Снос гаражей рядом с жк

  • Назад
  • Страница 11 из 20
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Да очень любопытно сколько выплачивают компенсацию?

Да очень любопытно сколько выплачивают компенсацию?

Кто-то вроде писал, что вообще никто ничего не выплачивает, а если и платят, то только тем, чья это земля.

Объявления

Здравствуйте!

 
Сегодня было собрание собственников законных гаражей АГСК Звезда по адресу Высоковольтный проезд 10.
 
Так-же я являюсь жителем дома Римского-Корсакова 12 !
 
1. Прошу оставить в покое законные автостоянки и просьбы жителей РК11 о тотальном сносе гаражей и переносе автобусных остановок.
 
2. Разумным будет привести в надлежащий вид дорогу и сделать пешеходный тротуар, установить  освещение по Высоковольтному проезду.
 
3. Наша стоянка АГСК Звезда является юридически официальной и полностью законной. Рядом есть странные пристройки в официальности которых мне не известно.
 
В сотрудничестве с архитектором города стоянка Звезда  согласна к диалогу по приведению её в современный и надлежащий вид: покрыть крыши современным профильным материалом, сделать современно и красиво, создание пешеходного тротуара, за счёт сужения забора, установка светодиодного освещения. 
 
Сам неоднократно хожу в гараж и очень много строительной техники ездит, грязно и нет тротуара для пешеходов. Сами владельцы РК11 достаточно резво гоняют и неоднократно проезжают очень близко ко мне.
 
3. Использовать те остановки и ту инфраструктуру заездов на Высоковольтный проезд какая уже имеется: А именно 2 поворота с полноценными развязками по улице Римского-Корсакова напротив дома номер 8 и номер 16!
Их дополнить пешеходными тротуарами и освещением.
Настаиваю отказаться от идеи делать ещё один заезд напротив дома 12. Я против. Тут и так через арку дома номер 12 очень большой трафик людей и машин движется, куда ещё одна развязка, зебра, светофор и т.д.
 
4. Жителями РК11 пропагандируется тема мол у нас на стоянке криминально и не весь бог знает что. За всё время не было какого-либо криминального случая на моих глазах.
На стоянке круглосуточноя охрана, система видео наблюдения.
А вот пешеходного тротуарчика и освещения явно не хватает.
Предлагаю аккуратно и локально навести порядок, что-бы всем было удобно, а не лишать москвичей их собственности и ухудшения уровня жизни. Не рубить с плеча, а вести диалоги и находить решения. Ведь если снесут гаражи, то я буду им под окна и ставить свою машину получается? Да и кроме парковки эта территория не для чего больше толком не подходит. Т.к. с обоих сторон очень интенсивное движение и очень узкое расстояние.
 
Так-же предлагаю разработать и создать пешеходный маршрут к м.Бибирево через промзону и гаражи.
 
Рассмотреть строительство станции метро между м.Отрадное и м. Бибирево. Ветка проходит напротив Римского-Корсакова 20. Это бы реально улучшило транспортную ситуацию и удобство проживания.
 
 
ПРОТИВ РАЗВЯЗКИ на против дома РИМСКОГО-КОРСКАОВА 12 !!!

Здравствуйте!

Сегодня было собрание собственников законных гаражей АГСК Звезда по адресу Высоковольтный проезд 10.

Так-же я являюсь жителем дома Римского-Корсакова 12 !

1. Прошу оставить в покое законные автостоянки и просьбы жителей РК11 о тотальном сносе гаражей и переносе автобусных остановок.

2. Разумным будет привести в надлежащий вид дорогу и сделать пешеходный тротуар, установить освещение по Высоковольтному проезду.

3. Наша стоянка АГСК Звезда является юридически официальной и полностью законной. Рядом есть странные пристройки в официальности которых мне не известно.

В сотрудничестве с архитектором города стоянка Звезда согласна к диалогу по приведению её в современный и надлежащий вид: покрыть крыши современным профильным материалом, сделать современно и красиво, создание пешеходного тротуара, за счёт сужения забора, установка светодиодного освещения.

Сам неоднократно хожу в гараж и очень много строительной техники ездит, грязно и нет тротуара для пешеходов. Сами владельцы РК11 достаточно резво гоняют и неоднократно проезжают очень близко ко мне.

3. Использовать те остановки и ту инфраструктуру заездов на Высоковольтный проезд какая уже имеется: А именно 2 поворота с полноценными развязками по улице Римского-Корсакова напротив дома номер 8 и номер 16!
Их дополнить пешеходными тротуарами и освещением.
Настаиваю отказаться от идеи делать ещё один заезд напротив дома 12. Я против. Тут и так через арку дома номер 12 очень большой трафик людей и машин движется, куда ещё одна развязка, зебра, светофор и т.д.

4. Жителями РК11 пропагандируется тема мол у нас на стоянке криминально и не весь бог знает что. За всё время не было какого-либо криминального случая на моих глазах.
На стоянке круглосуточноя охрана, система видео наблюдения.
А вот пешеходного тротуарчика и освещения явно не хватает.
Предлагаю аккуратно и локально навести порядок, что-бы всем было удобно, а не лишать москвичей их собственности и ухудшения уровня жизни. Не рубить с плеча, а вести диалоги и находить решения. Ведь если снесут гаражи, то я буду им под окна и ставить свою машину получается? Да и кроме парковки эта территория не для чего больше толком не подходит. Т.к. с обоих сторон очень интенсивное движение и очень узкое расстояние.

Так-же предлагаю разработать и создать пешеходный маршрут к м.Бибирево через промзону и гаражи.

Рассмотреть строительство станции метро между м.Отрадное и м. Бибирево. Ветка проходит напротив Римского-Корсакова 20. Это бы реально улучшило транспортную ситуацию и удобство проживания.


ПРОТИВ РАЗВЯЗКИ на против дома РИМСКОГО-КОРСКАОВА 12 !!!

Ну Вы подождите ещё годик когда будет заселено шесть домов, это более полутора тысяч квартир и увидите как ваши «законные гаражи» начнут сносить, этот процесс уже необратим.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Ну Вы подождите ещё годик когда будет заселено шесть домов, это более полутора тысяч квартир и увидите как ваши «законные гаражи» начнут сносить, этот процесс уже необратим.

 


Ну Вы подождите ещё годик когда будет заселено шесть домов, это более полутора тысяч квартир и увидите как ваши «законные гаражи» начнут сносить, этот процесс уже необратим.

 

а может жителям полутора тысяч квартир скинуться на компенсацию владельцам гаражей, а не кричать оголтело как гопота подзаборная?

а может жителям полутора тысяч квартир скинуться на компенсацию владельцам гаражей, а не кричать оголтело как гопота подзаборная?


А кто кричит? Компенсацию просите у управы, она ж сносить ваши гаражи будет и то если раньше чем ваши краткосрочные договоры аренды закончатся, в противном случае соберёте манатки и на балкон)
Обратите внимание



А кто кричит? Компенсацию просите у управы, она ж сносить ваши гаражи будет и то если раньше чем ваши краткосрочные договоры аренды закончатся, в противном случае соберёте манатки и на балкон)


 

управе нафиг не сдались эти гаражи.

им и так тепло и сверху не капает.

проход между гаражами есть? 

и непонятно, о чем тогда это все горлатанство
Земля в аренде у гаражей и снос необратим, Собянин сказал ни одного гаража не будет, Москве выгоден сейчас строить и кто может приобретает.

Сейчас знаю картину как гаражи на 11 парковой хотят сносить, там более 1000 мест, и люди бунтуют, всякие инициативные группы, в итоге приехала префектура ВАО и сказала Собянин сказал все снести и лучше будут дома и парк чем сараи и гаражи из 60х годов.

Итог что сносят на раз и если земля ещё в аренде то компенсация 100-150 ещё не решено, и то не факт что будет когда дойдёт до расчётов, может и ничего.

У людей торговые центры с правом собственности сносили, а вы с гаражами)

Вы правы что год-два и гаражей не будет, если бы я там имел гараж то продал бы уже)
  • Vivan это нравится

На самом деле, вот всё верно говорят... Зачем гаражи современному городу? Они реально портят вид, причем ужасно! Вы видели гаражи в Берлине, Барселоне, Лондоне и т.д.?))) Сами, бывая за рубежом, щелкаем языком и говорим: "Какая тут красота, все красиво современно, для людей". А у себя, в то же время, оправдываем наличие в черте города (самого современного в России) гаражей советских, кривых, зеленых, и т.д.

Из гаражей ничего не получится современного сделать, им реально по 50 лет.

Хоть кто нибудь - покажите приличный проект стоянки с гаражами. А такого нет) Единственное решение - это многоэтажная стоянка - это прилично и современное, других современных решений - нет.

П.С. Сам являюсь владельцем гаража на Биберевской улице (гаражи между РК 11 и Барбарисом. И отношусь к этому адекватно - сненсут гараж, да и хрен с ним, для барахла придется купить кладовку, больше проблем нет.

На самом деле, вот всё верно говорят... Зачем гаражи современному городу? Они реально портят вид, причем ужасно! Вы видели гаражи в Берлине, Барселоне, Лондоне и т.д.?))) Сами, бывая за рубежом, щелкаем языком и говорим: "Какая тут красота, все красиво современно, для людей". А у себя, в то же время, оправдываем наличие в черте города (самого современного в России) гаражей советских, кривых, зеленых, и т.д.

Из гаражей ничего не получится современного сделать, им реально по 50 лет.

Хоть кто нибудь - покажите приличный проект стоянки с гаражами. А такого нет) Единственное решение - это многоэтажная стоянка - это прилично и современное, других современных решений - нет.

П.С. Сам являюсь владельцем гаража на Биберевской улице (гаражи между РК 11 и Барбарисом. И отношусь к этому адекватно - сненсут гараж, да и хрен с ним, для барахла придется купить кладовку, больше проблем нет.

за гараж хоть платить ничего не нужно. В своё время сами строили, оформили в собственность и платили только за свет.

У нас вообще история интересная :shok: . С одной стороны, живем в "стене" и гараж через дорогу (напротив института), с другой стороны, квартиру купили в 3 корпусе. Получается, и гараж не хочется терять, и понимаем, что гаражи, реально, мешают и портят вид. И жильцы "ПИК" собирают подписи за снос, и сегодня стали беспокоить владельцы гаражей - собирают подписи против сноса. 

Вы видели гаражи в Берлине, Барселоне, Лондоне и т.д.?))) 

 

вы это серьезно? или такое заключение делаете прогулявшись по центру этих городов? сходите на Арбат, Варварку, Манежную.... там же красота! ниодного гаража!

потом поезжайте на окраину Барселоны, Парижа, Лондона.... и о ужас! там будут гаражи!!! а ещё там будут промзоны, только ЖК посреди промзоны вы врядле увидите!

другое дело, что в современных городах парковочные места встраивают в жилые дома, на 1ом этаже!!

вам не в управу нужно идти, а в ПИК, чтоб переделали 1ые этажи под парковки! а если повелись на обещания ПИКа, что "гаражи, рельсы, заводы и пр. уберем" то не перекладывайте вину на владельцев гаражей, которые не просили у них под боком строить муравейник ЖК

вы это серьезно? или такое заключение делаете прогулявшись по центру этих городов? сходите на Арбат, Варварку, Манежную.... там же красота! ниодного гаража!

потом поезжайте на окраину Барселоны, Парижа, Лондона.... и о ужас! там будут гаражи!!! а ещё там будут промзоны, только ЖК посреди промзоны вы врядле увидите!

другое дело, что в современных городах парковочные места встраивают в жилые дома, на 1ом этаже!!

вам не в управу нужно идти, а в ПИК, чтоб переделали 1ые этажи под парковки! а если повелись на обещания ПИКа, что "гаражи, рельсы, заводы и пр. уберем" то не перекладывайте вину на владельцев гаражей, которые не просили у них под боком строить муравейник ЖК

Я не из этого ЖК, я купил тоже у ПИКа, где изначально не было гаражей, там была просто промзона, которую гораздо легче снести. Но сейчас не об этом...

Вы хотите сказать, что раз в других городах на окраинах срань, то и дальше надо продолжать так строить? Да, в основном строят там так, но в наших условиях нерельно, сделать 700-800 машиномест в рамках Московского проекта - слишком дорого. Это делают, но явно не в ЖК эконо класса.

Да даже и не в ЖК дело, просто такие гаражи которым по 50 лет и которые в пределах города, да они нахрен не нужны. Даже домам напротив, явно приятнее будет смотреть на зеленую травку, или просто на стоянку хотя бы, чем на гаражи с кривыми крышами.

Я не из этого ЖК, я купил тоже у ПИКа, где изначально не было гаражей, там была просто промзона, которую гораздо легче снести. Но сейчас не об этом...

Вы хотите сказать, что раз в других городах на окраинах срань, то и дальше надо продолжать так строить? Да, в основном строят там так, но в наших условиях нерельно, сделать 700-800 машиномест в рамках Московского проекта - слишком дорого. Это делают, но явно не в ЖК эконо класса.

Да даже и не в ЖК дело, просто такие гаражи которым по 50 лет и которые в пределах города, да они нахрен не нужны. Даже домам напротив, явно приятнее будет смотреть на зеленую травку, или просто на стоянку хотя бы, чем на гаражи с кривыми крышами.

В любом месте можно построить более имение нормальный жилой комплекс и тем самым застроить район и создать отличную инфраструктуру.

Наконец, разобралась. Дошло до меня!!! Весь негатив, помои и иногда просто переливание из пустого в порожнее на этом ресурсе - это все дело рук владельцев Гаражей. Во главе или с подержкой старшего - депутата Руслана Боровского, тоже владельца одного из гаражей. Огромная просьба - перестаньте сюда писать! У вас есть чат в вотсапе, пишите в Ведерки и на телевидение, ищите в своих рядах афганцев и ветеранов труда, чем вы сейчас и занимаетесь... Продолжайте это делать и дальше! Но только оставьте, пжл, в покое этот ресурс, ресурс людей, кто заработал деньги и купил квартиру в этом ЖК. Страница создана для абсолютно других людей и с другой целью.

 

 

 

ресурс людей, кто заработал деньги и купил квартиру в этом ЖК. 

 

 

 

взял в банке взаймы и купил? 

видимо, это имели ввиду

взял в банке взаймы и купил?
видимо, это имели ввиду

Так большинство людей во всем мире делают вообще то.

взял в банке взаймы и купил?
видимо, это имели ввиду

взял в банке взаймы и купил?
видимо, это имели ввиду

Может и так, это имеет координальное значение при достижении цели?
Вас это коробит? Завидует? Цель вашего сообщения? Если нет полезной информации, вы не нужны здесь! Идите в свою коммуналку и там сорите клопов и ведите демогогию с алкоголиками.

Может и так, это имеет координальное значение при достижении цели?
Вас это коробит? Завидует? Цель вашего сообщения? Если нет полезной информации, вы не нужны здесь! Идите в свою коммуналку и там сорите клопов и ведите демогогию с алкоголиками.

 

Судя по тону комментариев, вас не только коробит.

Берегите себя.

Вам еще ипотеку выплачивать, а то квартиру-то банк отберет.

Думаю, что если гаражи не снесут, то они сами случайно начнут гореть. Там же всё уже старое, прогнившее, короткое замыкание, пожар - вполне реалистичный сценарий.

  • Назад
  • Страница 11 из 20
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов