Снос гаражей рядом с жк

  • Назад
  • Страница 15 из 20
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Пока да, но сейчас много негатива у пика, выручка упала, в среднесрок и долгосрок лучше не выписываться.

Может хотят наоборот таким образом слить одного из самых крупных застройщиков.

Может хотят наоборот таким образом слить одного из самых крупных застройщиков.

Кто хочет, зачем хочет, куда слить? Что вы несете? :smile:

Объявления
Пока что сливать гаражи нужно)
Зачем гаражи сливать? Они более 30 лет никому не мешали (домам напротив).там никого не убили или побили за это все время. У собак будки больше чем квартиры у некоторых в новых домах и они охраняют территорию Ну если вы переехали с Рублёвки или коренные москвичи из центра,привыкайте ,что это промзона и под домами шахты самой крупной в Европе подстанции.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Кто хочет, зачем хочет, куда слить? Что вы несете? :smile:

Может Вы не совсем меня правильно меня поняли, но имелось ввиду не в буквальном смысле, а просто, что могут конкуренты специально сеять в массы негативные отзывы про застройщика, чтобы упали продажи.

Может Вы не совсем меня правильно меня поняли, но имелось ввиду не в буквальном смысле, а просто, что могут конкуренты специально сеять в массы негативные отзывы про застройщика, чтобы упали продажи.

А, это да. Куча народу бегает по форумам и критикует ПИК.

Обратите внимание

Зачем гаражи сливать? Они более 30 лет никому не мешали (домам напротив).там никого не убили или побили за это все время. У собак будки больше чем квартиры у некоторых в новых домах и они охраняют территорию Ну если вы переехали с Рублёвки или коренные москвичи из центра,привыкайте ,что это промзона и под домами шахты самой крупной в Европе подстанции.

Насчет самой крупной в Европе - это вы погорячились,судя по ее потребителям скоро и ей конец придет! Питать будет нечего! Гаражи мешают лишь одним, нет возможности нормально не опасаясь быть задавленным дойти до остановки или парка! Плюс переход с детьми дороги это отдельная песня. Поэтому привыкать теперь придется жителям домов, что город начинает отжимать промзоны, которые здесь находятся, как атавизм прошлых лет.

Насчет самой крупной в Европе - это вы погорячились,судя по ее потребителям скоро и ей конец придет! Питать будет нечего! Гаражи мешают лишь одним, нет возможности нормально не опасаясь быть задавленным дойти до остановки или парка! Плюс переход с детьми дороги это отдельная песня. Поэтому привыкать теперь придется жителям домов, что город начинает отжимать промзоны, которые здесь находятся, как атавизм прошлых лет.

Если вместо промзон будут строить новые ЖК, то никто против не будет.

А при чем тут наш жк?), гаражи в аренде а мы собственники, две большие разницы, если власти захотят снести гаражи то сделают это за 5 минут

А при чем тут наш жк?), гаражи в аренде а мы собственники, две большие разницы, если власти захотят снести гаражи то сделают это за 5 минут

Просто так их, как правило не сносят. Всему должны быть свои причины.

А при чем тут наш жк?), гаражи в аренде а мы собственники, две большие разницы, если власти захотят снести гаражи то сделают это за 5 минут

А вы уверены, что аренда есть? Просто у людей бывает часто заблуждение, что они платят, значит все хорошо, хотя деньги идут просто на заносы в префектуру.

Насколько мне известно, на гаражи не капитального строения (с фундаментом) аренда не продлевается с 2008 года. Сам был собственником такого гаража и знаю, как это обходится. Так вот первая линия гаражей (ближайшая к ЖК) точно без фундамента, насчет второй не могу сказать, так как там есть трубы и скорей всего есть ямы (считай фундамент). Думаю, что начнут с них, так как тротуар там нужен в первую очередь.

Снесут точно эти гаражи, сейчас по всей Москве сносят и выплачивают 100-150 если будут сносить в момент действующего договора аренды, а если аренда закончилась то выплаты ноль.

Вижу сейчас ситуацию на 11 парковой в Москве, в общем когда власти надумают ничего никто не изменит.

Снесут точно эти гаражи, сейчас по всей Москве сносят и выплачивают 100-150 если будут сносить в момент действующего договора аренды, а если аренда закончилась то выплаты ноль.

Вижу сейчас ситуацию на 11 парковой в Москве, в общем когда власти надумают ничего никто не изменит.

Жаль просто тех денег, которые были уже уплачены за аренду на протяжении всего срока аренды.

Жаль просто тех денег, которые были уже уплачены за аренду на протяжении всего срока аренды.


Там же копейки, что их жалеть)

Там же копейки, что их жалеть)

Да ладно, всё равно быстро привыкаешь и платишь, как за своё, а потом могут просто взять и выставить на улицу.

Да ладно, всё равно быстро привыкаешь и платишь, как за своё, а потом могут просто взять и выставить на улицу.

О таких вещах всё равно должны как-то заранее предупреждать.

Да ладно, всё равно быстро привыкаешь и платишь, как за своё, а потом могут просто взять и выставить на улицу.


Выставить хлам или тачку на улицу? Рано или поздно это произойдёт)

О таких вещах всё равно должны как-то заранее предупреждать.


Ну объявления на гараже точно наклеят)
Председатель гск скажет и срок будет от месяца до 6 месяцев, смотря как срочно нужны будут тротуары людям в доль дороги по ул Римского Корсакова)

Ну объявления на гараже точно наклеят)

Есть же и другие методы, при помощи которых можно коммуницировать.

  • Назад
  • Страница 15 из 20
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов