Ну справедливости ради ещё месяц назад должна была начаться стройка паркинга и школы, а воз и ныне там, но запас по срокам большой, к концу следующего года построить все равно успеют.
Ну справедливости ради ещё месяц назад должна была начаться стройка паркинга и школы, а воз и ныне там, но запас по срокам большой, к концу следующего года построить все равно успеют.
Вы же понимаете, что невозможно сроки соблюсти на 100 процентов прям до такой степени.
А в чем задержка уже есть у нас в жк?, первую очередь сдали вовремя)
На другие жк как раз нужно смотреть т к есть общее мнение о застройщике, и положительное в целом, построить паркинг или школу займёт максимум 6 месяцев, приятно что нам завидуют жильцы своих квартир из 60х)
Хватит уже тешить себя завистью, я вот живу в 8 корпусе и парковку вижу каждое утро! Пока только плиты и камни с места на место перекладывают, вся активность рядом с башнями. Вы поймите, инфраструктура для застройщика имеет последнее значения, главное продать последнюю очередь. Если вы первую задержите, то вряд ли вторая будут интересна потенциальным покупателям. А вот сказать, что ведутся работы по возведению паркинга это да, техника есть - есть, чего-то там шумит. Будем наедятся, что планы не сорвутся.
Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках. Более подробно:
А нельзя ли снести все гаражи к чертовой матери и вместо них поставить еще один большой дом? Ну и что из того что они оформлены, все должно делаться для большинства, никого их собственность не волнует, снести и все, а вещи пусть забирают, а машины свои старые продают.Они реально портят вид из окна. Здесь и так слишком много свободных мест для парковки автомашин. А когда покупали квартиру то нам сказали что гаражи точно снесут и рядом будет большой красивый дом ( лишь бы не очень близко, чтобы хотя бы иногда солнце было а не все время тень как в каменном мешке) . Согласна с одним из сообщений что эти гаражи пережитки прошлого, как и сами автомобили все меньше кому нужны, нужен общественный транспорт, так зачем делают так много мест для парковки? Лучше бы плотнее и чаще дома застраивали , как мэр в москве строит в процессе реновации,чтоб было где людям жить. Лучше бы велосипедные дорожки сделали. Спасибо инициативной группе.
Леся
[quote name="Леся" post="1054143" timestamp="1556664001"]А нельзя ли снести все гаражи к чертовой матери и вместо них поставить еще один большой дом? Ну и что из того что они оформлены, все должно делаться для большинства, никого их собственность не волнует, снести и все, а вещи пусть забирают, а машины свои старые продают.Они реально портят вид из окна. Здесь и так слишком много свободных мест для парковки автомашин. А когда покупали квартиру то нам сказали что гаражи точно снесут и рядом будет большой красивый дом ( лишь бы не очень близко, чтобы хотя бы иногда солнце было а не все время тень как в каменном мешке) . Согласна с одним из сообщений что эти гаражи пережитки прошлого, как и сами автомобили все меньше кому нужны, нужен общественный транспорт, так зачем делают так много мест для парковки? Лучше бы плотнее и чаще дома застраивали , как мэр в москве строит в процессе реновации,чтоб было где людям жить. Лучше бы велосипедные дорожки сделали. Спасибо инициативной группе. Леся[/ Вы уже, вероятно, начали праздновать)
Это сроки начала строительства нельзя соблюсти???? Там же три месяца, а не один день)
Я к тому, что строительство комплекса никогда не начинают со строительства школы, например. Поэтому и сроки плюс минус не определены или не соответствуют планам.
Я к тому, что строительство комплекса никогда не начинают со строительства школы, например. Поэтому и сроки плюс минус не определены или не соответствуют планам.
Может быть еще хуже сценарий - когда пообещают школу, сад и т.д и не сдержат своё слово.
Есть проект закона о гаражах (гаражная амнистия).чтобы дополнительно в бюджет получить налоги на имущество удавятся,но не снесут.эта курица принесет им яйца.
Троил пишут пик плохой, а конкретики нет где он не выполнил обязательства, да и при чем тут выручка или прибыль, все сделки застрахованы от невыполнения в срок
Троил пишут пик плохой, а конкретики нет где он не выполнил обязательства, да и при чем тут выручка или прибыль, все сделки застрахованы от невыполнения в срок
Это как застрахованы? По эскроу у пика строится только ЖК Дмитровский парк, остальные по старой схеме.
Если вы покупали квартиру то должны были получить страховой сертификат при покупке квартиры, эскроу счета только сейчас страхуют сделку, а пик и до этого страховал свою стройку и выдавал страховой сертификат на сумму покупки квартиры.
Сразу видно что вы тут проплаченный т к даже и не покупали квартиру!
ЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееVictory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.
«Дом Дау» - Премиум-класс в Сити
Сила притяжения вашей новой квартиры - скидки до 9,81%. Только до 30.11, только 10 лотов. Звоните!