Инфраструктура в ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Информация с сайта:

Детский сад расположен на охраняемой территории квартала, в реконструируемом здании XIX века.

Это публичная оферта.
Люди вы видели это здание, которое снесли и вы тут возмущаетесь! Они его как могли пытались спасти! Но вы видели его? Еще и под детский садик! Мне страшно было бы своего ребенка отдавать в такой детский садик. Мы с мужем на него посмотрели и испугались, что там укреплять там сгнили кирпичи, трухля, стена с огромными трешинами, вы бы хотели чтоб оно просто развалилось через пару лет кому то на голову? Снесли и правильно! Давно об этом думала, зачем спасать то что проще построить заново
Объявления

Люди вы видели это здание, которое снесли и вы тут возмущаетесь! Они его как могли пытались спасти! Но вы видели его? Еще и под детский садик! Мне страшно было бы своего ребенка отдавать в такой детский садик. Мы с мужем на него посмотрели и испугались, что там укреплять там сгнили кирпичи, трухля, стена с огромными трешинами, вы бы хотели чтоб оно просто развалилось через пару лет кому то на голову? Снесли и правильно! Давно об этом думала, зачем спасать то что проще построить заново

 

Ксения то что вы пишете  давно  в интересах застройщика, уже всем понятно. Но по моему вы перестарались на этот  раз. Наш жк тем и хорош, что  должна была быть сохранена историческая застройка. теперь это лишь просто новострой. Очень плохо(((

  • Arleyon и Wladislav это нравится

Люди вы видели это здание, которое снесли и вы тут возмущаетесь! Они его как могли пытались спасти! Но вы видели его? Еще и под детский садик! Мне страшно было бы своего ребенка отдавать в такой детский садик. Мы с мужем на него посмотрели и испугались, что там укреплять там сгнили кирпичи, трухля, стена с огромными трешинами, вы бы хотели чтоб оно просто развалилось через пару лет кому то на голову? Снесли и правильно! Давно об этом думала, зачем спасать то что проще построить заново

да видели, норм здание, было бы интересно иметь такое здание в составе жк

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Снесли старые здания? Это очень плохо...
В этой реставрации вся суть была. Я готов на коллективный иск, это неисполнение обязательств


Поддерживаю и присоединяюсь

Ксения то что вы пишете  давно  в интересах застройщика, уже всем понятно. Но по моему вы перестарались на этот  раз. Наш жк тем и хорош, что  должна была быть сохранена историческая застройка. теперь это лишь просто новострой. Очень плохо(((


Я не в интересах застройщика, а только лишь в своих, я купила тут кв и обожаю свой район, я тут уже 8 лет живу, я люблю старые кирпичные постройки, красивые, и надежные, но эта мне не особо нравилась своими сгнившими кирпичами. Можно такое же сдание построить но новое. К слову чуть подальше за школой Тодес стоит старая водонапорная башня, вот она коасивая и видно что крепкая и еще лет 50 простоит, а этот дом трещал по швам. По феншую так то старье несет плохую некротическую энергетику, от него надо избавляться. Поэтому вообще не жалко.
Обратите внимание

Я не в интересах застройщика, а только лишь в своих, я купила тут кв и обожаю свой район, я тут уже 8 лет живу, я люблю старые кирпичные постройки, красивые, и надежные, но эта мне не особо нравилась своими сгнившими кирпичами. Можно такое же сдание построить но новое. К слову чуть подальше за школой Тодес стоит старая водонапорная башня, вот она коасивая и видно что крепкая и еще лет 50 простоит, а этот дом трещал по швам. По феншую так то старье несет плохую некротическую энергетику, от него надо избавляться. Поэтому вообще не жалко.

Старину всегда жалко. 

Если построят такое же красивое здание из красного кирпича, то вообще без разницы. Но, но, но мы когда договор заключали, у застройщика спрашивали, по каким пунктам проектной декларации могут быть изменения, и было сказано, что почти по всем, кроме неспосредственно того, что мы покупаем: кв/мм. Так что и пруд могут убрать и сад. 

 

Если кто-то уточнял уже информацию по садику, что они там планируют, дайте знать пожалуйста.

Боюсь что если со стороны дольщиков на снос исторического здания не будет никакой реакции, то застройщик далее будет действовать решительно... «под нож» пойдут и пруд, и красивое здание и все остальное, что экономически не несет выгоды...

Если построят такое же красивое здание из красного кирпича, то вообще без разницы. Но, но, но мы когда договор заключали, у застройщика спрашивали, по каким пунктам проектной декларации могут быть изменения, и было сказано, что почти по всем, кроме неспосредственно того, что мы покупаем: кв/мм. Так что и пруд могут убрать и сад. 
 
Если кто-то уточнял уже информацию по садику, что они там планируют, дайте знать пожалуйста.


Вот дня три назад была в офисе, договор забирала. Спросила про снесенный дет сад, менеджер Дмитрий, любезно сказал что будут строить новое. Остальные подробности не уточняла) но вероятно построят в стилистике жк, врядли будут воять под дизайн прежнего здания, хотя кто их знает, было б красиво если б правда из красного кирпича построили что-то похожее на то, что было
  • Vilch это нравится
Ксения, ни в коем случае не намекая на Вашу ангажированность, хотелось бы Вас попросить уточнить у менеджера Дмитрия причину сноса исторического здания.

Недавно звонил в офис продаж. Там причину назвать отказались и попросили обратиться за ответом в центральный офис.
Сегодня звонил в центральный офис. Там сказали, что основания весомые, но назвать они их не могут и попросили написать письменный запрос на общий ящик.

Вообщем бюрократия на уровне. Одна надежда на Вас, Ксения. Ну и на менеджера Дмитрия

Ксения, ни в коем случае не намекая на Вашу ангажированность, хотелось бы Вас попросить уточнить у менеджера Дмитрия причину сноса исторического здания.
Недавно звонил в офис продаж. Там причину назвать отказались и попросили обратиться за ответом в центральный офис.
Сегодня звонил в центральный офис. Там сказали, что основания весомые, но назвать они их не могут и попросили написать письменный запрос на общий ящик.
Вообщем бюрократия на уровне. Одна надежда на Вас, Ксения. Ну и на менеджера Дмитрия


Рискую навлечь на себя море гнева, но выскажусь, Вы видели это здание, что оно из себя представляет вблизи? Разъехавшиеся стены в разные стороны, трещены сквозные толщиной в рукц и т.п.
Реставрировать его, это ввалить денег столько, что 5 аналогичных зданий построить можно. А реставрация дело не простое, абы кто эту работу делать не имеет права.
Если АФИ построет аналогичное по архитектуре здание, то это, на мой взгляд, лучший вариант.
  • КсенияХ и devilscandy это нравится

Ксения, ни в коем случае не намекая на Вашу ангажированность, хотелось бы Вас попросить уточнить у менеджера Дмитрия причину сноса исторического здания.
Недавно звонил в офис продаж. Там причину назвать отказались и попросили обратиться за ответом в центральный офис.
Сегодня звонил в центральный офис. Там сказали, что основания весомые, но назвать они их не могут и попросили написать письменный запрос на общий ящик.
Вообщем бюрократия на уровне. Одна надежда на Вас, Ксения. Ну и на менеджера Дмитрия


Я честно, такой же дольщик как и вы, не больше, просто я ко всему прочему живу в соседнем доме уже как 8 лет, и про стройку знаю и могу знать ровным счетом столько же, сколько знаете вы, помимо того что просто могу ее наблюдать ежедневно из своего окна, в отличае от вас, в этом вся моя ангажированность)) ниже, Вам, наш сосед Александр пояснил впринципе то что и говорят менеджеры. Что было принято решение снести, причины не уточняются. Значит разрешили снести, ну правда там реально слезы а не здание было, да оно может быть правда красивое по архитектуре своей было, но трещины там размером такие что я в них могла зайти и выйти, кирпичи гнилые, я думаю оно просто рассыпалось у них как трухля в один прекрасный момент, вот и снесли. Это чисто мое предположение, не со слов менеджеров, повторюсь. И реально построить новое гораздо дешевое чем ремонтировать старую, хоть и красивую, гниль.
Друзья мои, соседи!
Естественно и понятно, что у всех нас разные вкусы и понимание прекрасного. И дискуссия о том было ли здание красивым или «гнилью» уже не имеет совершенно никакого смысла. Здание снесено, восстановлению не подлежит и «пилить опилки» здесь бесполезно.
Лично для меня неприемлем сам факт, что мне что-то пообещали, потом обещание не выполнили и никакой ответственности за это не понесли. Я буду стараться это исправить
  • Wladislav это нравится

Плохо, что продают на рендорах то, что потом отменяют. Это всегда обман, как не крути. Стройка началась пару лет, а ветхое здание ветхим стояло сильно дольше. Определенно два года назад оно было не менее гнилым, как и в этом году, но тогда "опытный глаз" застройщика посчитал, что восстановить здание можно, стал обещать, а теперь резко признал, что нельзя. Явно же замануха покупателя на историчность. Некрасивый ход. Нельзя его оправдать, кроме как признать, что это был обман. И ранее застройщик уже знал и исследовал степень разрушения постройки. Знал и обманывал. 

Как бы там не было, я полностью за то, что снесли старое здание, Но, естественно, при условии, что построят в том же стиле новое. В чем привлекательность этой постройки в первоначальном виде для жк вообще не понимаю. ну и что что историческое здание??? от него осталось то пару кирпичей и то правильно здесь писали что там все ветхое было и тд и тп. 

Я сейчас часто проезжаю мимо резиденции архитекторов там вот оставили старое здание но его так реконструируют что потом его просто будет не узнать и что просто тешить себя мыслью что там старые кирпичики остались и типо какая то история сохранилась/ нет смысла в этом вообще. Я еще соглашусь если бы здание полностью осталось и его реконструировали а так?? внутренних перекрытий нет? стены полу-разрушены, и тд и тп

Вообще я думаю (предполагаю) что развитие будет следующим образом идти. детский сад все же построят. 3-ю очередь возможно объявят в январе/феврале а вот торговые помещения уже не будут строить. достроят только то, что начали возле фитнес центра. 

какие все дипрессивные писсимисты. )))

все построят как и обещано. будет садик.

будет торговая галлерея- они дураки чтоли у себя деньги воровать по коммерческой недвиге?

продажи третьей очереди начнут весной.

У вас три топителя за снос здания пишут с одинаковыми ошибками и лайкают друг друга)

Рискую навлечь на себя море гнева, но выскажусь, Вы видели это здание, что оно из себя представляет вблизи? Разъехавшиеся стены в разные стороны, трещены сквозные толщиной в рукц и т.п.
Реставрировать его, это ввалить денег столько, что 5 аналогичных зданий построить можно. А реставрация дело не простое, абы кто эту работу делать не имеет права.
Если АФИ построет аналогичное по архитектуре здание, то это, на мой взгляд, лучший вариант.

Не являюсь пока дольщиком, но тоже придерживаюсь такого же мнения, если уж здание находиться в таком плачевном состоянии, то его лучше снести, тем более как я понял, там будут строить садик, а нахождение детей в здании даже после реставрации считаю не безопасным. Если посмотреть, какие дома тут построили, то думаю и садик должны будут построить с очень интересным архитектурным решением.

Видя столь «вялую» реакцию дольщиков, застройщик ожидаемо начал действовать увереннее.
На этой неделе спилили старый роскошный дуб, который был рядом с амфитеатром, которого больше не будет и рядом с садиком, который снесли.
  • Vilch и Wladislav это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов