Снос гаражей рядом с жк

  • Назад
  • Страница 16 из 20
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Председатель гск скажет и срок будет от месяца до 6 месяцев, смотря как срочно нужны будут тротуары людям в доль дороги по ул Римского Корсакова)


Откуда такие сроки? Если срок аренды закончится и он не пролонгирован любым способом, предусмотренном договором, то на следующий день город вправе снести.

Откуда такие сроки? Если срок аренды закончится и он не пролонгирован любым способом, предусмотренном договором, то на следующий день город вправе снести.

Всё равно обратной дороги нет уже и ничего не спасёт ситуацию.

Объявления Все объявления

Всё равно обратной дороги нет уже и ничего не спасёт ситуацию.

Рано или поздно это бы всё равно случилось.

Рано или поздно это бы всё равно случилось.

Если бы сносили дома, то тогда это было проблемой, а так это просто гаражи.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Если бы сносили дома, то тогда это было проблемой, а так это просто гаражи.

Для кого-то быть может и гараж был вторым домом. Всё должно быть по закону, по-моему тут нарушений никаких нет.

Для кого-то быть может и гараж был вторым домом. Всё должно быть по закону, по-моему тут нарушений никаких нет.

Паркинги этой атмосферы точно не заменят. 

Обратите внимание

Паркинги этой атмосферы точно не заменят. 

Всё равно если так вообще плохо без гаража, то можно себе купить его в другом месте и там так сказать расслабляться. На паркинге точно никто не позволит этого сделать.

Паркинги этой атмосферы точно не заменят.

Атмосфера хлама прельщает? Гаражи это пережитки прошлого, в будущем им не место.

Народ, вы маленькие?

Если в мэрии есть программа по сносу гаражей, они это сделают.

Если нет, то на и суда нет.

 

И наплевать им на все ваши/наши петиции.

Народ, вы маленькие?

Если в мэрии есть программа по сносу гаражей, они это сделают.

Если нет, то на и суда нет.

 

И наплевать им на все ваши/наши петиции.

За это точно все депутаты проголосуют однозначно, поэтому такие вопросы не стоит даже выносить на голосование. 

За это точно все депутаты проголосуют однозначно, поэтому такие вопросы не стоит даже выносить на голосование. 

Им же нужно показывать, что не зря свой хлеб едят.

Им же нужно показывать, что не зря свой хлеб едят.

Мне честно говоря всё равно, кто там как работает. Мне главное, чтобы был результат.

Мне честно говоря всё равно, кто там как работает. Мне главное, чтобы был результат.

Ну мы и видим результат их работы и это хорошо, что пытаются избавиться от савдепии и сделать город более современным без гаражей, без ветхий старых зданий и т.д. 

Ну мы и видим результат их работы и это хорошо, что пытаются избавиться от савдепии и сделать город более современным без гаражей, без ветхий старых зданий и т.д. 

Только про народ тоже не стоит забывать.

С телефона не знаю как здесь загрузить фотографию, показать, как в Головинском по улице Онежская и рядом "сносят" такие старые гаражи. А именно- просто отгородили их забором, они здесь похоже вообще пока не сгниют за этими заборами, стоять будут.

С телефона не знаю как здесь загрузить фотографию, показать, как в Головинском по улице Онежская и рядом "сносят" такие старые гаражи. А именно- просто отгородили их забором, они здесь похоже вообще пока не сгниют за этими заборами, стоять будут.

Тут, к сожалению, тоже заборами во всю прикрывают. Печально, тема сноса гаражей практически утихла.

С телефона не знаю как здесь загрузить фотографию, показать, как в Головинском по улице Онежская и рядом "сносят" такие старые гаражи. А именно- просто отгородили их забором, они здесь похоже вообще пока не сгниют за этими заборами, стоять будут.

Я уж подумал, что заборы ставят для того, чтобы это сделать незаметно.

Я уж подумал, что заборы ставят для того, чтобы это сделать незаметно.

А когда заборы снимут, то тогда всё станет очевидным.

А когда заборы снимут, то тогда всё станет очевидным.

Ничего особо и не поменяется.

Гаражная тема куда-то движется? Смирились жители...

  • Назад
  • Страница 16 из 20
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов