Снос гаражей рядом с жк

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

До выборов мэра вряд ли что-то изменится, а вот после уже может быть

Обычно перед выборами что-то меняется.

Всем привет! Сразу оговорюсь, что информация не проверенная, но друзья пытались арендовать часть сервиса на изгибе Высоковольтного и собственник сказал, что только до конца года, дальше под очень большим вопросом. Территория "мехколонны" (напротив) тоже планируется под снос с его же слов. Собственники гаражей, граничащих с ЖК, пока никаких уведомлений не получали. Строение напротив офиса - это диспетчерский пункт коллектора, проходящего под Римского-Корсакова, зелёный ангар за ним также их хозяйство, так что эти сооружения точно останутся.
  • Scar это нравится
Объявления
Лично мое мнение, но перед выборами гаражи не сносят. Вот через неделю после могут, а перед... Навряд ли
У кого-нибудь есть инфа по ниц высоковольтной аппаратуры? Мне одному кажется что это заброшенная территория, а никакой не научный центр?
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Не совсем заброшенная, внутри все ухожено, прекрасная спортивная площадка, смотрел через дырки в заборе. Да, кпп бдит,)))
Мне кажется, перестали они использовать внешнее оборудование, а так, работают потихоньку
Обратите внимание
Я звонила им, спрашивала, говорят работают, испытаний никаких не проводят, занимаются электротехникой, в основном бытовой.
Ну, кто знает, конечно) можно официально запрос сделать, но ответят наверняка тоже самое. Спрашивала знакомых из военных, говорят что ничего в этом центре не происходит и ресурсов никаких давно нет у науки на какие-то серьёзные испытания, тем более в Москве.
Я на этом успокоилась, как оптимист)

Ну в том что работает потихоньку есть и плюсы, не хотелось бы чтоб напротив окон еще домов нагромоздили, пусть живет. Правда вид оставляет желать лучшего, но все же лучше чем соседу в окно смотреть. При выборе квартиры для меня это был принципиальный вопрос.

Слышала что ПИК любит внести изменения в первоначальный план и уплотнить застройку. Мне этим Полярка не понравилась, уж слишком плотненько.

До выборов мэра вряд ли что-то изменится, а вот после уже может быть

Мне кажется, что изменится тогда, когда эта земля кого-то для нового строительства всерьез заинтересует.

Я звонила им, спрашивала, говорят работают, испытаний никаких не проводят, занимаются электротехникой, в основном бытовой.
Ну, кто знает, конечно) можно официально запрос сделать, но ответят наверняка тоже самое. Спрашивала знакомых из военных, говорят что ничего в этом центре не происходит и ресурсов никаких давно нет у науки на какие-то серьёзные испытания, тем более в Москве.
Я на этом успокоилась, как оптимист)

Добрый день! Внесу ясность. Сразу скажу, что:

1. Живу напротив, в "китайской стене"

2. Купили квартиру в 3 башне

Вернусь к теме. Это, действительно, ныне существующий испытательный центр. По работе, в январе 2016 года, обращались к ним за испытаниями - отдавали в этот институт материалы на электрический "прострел". Не буду объяснять, для чего это нужно.. Такого в РФ центра больше нет, цены за услуги очень высокие. Сомневаюсь в сносе очень сильно

Добрый день! Внесу ясность. Сразу скажу, что:
1. Живу напротив, в "китайской стене"
2. Купили квартиру в 3 башне
Вернусь к теме. Это, действительно, ныне существующий испытательный центр. По работе, в январе 2016 года, обращались к ним за испытаниями - отдавали в этот институт материалы на электрический "прострел". Не буду объяснять, для чего это нужно.. Такого в РФ центра больше нет, цены за услуги очень высокие. Сомневаюсь в сносе очень сильно

Спасибо за информацию!

По работе, в январе 2016 года, обращались к ним за испытаниями - отдавали в этот институт материалы на электрический "прострел". Не буду объяснять, для чего это нужно..

Гугл необразован, как и я и не знает такого понятия. Муж и коллеги по пищевой промышленности тоже не в курсе, утолите любопытство мое, пожалуйста) Это когда электрическим образом проверят напряжение из-за которого прибор может взорваться?

Гугл необразован, как и я и не знает такого понятия. Муж и коллеги по пищевой промышленности тоже не в курсе, утолите любопытство мое, пожалуйста) Это когда электрическим образом проверят напряжение из-за которого прибор может взорваться?

"ПРОСТРЕЛ" - это когда ткани, материалы или готовые швейные изделия испытывают на стойкость от электрической дуги и последствия от её влияния. Слово - узкоспециальное.

"ПРОСТРЕЛ" - это когда ткани, материалы или готовые швейные изделия испытывают на стойкость от электрической дуги и последствия от её влияния. Слово - узкоспециальное.

Испытания, как я поняла, безвредные?

"ПРОСТРЕЛ" - это когда ткани, материалы или готовые швейные изделия испытывают на стойкость от электрической дуги и последствия от её влияния. Слово - узкоспециальное.

Спасибо большое за информацию
Всем привет! Что-то то далеко мы от темы ушли. Как я понимаю, НИЦ работает, но на холостых оборотах, что скорее рано, чем поздно приведет к его закрытию и застройке территории (исключительно догадки).
У кого есть инфа по поводу территории с северо-запада от ЖК? Вот где настоящий Сайлент Хилл! Кто-нибудь заходил туда? Я заходил...

Привет всем, соседи! Вообщем не очень у меня новости... Не знаю - удивлю Вас или нет. Звонил сегодня менеджеру на объект (Петров И.С.) - гаражи в этом году не снесут. Он сказал позвонить в сентябре этого года. Оптимистичный прогноз - начнут в январе 2019, пессимистичный - осенью 2019... Я в трансе... Первая очеред (корп. 1 и 2) - крепитесь, хотя может и до второй очереди всё будет тянуться...

Привет всем, соседи! Вообщем не очень у меня новости... Не знаю - удивлю Вас или нет. Звонил сегодня менеджеру на объект (Петров И.С.) - гаражи в этом году не снесут. Он сказал позвонить в сентябре этого года. Оптимистичный прогноз - начнут в январе 2019, пессимистичный - осенью 2019... Я в трансе... Первая очеред (корп. 1 и 2) - крепитесь, хотя может и до второй очереди всё будет тянуться...


Да, новости не очень. Значит будем крепиться. Что же теперь делать. Главное заехать вовремя. А остальное уже потихоньку

Привет всем, соседи! Вообщем не очень у меня новости... Не знаю - удивлю Вас или нет. Звонил сегодня менеджеру на объект (Петров И.С.) - гаражи в этом году не снесут. Он сказал позвонить в сентябре этого года. Оптимистичный прогноз - начнут в январе 2019, пессимистичный - осенью 2019... Я в трансе... Первая очеред (корп. 1 и 2) - крепитесь, хотя может и до второй очереди всё будет тянуться...

 

Спасибо. Для меня в этой новости главное, что всё таки снесут. Так что потерпеть можно, надеюсь до второй очереди тянуть с этим не будут.

  • Yaniko это нравится
Доброе утро! О каких гаражах сейчас речь? О примыкающих к стройке или о тех, что между РК и Высоковольтным.
  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов