тоже была тенденция продавать по ЖСК, но уже с начала прошлого года Пик вышел из этой схемы. А вообще конечно ЖСК это ни о чем, я бы например ни за что бы не рискнула брать по ЖСК даже у самого надежного застройщика 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

По ЖСК сейчас продают единицы, кстати у Пика до недавнего времени тоже была тенденция продавать по ЖСК, но уже с начала прошлого года Пик вышел из этой схемы. А вообще конечно ЖСК это ни о чем, я бы например ни за что бы не рискнула брать по ЖСК даже у самого надежного застройщика 

ПИК бы и щас продавал ))) да только можно продавать по ЖСК только 1 дом больше 3-х этажей, а у них таких проектов нет. 

 

 

Затягивают не из-за желания затянуть. А из-за того, что не успевают выдать ключи вовремя чисто технически. Несмотря на сдачу дома по документам, на самом деле "доделки" еще продолжаются, поэтому и лифты плохо работают и с водой и отопление перебои. Дом до ума доводят и после сдачи в эксплуатацию. 

А почему Вы только говорите о затягивании, ведь многие объекты ПИК сдает раньше сроков прописанных в ДДУ, заметила, что люди плохое обсуждают очень долго, а вот о хорошем почему то умалчивают

Обратите внимание
За последние пол года ПИК уже сдвинул сдачу ГК по трём крупным жилым объектам (1000+ квартир).
ЖК Петр 1, ЖК Мещерский Лес, ЖК Мосфильмовская.
Опа, рассылочка спама как по расписанию

Опа, рассылочка спама как по расписанию


)))) это не так! Информация по теме.
И самое главное! Конкурс!
Угадай сколько раз лифтер напишет под этим постом про просрочку непросрочки и получи лифт ЩЛЗ в своем ЖК. Желаем удачи!

За последние пол года ПИК уже сдвинул сдачу ГК по трём крупным жилым объектам (1000+ квартир).
ЖК Петр 1, ЖК Мещерский Лес, ЖК Мосфильмовская.

Форум свой почитай.Документы изучи.
3-10дней в Мещерском?Смехота
Мосфильм все в норме.Вот вот ключи.
Только люди там покупали респектабельные и не визжат как Лифтер.

За последние пол года ПИК уже сдвинул сдачу ГК по трём крупным жилым объектам (1000+ квартир).
ЖК Петр 1, ЖК Мещерский Лес, ЖК Мосфильмовская.

На Мосфильмовской пошла запись на выдачу ключей, в Мещерском срыв три- четыре дня, В Петре тоже пока не понятно, может как раз в сроки уложатся, к тому же первый и последний объекты Мортона, это он сроки все нарушил и сорвал все графики, а свои объекты Пик сдает в срок или раньше

Кому-то из дольщиков может быть смешно? В Мещерском лесу НАЧАЛИ выдавать ключи на неделю позже максимального срока указанного у всех в ДДУ. Выдавали ключи 1000 жильцов течение 2.5 месяцев. Это и есть срыв сроков который отчаянно скрывают ПИК-ушники.

Более того, дома были сданы без отопления и горячей водя. Люди которые сразу заселились больше месяца жили без отопления и писали жалобы во все органы Москвы (вся информация на форуме).

Когда отопление включили - стояки лопнули и десятки уже принятых дольщиками квартир затопило.

Вот это качественно от ПИК.

Людиииии!!!Я сама живу в Мещерском лесу,все дома нам сдали вовремя!!!Задержка произошла исключительно из-за потока людей и менеджеры ФИЗИЧЕСКИ не успевали принять всех сразу,не надо глупостей все сдали,как и обещали!С водой горячей были проблемы,но а вы что думали въехали и никаких проблем?!!?Где такое бывает!Но все вопросы решались оперативно!

Людиииии!!!Я сама живу в Мещерском лесу,все дома нам сдали вовремя!!!Задержка произошла исключительно из-за потока людей и менеджеры ФИЗИЧЕСКИ не успевали принять всех сразу,не надо глупостей все сдали,как и обещали!С водой горячей были проблемы,но а вы что думали въехали и никаких проблем?!!?Где такое бывает!Но все вопросы решались оперативно!


Замечательно. Так сдали Вовремя или была задержка? Вы пожалуйста определитесь в своих показаниях )

Объект Ясеневая 14 - купили там квартиру, ждем ключей с сентября. Менеджеры при покупке уверяли, что сдача будет с опережением сроков. Сейчас уже все сроки по документам подходят к концу - ключи не дают и конкретных сроков не называют. Ясно, что будет задержка

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов