Снос гаражей рядом с жк

  • Назад
  • Страница 12 из 20
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Судя по тону комментариев, вас не только коробит.
Берегите себя.
Вам еще ипотеку выплачивать, а то квартиру-то банк отберет.

Не пыжся, у меня квартира выкуплена без заемов и долгов)
А вот наличие гаражей, как и тебя неимущего, не особо радует.
Ты брызжеш слюной попусту, не интересен тут.
Прохлопал квартиру по очень приемлимой цене и сейчас мы слушаем твои потуги)

Не пыжся, у меня квартира выкуплена без заемов и долгов)
А вот наличие гаражей, как и тебя неимущего, не особо радует.
Ты брызжеш слюной попусту, не интересен тут.
Прохлопал квартиру по очень приемлимой цене и сейчас мы слушаем твои потуги)

 

 

Минэкономразвития подготовило проект закона о гаражной амнистии. Пока он не внесен в Госдуму и опубликован на официальном сайте для размещения правовой информации. По задумке авторов, документ должен урегулировать рынок частных гаражей, деятельность кооперативов, а также упростить процедуру оформления прав собственности на гаражи и участки под ними.

Подробнее на РБК:
https://realty.rbc.r...a7947b579843167

Объявления

Минэкономразвития подготовило проект закона о гаражной амнистии. Пока он не внесен в Госдуму и опубликован на официальном сайте для размещения правовой информации. По задумке авторов, документ должен урегулировать рынок частных гаражей, деятельность кооперативов, а также упростить процедуру оформления прав собственности на гаражи и участки под ними.Подробнее на РБК:https://realty.rbc.r...a7947b579843167

Этот закон примут ещё лет через 10, да и вряд ли он коснется гаражей стоящих на самой дорогой земле страны, в Москве. В Москве скорее всего они будут признаны самостроем, и их просто напросто снесут без каких либо компенсаций владельцам.
Жалко смотреть на потуги человека так яростно сражающегося за свой на халяву доставшийся кусок металла! Вы прям целую компанию организовали, у вас это прям целая пропагандистская организация образовалась за сохранение исчезающего вида "гараж-устаревший", который всё равно в итоге снесут!)

Думаю, что если гаражи не снесут, то они сами случайно начнут гореть. Там же всё уже старое, прогнившее, короткое замыкание, пожар - вполне реалистичный сценарий.


А это уже угроза, не стоит так говорить. Если такое произойдёт, это уголовное преступление, на стоянках камеры есть, так что вашу пироманию будут лечить в местах не столь отдалённых, за наши же деньги, подумайте о своей семье и о своём имуществе взятом в кредит.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А это уже угроза, не стоит так говорить. Если такое произойдёт, это уголовное преступление, на стоянках камеры есть, так что вашу пироманию будут лечить в местах не столь отдалённых, за наши же деньги, подумайте о своей семье и о своём имуществе взятом в кредит.


Как связаны сгоревший гараж и квартира в кредит, да ещё какое-то уголовное преступление, с какой-то угрозой? Я слышал много случаев когда гаражи горят просто потому, что они легко поддаются огню, ведь внутри каждого из этих гаражей очень много легковоспламеняющихся материалов, вот вам и готовый ингредиент для хорошего, быстрого, трудно тушимого пожара! Недавно у знакомых именно так гараж и сгорел, благо в нём автомобиля не было!

А это уже угроза, не стоит так говорить. Если такое произойдёт, это уголовное преступление, на стоянках камеры есть, так что вашу пироманию будут лечить в местах не столь отдалённых, за наши же деньги, подумайте о своей семье и о своём имуществе взятом в кредит.

Ну опять вы тут. Зачем, для чего? Есть же у вас другие места, где вы нас "Упырями" называете. Собирайте и дальше подписи. Подписывайтесь Ветеранами Афганистана, Сирии и т.д. Столько ненависти в ваших комментариях... Это ужасно. 

Обратите внимание

Как связаны сгоревший гараж и квартира в кредит, да ещё какое-то уголовное преступление, с какой-то угрозой? Я слышал много случаев когда гаражи горят просто потому, что они легко поддаются огню, ведь внутри каждого из этих гаражей очень много легковоспламеняющихся материалов, вот вам и готовый ингредиент для хорошего, быстрого, трудно тушимого пожара! Недавно у знакомых именно так гараж и сгорел, благо в нём автомобиля не было!


А где я упоминал связь гаража и квартиры? Человек намикает о том что если гаражи не снесут они сами СЛУЧАЙНО начнут гореть) я же объясняю человеку, что поджог это уголовно-наказуемое деяние. Если сгорит пустой гараж, это одно дело, а вот если в этом гараже сгорит дорогой автомобиль...

Ну опять вы тут. Зачем, для чего? Есть же у вас другие места, где вы нас "Упырями" называете. Собирайте и дальше подписи. Подписывайтесь Ветеранами Афганистана, Сирии и т.д. Столько ненависти в ваших комментариях... Это ужасно.

Извените конечно, но мы тут давно, а вот вы недавно! И то что Вы повелись на рекламные буклеты и рассказы менеджера о сносе гаражей и красивой жизни это ваши проблемы. Все владельцы гаражей будут отстаивать своё имущество до последнего, как и любой другой человек, которого пытаются лишить чего-то его личного. Например я! Я гараж купил 5 лет назад, потратил 200 тыс. И теперь вы предлагаете мне плюнуть на все это и согласиться на снос? Потому что людям, которые покупали квартиры с закрытыми глазами и развесив уши слушали менеджеров, не удобно ходить и жить? Я считаю что это не справедливо.

Извените конечно, но мы тут давно, а вот вы недавно! И то что Вы повелись на рекламные буклеты и рассказы менеджера о сносе гаражей и красивой жизни это ваши проблемы. Все владельцы гаражей будут отстаивать своё имущество до последнего, как и любой другой человек, которого пытаются лишить чего-то его личного. Например я! Я гараж купил 5 лет назад, потратил 200 тыс. И теперь вы предлагаете мне плюнуть на все это и согласиться на снос? Потому что людям, которые покупали квартиры с закрытыми глазами и развесив уши слушали менеджеров, не удобно ходить и жить? Я считаю что это не справедливо.

Мне все равно на ваш гараж, пусть стоит. Но вы тут поливаете всех грязью и убеждаете что квартиры которые купили люди полное говно и что никто в такой помойке жить не будет, приводите какие то нелепые факты о мусоросортировке и прочем. Вопрос, зачем?
Если вы интересы других не уважаете, то что ждёте от других?

Мне все равно на ваш гараж, пусть стоит. Но вы тут поливаете всех грязью и убеждаете что квартиры которые купили люди полное говно и что никто в такой помойке жить не будет, приводите какие то нелепые факты о мусоросортировке и прочем. Вопрос, зачем?
Если вы интересы других не уважаете, то что ждёте от других?

Я кого то оскорбил? Кому то нахамил? Если какой то идиот где то назвал жителей РК11 упырями, то всех владельцев гаражей нужно обвинять в том что они ВАС поливают грязью? Вся проблема в том что менеджеры пика ввели покупателей в заблуждение, а теперь пытаются столкнуть всех лбами. Почему вы не пишете жалобы на менеджеров, которые обещали снос гаражей ещё в 2017 году? Получается что ВАС обманули, а теперь ещё и у нас хотят отобрать имущество!

Я кого то оскорбил? Кому то нахамил? Если какой то идиот где то назвал жителей РК11 упырями, то всех владельцев гаражей нужно обвинять в том что они ВАС поливают грязью? Вся проблема в том что менеджеры пика ввели покупателей в заблуждение, а теперь пытаются столкнуть всех лбами. Почему вы не пишете жалобы на менеджеров, которые обещали снос гаражей ещё в 2017 году? Получается что ВАС обманули, а теперь ещё и у нас хотят отобрать имущество!


А не вы ли в соседних темах пытаетесь доказать что все жители слепцы раз не видели где купили ( врочем может ник ваш совпал просто). Мне лично никто не обещал снос, да я видела локацию и понимаю что гаражи будут. Если кто -то считает что из обманули при покупке- пусть подают в суд. Я у вас никакое имущество отобрать не хочу, более того многие жители РК судя по форуму тоже имеют гаражи там. Я лично за то чтобы владельцам в случае сноса предоставили место в прикинге или соответствующую компенсацию. Это я считаю честным. Но мы живет в России. Более того я думаю что в перспективе никто ваши гаражи не тронет

Я кого то оскорбил? Кому то нахамил? Если какой то идиот где то назвал жителей РК11 упырями, то всех владельцев гаражей нужно обвинять в том что они ВАС поливают грязью? Вся проблема в том что менеджеры пика ввели покупателей в заблуждение, а теперь пытаются столкнуть всех лбами. Почему вы не пишете жалобы на менеджеров, которые обещали снос гаражей ещё в 2017 году? Получается что ВАС обманули, а теперь ещё и у нас хотят отобрать имущество!


Никто никого не обманывал и не вводил в заблуждение, менеджеры всё честно сразу сказали, что гаражи рано или поздно будут сносить несмотря на плачь владельцев гаражей. И это не дело ПИК или владельцев квартир в ЖК РК11, а это желание города и властей избавиться от тошнотворного наследия совка, и придать городу новое лицо. Заметьте с 2016 года в Москве не построили ни одного дома по старой панельной технологии все дома с 2016 года включая дома по программе реновации уже строятся в абсолютно новом формате, и это не может не радовать. Снос гаражей выгоден всем, включая владельцев этих самых гаражей, тогда цены на квартиры на улице Римского-Корсакова поднимутся в цене, что явно перекроет потерю 200 000 рублей заплаченных за гараж.
Когда эти гаражи строили, как помню их выдавали сроком на 15 лет во временное пользование, теперь время сноса всех гаражей наступило, и прав собственности на них нет не у кого.

Я, как владелец гаража (и кстати, владелец ПИК квартиры) хочу напомнить, что когда эти гаражи появились - в начале 2000х, их скупали по несколько штук. Цена была очень интересная. Находились находчивые и, наверное, обеспеченные люди, которые могли себе позволить купить сразу 3 гаража: один - для себя, 2 - под сдачу. Так было! И я заню, что люди и сейчас сдают. И то, что многие гаражи реально пустуют, это тоже правда. Соответственно, протестующих будет много против сноса. Но если гарантированно сносят гаражи на Декабристов 11 и на Бесстужевых, снесут и наши. Будем мы биться или нет. Это Собянинская программа. Сколько подписей не собирай. Единственное, что возможно сделать в этой ситуации, добиться компенсации. А мы не должны опускаться до низости и хамства. Давайте останемся людьми!

Я, как владелец гаража (и кстати, владелец ПИК квартиры) хочу напомнить, что когда эти гаражи появились - в начале 2000х, их скупали по несколько штук. Цена была очень интересная. Находились находчивые и, наверное, обеспеченные люди, которые могли себе позволить купить сразу 3 гаража: один - для себя, 2 - под сдачу. Так было! И я заню, что люди и сейчас сдают. И то, что многие гаражи реально пустуют, это тоже правда. Соответственно, протестующих будет много против сноса. Но если гарантированно сносят гаражи на Декабристов 11 и на Бесстужевых, снесут и наши. Будем мы биться или нет. Это Собянинская программа. Сколько подписей не собирай. Единственное, что возможно сделать в этой ситуации, добиться компенсации. А мы не должны опускаться до низости и хамства. Давайте останемся людьми!


Очень разумный коммент, в идеале на месте гаражей кроме озеленения можно было также разместить современный многоуровневый наземный паркинг, спрос на аренду в нем был бы большим.

Я, как владелец гаража (и кстати, владелец ПИК квартиры) хочу напомнить, что когда эти гаражи появились - в начале 2000х, их скупали по несколько штук. Цена была очень интересная. Находились находчивые и, наверное, обеспеченные люди, которые могли себе позволить купить сразу 3 гаража: один - для себя, 2 - под сдачу. Так было! И я заню, что люди и сейчас сдают. И то, что многие гаражи реально пустуют, это тоже правда. Соответственно, протестующих будет много против сноса. Но если гарантированно сносят гаражи на Декабристов 11 и на Бесстужевых, снесут и наши. Будем мы биться или нет. Это Собянинская программа. Сколько подписей не собирай. Единственное, что возможно сделать в этой ситуации, добиться компенсации. А мы не должны опускаться до низости и хамства. Давайте останемся людьми!


Если бы вы были действительно владельцем гаража, то вы знали бы о том что эти гаражи появились намного раньше 2000-х))

Очень разумный коммент, в идеале на месте гаражей кроме озеленения можно было также разместить современный многоуровневый наземный паркинг, спрос на аренду в нем был бы большим.


Многоуровневый паркинг здесь никто не построит, так как под гаражами проходит коллектор, в котором свободно передвигается трактор Беларусь, вы перед тем как требовать сноса разобрались бы в ситуации!

Если бы вы были действительно владельцем гаража, то вы знали бы о том что эти гаражи появились намного раньше 2000-х))

Уважаемый Гость, за каждое слово своё отвечаю. Расширенный и полный ответ вам дала. Почему с сайта он удалён - непонятно. На сайте давно. Пишу за себя, не инкогнито, как вы. Владельцем гаража являюсь на законных условиях.

По идее гаражи между Высоковольтным и ЖК должны снести до заселения 1 и 2 корп, а это 2018 год, ведь необходимо делать заезд во дворы с улицы, а их никак не обойти - не объеха

 

Почти полвека мы месили грязь в отрадном, мучились с транспортом. Вынужденно покупали машины. Тогда не были предусмотрены парковки возле домов. Люди своими силами за свои деньги строили гаражи и много платили за их содержание. А вам хочется снести, чтобы не обходить. А как же мы обходим эту великую китайскую стену - вход только в арки? Что , исходя из вашей логики надо этот дом сносить?

Уважаемый Гость, за каждое слово своё отвечаю. Расширенный и полный ответ вам дала. Почему с сайта он удалён - непонятно. На сайте давно. Пишу за себя, не инкогнито, как вы. Владельцем гаража являюсь на законных условиях.


Мариша, какая разница как я подпишусь? Егоряша, Сереженька, Сашенька, Лешенька??? Вы же паспортные данные не выкладываете тут? Соответственно пишите точно так же инкогнито! Может вы бородатый мужик) а по существу, гаражи появились в начале 90-х, а не в начале 2000-х ;)
  • Назад
  • Страница 12 из 20
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов