Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Соседи, у нас в ТП Отрада открылся мягкий кинотеатр!

Соседи, у нас в ТП Отрада открылся мягкий кинотеатр!

Это кинотеатр с креслами что ли

Объявления

Это кинотеатр с креслами что ли

Да, вот пост, смотрите. https://www.facebook...15088168624070/

Да, вот пост, смотрите. https://www.facebook...15088168624070/

Давно хотел сходить в такой, спасибо. Билеты намного дороже там будут, не узнавали?

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Давно хотел сходить в такой, спасибо. Билеты намного дороже там будут, не узнавали?

Пока нет, но судя по другим кинотеатрам, мягкие залы раза в полтора дороже обычно. Но это того стоит, мы теперь только в такие стараемся покупать :) Правда, не всегда в них наши фильмы идут

Пока нет, но судя по другим кинотеатрам, мягкие залы раза в полтора дороже обычно. Но это того стоит, мы теперь только в такие стараемся покупать :) Правда, не всегда в них наши фильмы идут

Спасибо за новость, надо узнать расписание обязательно

Обратите внимание
Маркетологи тц отрады и этого говнокинотеатра тут? Вы даже не стараетесь, лол.

Маркетологи тц отрады и этого говнокинотеатра тут? Вы даже не стараетесь, лол.

Не знаю, как остальные, я в кинотеатре не работаю (боже упаси :) ). Просто радуюсь, что район становится интереснее. 

Всем доброго времени суток!
Поделитесь пожалуйста информацией.
Как жители решают вопрос обучения детей в школе?
Есть ли реальные примеры, так сказать отзывы на опыте людей проживающих в Отраде.
У кого дети уже ходят в школу, продленка работает до 18:00. Как обходитесь с историей когда ребенка надо забрать из школы, но рабочий день тоже до 18:00.

Платная школа в жк «Микрогород в лесу» по отзывам очень плохая в плане качества образования. Платить 20к в месяц на этапе начальной школы не целесообразно, учитывая качество работы персонала этой школы.
Ангеловская школа очень маленькая, и скорее всего , свободных мест там не будет.
Созванивались с директором Митинской муниципальной школы, нам сказали что если школа не прикреплена к району ЖК проживания , то ребенок зачисляется второй очередью. Но по факту свободных мест нет, школы Митино переполнены.

Всем доброго времени суток!
Поделитесь пожалуйста информацией.
Как жители решают вопрос обучения детей в школе?
Есть ли реальные примеры, так сказать отзывы на опыте людей проживающих в Отраде.
У кого дети уже ходят в школу, продленка работает до 18:00. Как обходитесь с историей когда ребенка надо забрать из школы, но рабочий день тоже до 18:00.

Платная школа в жк «Микрогород в лесу» по отзывам очень плохая в плане качества образования. Платить 20к в месяц на этапе начальной школы не целесообразно, учитывая качество работы персонала этой школы.
Ангеловская школа очень маленькая, и скорее всего , свободных мест там не будет.
Созванивались с директором Митинской муниципальной школы, нам сказали что если школа не прикреплена к району ЖК проживания , то ребенок зачисляется второй очередью. Но по факту свободных мест нет, школы Митино переполнены.

Варианты есть всегда. В крайнем случае можно же свой класс на територии ЖК организовать.

Варианты есть всегда. В крайнем случае можно же свой класс на територии ЖК организовать.

Это как? Что за нововведения?

Это как? Что за нововведения?

Нововведения называются Семейное обучение. Официально ребенок на семейном, а по факту в автономном классе. У меня несколько знакомых детей учатся так, каждый год в мае аттестацию сдают прекрасно.

звучит как возврат в какое-то средневековье )

Нововведения называются Семейное обучение. Официально ребенок на семейном, а по факту в автономном классе. У меня несколько знакомых детей учатся так, каждый год в мае аттестацию сдают прекрасно.

А кто учит их? И кто за это платит?

А кто учит их? И кто за это платит?

Родители конечно. Но это гораздо дешевле, чем частная школа, а учит учитель, причем можно нестандартную систему обучения применять, продвинутую например

Родители конечно. Но это гораздо дешевле, чем частная школа, а учит учитель, причем можно нестандартную систему обучения применять, продвинутую например

Я тоже слышала про такое. У моей подруги сын так обучается в классе по системе Жохова. Им очень нравится. Складываются только каждый месяц на учителей и аренду, надо спросить, сколько выходит

Я тоже слышала про такое. У моей подруги сын так обучается в классе по системе Жохова. Им очень нравится. Складываются только каждый месяц на учителей и аренду, надо спросить, сколько выходит

Это вариант, конечно. Посмотрим, может и нам так можно будет сделать

Всем доброго времени суток!
Поделитесь пожалуйста информацией.
Как жители решают вопрос обучения детей в школе?
Есть ли реальные примеры, так сказать отзывы на опыте людей проживающих в Отраде.
У кого дети уже ходят в школу, продленка работает до 18:00. Как обходитесь с историей когда ребенка надо забрать из школы, но рабочий день тоже до 18:00.

Платная школа в жк «Микрогород в лесу» по отзывам очень плохая в плане качества образования. Платить 20к в месяц на этапе начальной школы не целесообразно, учитывая качество работы персонала этой школы.
Ангеловская школа очень маленькая, и скорее всего , свободных мест там не будет.
Созванивались с директором Митинской муниципальной школы, нам сказали что если школа не прикреплена к району ЖК проживания , то ребенок зачисляется второй очередью. Но по факту свободных мест нет, школы Митино переполнены.

Есть еще школа в МВЛ, по отзывам хорошая, сама точно не знаю

Есть еще школа в МВЛ, по отзывам хорошая, сама точно не знаю

 

А попасть туда реально? загрузка большая вы не в курсе?

А попасть туда реально? загрузка большая вы не в курсе?

 

В любую школу попасть без прописки сложно. Как только ребенка пропишите, проблема отпадет.

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов