Снос гаражей рядом с жк

  • Назад
  • Страница 10 из 20
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Иначе пик в свой макет не вставлял бы территорию гаражей, он же трансформаторную не нарисовал парком
Иначе пик в свой макет не вставлял бы территорию гаражей, он же трансформаторную не нарисовал парком
Объявления

Ну что я могу сказать, нужно просто наблюдать кол-во объявлений на авито и прочих ресурсах.

КАк только гаражи начнут массово продавать - значит снос  близко.

Думаю начнут снос в тот момент когда будут благоустраивать последний корпус.

Знаю как поступили власти с гаражами на Ярославке за МКАДом, там просто уведомили числа 25 декабря 2015, что в 01.01.2016 если не освободят территорию все снесут, и реально 08.01.2016 приехали и все снесли, выплатили копейки.

А пика уже обязали за свой счёт снос гаражей и благоустройство, это экономия для государства

Так, а если гаражи - это собственность, как они могут взять так и поступить?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Так, а если гаражи - это собственность, как они могут взять так и поступить?

Уже сказали же, что гаражи находятся не в собственности, в аренде они, как только будут завершены последние корпусы, так и снесут гаражи, чего рассусоливать то тут, верти не верти, сочиняйте не сочиняйте, но гаражи снесут как раз аккурат под конец окончания стройки ЖК РК11.

Уже сказали же, что гаражи находятся не в собственности, в аренде они, как только будут завершены последние корпусы, так и снесут гаражи, чего рассусоливать то тут, верти не верти, сочиняйте не сочиняйте, но гаражи снесут как раз аккурат под конец окончания стройки ЖК РК11.

Да я не против того, чтобы их снесли и тем более не знал, что в аренде. Теперь-то понятно.

Обратите внимание

Уже сказали же, что гаражи находятся не в собственности, в аренде они, как только будут завершены последние корпусы, так и снесут гаражи, чего рассусоливать то тут, верти не верти, сочиняйте не сочиняйте, но гаражи снесут как раз аккурат под конец окончания стройки ЖК РК11.

 

мужик сказал - мужик сделал!

 

Валере можно верить, он ни разу не сочиняет и не рассусоливает

8)

 

Тогда собственнику точно должны возместить компенсацию, кто сдавал их в аренду.

Вам гаражи не помогут .
Зайдите на циан . С Вашего комплекса бегут как крысы с корабля. Главное не купить здесь квартиру а быстрее продать ее и забыть как о кошмарном сне.
Все сказки о высоких продажах а РК 11 развеялись .
Ошибку признают сразу после покупки , но продать обратно это не реальная прблема .
Удачи

Тогда собственнику точно должны возместить компенсацию, кто сдавал их в аренду.


Ерунду пишите, земля муниципальная, сносить будет город, он что сам себе компенсировать будет? Компенсацию арендаторы могут получить за досрочное расторжение аренды.

Вам гаражи не помогут .
Зайдите на циан . С Вашего комплекса бегут как крысы с корабля. Главное не купить здесь квартиру а быстрее продать ее и забыть как о кошмарном сне.
Все сказки о высоких продажах а РК 11 развеялись .
Ошибку признают сразу после покупки , но продать обратно это не реальная прблема .
Удачи

Ну про многих вы загнули, кто сливает щас квартиры изначально брали их как инвест, то есть для перепродажи и далеко не в убыток себе.

Ерунду пишите, земля муниципальная, сносить будет город, он что сам себе компенсировать будет? Компенсацию арендаторы могут получить за досрочное расторжение аренды.

Я это и хотел выяснить для начала, чья земля. Компенсацию тем, чьи гаражи стояли на государственной земле. А если по сроку аренды уже ничего не положено, то понятно, что требовать никто не имеет никакого права.

Вам гаражи не помогут .
Зайдите на циан . С Вашего комплекса бегут как крысы с корабля. Главное не купить здесь квартиру а быстрее продать ее и забыть как о кошмарном сне.
Все сказки о высоких продажах а РК 11 развеялись .
Ошибку признают сразу после покупки , но продать обратно это не реальная прблема .
Удачи

Чушь какую то говорите... в любом ЖК дофига продаж после сдачи собственности, тк это самое выгодное...тут квартиры были от 7 млн 2ки, конечно много инвесторов. Мы брали для себя и ни разу не разочарованы. Наоборот идя до метро через старые панельки хочется перекреститься что тут не купили ( хотя бюджет изначально был очень скромный)...

Чушь какую то говорите... в любом ЖК дофига продаж после сдачи собственности, тк это самое выгодное...тут квартиры были от 7 млн 2ки, конечно много инвесторов. Мы брали для себя и ни разу не разочарованы. Наоборот идя до метро через старые панельки хочется перекреститься что тут не купили ( хотя бюджет изначально был очень скромный)...

Лет через 30 и на наш ЖК будут так реагировать, так что это нормально. Не могут же все же все жить в одном жилом комплексе и тем более покупать там недвижимость, где бы хотелось жить, а не там, на что хватает средств. 

Лет через 30 и на наш ЖК будут так реагировать, так что это нормально. Не могут же все же все жить в одном жилом комплексе и тем более покупать там недвижимость, где бы хотелось жить, а не там, на что хватает средств.

Да просто надоели эти «поняли где купили и тп...» прям все тут дураки, все разочарованы покупкой. С чего вообще такое мнение? Чтобы отдать свои кровно заработанные миллионы, или встрять в ипотечную кабалу на цать лет 100 раз все изучишь и обдумаешь. Прикинешь все за и против. А тут разговоров как будто Новый пылесос купили и разочарованы...
кто эти люди? Что они вообще тут делают, ну не нравится комплекс- ОК, имеете право ваше мнение, что тут 100 постов изливать какая помойка и как все плохо тут. При этом люди толко издалека ЖК видели и никогда внутри не были
Если написать в МГСА о сносе гаражей то думаю подтвердят сроки аренды земли и дате сноса, по закону те кто живут в одном округе могут получить информацию.

Если написать в МГСА о сносе гаражей то думаю подтвердят сроки аренды земли и дате сноса, по закону те кто живут в одном округе могут получить информацию.

Мне переживать точно нет смысла, потому что среди тех гаражей моего нет. Когда начинали строительство комплекса, наверняка знали, чем это может быть чревато. 

Мне переживать точно нет смысла, потому что среди тех гаражей моего нет. Когда начинали строительство комплекса, наверняка знали, чем это может быть чревато.

Ну и не переживайте ходите через них особенно по ночам и радуйтесь)

Звонила вчера в МГСА, сказали, что по нашему адресу не планируется пока снос. И никто не может заранее знать, просто администрация внезапно может обьявить и тогда за пару недель должны оповестить владельцев гаражных..
А менеджеры точно не располагают инфой, могут только предполагать или просто лапшу вешать, чтоб завлечь покупателя))
Дело в том, что сносить могут, только если будут найдены компенсирующие м/места,, а строить большой паркинг дорого и пик точно этим не будет заниматься


У нас снесли гараж в лианозово и никаких компенсирующих мест не было!только компенсация

У нас снесли гараж в лианозово и никаких компенсирующих мест не было!только компенсация

И какую компенсацию получили, если не секрет?

  • Назад
  • Страница 10 из 20
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов