Снос гаражей рядом с жк

  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Мы вчера были очередной раз на просмотре шоу рума и нам менеджер сказал, что всех оповестили на счёт сноса, снос запланирован на 2019 весну и время на благоустройство . К осени следующей якобы готово все будет.

По идее гаражи между Высоковольтным и ЖК должны снести до заселения 1 и 2 корп, а это 2018 год, ведь необходимо делать заезд во дворы с улицы, а их никак не обойти - не объехать.

По идее гаражи между Высоковольтным и ЖК должны снести до заселения 1 и 2 корп, а это 2018 год, ведь необходимо делать заезд во дворы с улицы, а их никак не обойти - не объехать.

 

Там местные жители очень настроены против сноса гаражей, насколько я знаю. Они там бунт не поднимут против ЖК и его жителей?

Объявления

Там местные жители очень настроены против сноса гаражей, насколько я знаю. Они там бунт не поднимут против ЖК и его жителей?


Ну это не к нам вопросы, а к Собянину. Сейчас в Москве снос гаражей-повсеместная практика, знаете уже сколько посносили и ничего, за него вон 75% голосует. По реновации вообще будут насильно отбирать квартиры у тех, кто голосовал против, а большинство в доме за. И ничего. Такие методы. Про бунт вы конечно насмешили, а мы прям испугались, ага.
Никто не подумал,а где 1200 автомобилей из гаражей встанут на паркинг.лично я к новым домам во двор под окна новоселам. Шлагбаум не спасёт. У кого нет а/м продают пропуска.вот где ужас от сноса гаражей. Надо бояться подстанции и высоковольтки
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Никто не подумал,а где 1200 автомобилей из гаражей встанут на паркинг.лично я к новым домам во двор под окна новоселам. Шлагбаум не спасёт. У кого нет а/м продают пропуска.вот где ужас от сноса гаражей. Надо бояться подстанции и высоковольтки

Думаю, что эта проблема решится.

Никто не подумал,а где 1200 автомобилей из гаражей встанут на паркинг.лично я к новым домам во двор под окна новоселам. Шлагбаум не спасёт. У кого нет а/м продают пропуска.вот где ужас от сноса гаражей. Надо бояться подстанции и высоковольтки


Меня конечно такие истерики поражают. Значит, гаражи сносит мэрия во главе с Собяниным повсеместно в Москве, а злобу вы вымещаете на дольщиках. Удивительно. Зрите в корень и будет вам счастье.
Обратите внимание
Да какая злоба,стоянки платные,деньги сьэкономим,нам все равно будут сносить,не будут. Все будет забито автомобилями,сквер там точно не сделают,там аварии в год по несколько раз под землёй. В гаражах идеальный порядок,ходить там и ночью не страшно.

Да какая злоба,стоянки платные,деньги сьэкономим,нам все равно будут сносить,не будут. Все будет забито автомобилями,сквер там точно не сделают,там аварии в год по несколько раз под землёй. В гаражах идеальный порядок,ходить там и ночью не страшно.

Клуб веселых и находчивых прям.

Гараж - это уже прошлый век. Давно пользуются все паркингами, платными стоянками. Так намного безопаснее оставлять свой автомобиль, чем просто хранить его в гараже. 

Паркинг по сравнению с гаражом - отстой. В гараже можно и машину, и стеллажи с инструментом, спортинвентарем - от горных и обычных лыж до лодок, и верстаки уместить. А паркинг для кого? У кого хобби нет так как все время на работу на ипотеку уходит? Так, что-ли?
Конечно владельцы предпочтут сидеть гаражи чем чахлый скверик - просто из этих гаражей каждые выходные за счёт машины там хранящейся семью на настоящую природу вывозить

Паркинг по сравнению с гаражом - отстой. В гараже можно и машину, и стеллажи с инструментом, спортинвентарем - от горных и обычных лыж до лодок, и верстаки уместить. А паркинг для кого? У кого хобби нет так как все время на работу на ипотеку уходит? Так, что-ли?
Конечно владельцы предпочтут сидеть гаражи чем чахлый скверик - просто из этих гаражей каждые выходные за счёт машины там хранящейся семью на настоящую природу вывозить

Очередной недовольный владелец гаража пишет) у которого вместо работы похоже одно хобби) увы, но их снос неизбежен, так что готовьтесь вывозить барахло)

УРА! Минимум до конца 2020 года их не сносят. Вчера в управе это подтвердили, что до конца 2020 по римского-корсакова никаких работ по гаражам в плане нет!

Не переживайте, как только пойдут жалобы от 1,2,3,4,5,6 корпуса их начнут сносить. так что пора вам задуматься куда хлам вывозить.

Не переживайте, как только пойдут жалобы от 1,2,3,4,5,6 корпуса их начнут сносить. так что пора вам задуматься куда хлам вывозить.

А на что могут поступать жалобы?

Разве что только на то, что немного не вписывается в общий план, а так-то они не мешают. 

УРА! Минимум до конца 2020 года их не сносят. Вчера в управе это подтвердили, что до конца 2020 по римского-корсакова никаких работ по гаражам в плане нет!


На словах уборщица подтвердила?)

Не переживайте, как только пойдут жалобы от 1,2,3,4,5,6 корпуса их начнут сносить. так что пора вам задуматься куда хлам вывозить.

 

тут многие яростно утверждают, что типа "все видели, что покупают".

какие жалобы в таком случае могут быть?

 

кляузы/доносы/клевета это называется.

опыт в стране в этом деле большой накоплен

:good:

На словах уборщица подтвердила?)

Да нет, запросили план развития района, письменный запрос о в ураву у судьбе и ответ официальный.

Все делается элементарно. Мне такой же ответ пришел - до конца 2020 года в плане развития района снос гаражей по Римского-Корсакого не значится.

Почему люди верят ПИКу  и ленятся элементарно запрос отправить - я не понимаю.

Увы, но гаражи еще надолго.

Да нет, запросили план развития района, письменный запрос о в ураву у судьбе и ответ официальный.

Все делается элементарно. Мне такой же ответ пришел - до конца 2020 года в плане развития района снос гаражей по Римского-Корсакого не значится.

Почему люди верят ПИКу  и ленятся элементарно запрос отправить - я не понимаю.

Увы, но гаражи еще надолго.

Если земля в собственности/аренде у хозяев гаражей, то да, но я думаю, что у них нет ничего. А вот на кадастре и ПИК там земли много, а на своей земле они будут делать, что хотят, разрешение есть. Поэтому в управе могут банально даже не иметь планов на снос, так как это уже не их проблемы, земля уже занята застройщиком! 

Если земля в собственности/аренде у хозяев гаражей, то да, но я думаю, что у них нет ничего. А вот на кадастре и ПИК там земли много, а на своей земле они будут делать, что хотят, разрешение есть. Поэтому в управе могут банально даже не иметь планов на снос, так как это уже не их проблемы, земля уже занята застройщиком!

Там земля в собственности у муниципалов, гаражники пока арендуют.

Там земля в собственности у муниципалов, гаражники пока арендуют.

Насколько я знаю, с 2008 года не продлевают аренду, все на честном слове стоят. Просто на кадастре у большинства земля под парковки, как только кто изъявит желание построить тут парковку все будет снесено. 

  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов