Флудилка

  • Назад
  • Страница 83 из 244
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • Вперед

Хто здесь. fe58f41e7c89385b88ad04a5c29228e4.gif

Не стоит выдавать желаемое за действительное!

Вам что то советовать, себя не уважать.

В любом случае, каждый решать должен только сам.  

Напомни ка кто и когда у тебя просил совет?

Объявления

А вам то что?  Вы в нашем жк не дольщица. Я жду три года когда начнут строить, сдвигов ноль. На землЕ где должен быть мой дом пусто, сроки сдачи подошли. Придется вам платить за убытки и неустойку, так и передай застройщику.

Юрка, не пиши, ты всех смешишь. И своим правописанием и тем, как неумело пытаешься его замаскировать под несколько людей))) ну не пишут люди так))))

Хто здесь ?. Ну что Мишаня своих не узнаешь. 

Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Учителка русского языка и словесности, лично для меня, инфа от Юрия выглядит более правдивой чем от вас. Да и то, что вы: "работая в УК ЭлитСтройПроект ( владелец Туровский О А.)"(с) не прИдаёт правды вашим словам. 

Это что, заразно? 

Я работала на Туровского почти 15 лет. УК был только маленький эпизод. Однако, какое отношение это имеет к моим притязаниям на СВОИ квартиры. Он мне их не подарил ( как Оле). Я за них заплатила. Теперь хочу, чтобы их построили. А ты, Юра, мне мешаешь.

Ну что, не уважаемая учителка русского языка и словесности, опять скажите что это не вы пишите? )))

Так по хамски тыкать людям, при всём при том, кичась своей образованностью и воспитанием можете позволить себе только вы.

Так вот, для типо воспитанных и образованных, я, в отличии от вас, высказываю только сугубо своё мнение, не более того. А принимать его как совет или нет, каждый для себя принимает сам.   

Обратите внимание

Ну что, не уважаемая учителка русского языка и словесности, опять скажите что это не вы пишите? )))

Так по хамски тыкать людям, при всём при том, кичась своей образованностью и воспитанием можете позволить себе только вы.

Так вот, для типо воспитанных и образованных, я, в отличии от вас, высказываю только сугубо своё мнение, не более того. А принимать его как совет или нет, каждый для себя принимает сам.   

Это я. Как ты правильно заметил и я ранее писала к тебе и Юре (а вы для меня один персонаж) только так.

И, кстати, для того, чтобы грамотно писать не обязательно быть учителем. Это как то особенность любого образованного человека.

Ядовитая змея, распишу как было на самом деле...
Моя семья получила от государства 2 ком. кв. по сносу ветхового жилья на 6 членов семьи из расчета 10 кв.м вместо положенных 18 кв.м по закону Московской области...

Это наоборот государство вместо большой 3 или 4 ком.кв 118 метров выделило всего 62 метра!

Базанова М.В. работая в УК ЭлитСтройПроект ( владелец Туровский О А.) ядом плевалась и вешала лапшу дольщикам, что стяжка и электрика не положена по договору, только у 8 квартир но это конечно не так!

Про стяжку и электрику.....

ИнвестСити (ген.директор и учредитель подставное лицо Шполянский М.Л.) заключил договор с ООО Недвидимость 21 век( подставное лицо Юдичев В.В.) и ООО Земинжконсалт ( подставное лицо Куколева) все участники долевого строительства заключали договора переуступки с фирмами прокладки. По ДДУ застройщик обязался выполнить стяжку и электрику, но застройщик этого не исполнил....

В переуступки не было сведений про стяжку и электрику.
Основной ДДУ РД -08 где указано про стяжку и электрику не выдавали...

Квартиры передавались без
стяжки и электрики, в том числе и в одностороннем порядке.

Юрий Ж, выводи застройщика мошенника на чистую воду!!!!!

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Хто здесь ?. Ну что Мишаня своих не узнаешь. 

Хто здесь?! fe58f41e7c89385b88ad04a5c29228e4.gif

 

А ты, Юра, мне мешаешь.

Странно, вроде как цитируете меня, а  ответ для Юры. 66d0e117d0efa0854685518c5941a956.gif

Или вы тоже, не такая уже и образованная, раз пропускаете буквы. )))

 

Видимо ТЫКАТЬ, для вас, в порядке вещей. 

При вашей аля образованности и воспитании СИЕ НЕ КОМИЛЬФО. )))

 

Иной, кичиться красотой,

умом, образованием,

но лишь похвастаться он смог

ущербным воспитанием!

 

 

Не уважаемая ВЫ наша учителка русского языка и словесности. 

Стесняюсь спросить, а чем это я помешал вам?

Не тем ли, что говорю правду о вашем кореше, нерадивом застройщике?!

Или вы ещё раз включите дуру, и начнёте втирать что он белый и пушистый и что только из за меня и Юрия ему не выдают кредит?)))

Хто здесь?! fe58f41e7c89385b88ad04a5c29228e4.gif

 


Странно, вроде как цитируете меня, а  ответ для Юры. 66d0e117d0efa0854685518c5941a956.gif

Или вы тоже, не такая уже и образованная, раз пропускаете буквы. )))

 

Видимо ТЫКАТЬ, для вас, в порядке вещей. 

При вашей аля образованности и воспитании СИЕ НЕ КОМИЛЬФО. )))

 

Иной, кичиться красотой,

умом, образованием,

но лишь похвастаться он смог

ущербным воспитанием!

 

 

Не уважаемая ВЫ наша учителка русского языка и словесности. 

Стесняюсь спросить, а чем это я помешал вам?

Не тем ли, что говорю правду о вашем кореше, нерадивом застройщике?!

Или вы ещё раз включите дуру, и начнёте втирать что он белый и пушистый и что только из за меня и Юрия ему не выдают кредит?

А вы оба для меня одно лицо. Оба не имеете в нашем ЖК квартир, оба пишите одно и тоже, лайкаете друг друга, одинаково безграмотны и всех посылаете к доктору ( видимо близкая вам тема). Михаила никто никогда не видел, так что даже если это не Юра ( нет этих неповторимых окончаний и цитаты фильмов откуда то), то это его жена, друг, единомышленник, повторяющий его точку зрения и не имеющий своей. То есть разницы между вами нет.

Иной, кичиться красотой,

умом, образованием,

но лишь похвастаться он смог

ущербным воспитанием!

 

У некоторых, когда те перепьют, начинает в глазах двоиться,  таки раскройте тайну золотого ключика, что вы курите, раз у вас из 2х  разных людей, вырисовывается один персонаж?! )))

 

Иной, кичиться красотой,

умом, образованием,

но лишь похвастаться он смог

ущербным воспитанием!

 

У некоторых, когда те перепьют, начинает в глазах двоиться,  таки раскройте тайну золотого ключика, что вы курите, раз у вас из 2х  разных людей, вырисовывается один персонаж?! )))

 

Ну вот. А по существу? Про стройку то?

Вам не в кем пообщаться? Скучно? Мы здесь по другому поводу. Вот сейчас все небезразличные на совещании. А любители потрепаться тут зубы скалят и упражняются в остроумии. 

Опережу - я на работе, на совещании присутствует мой представитель.

Для любого образованного и воспитанного человека ТЫКАТЬ, не есть КОМИЛЬФО. Так что вы льстите себе. 
 
Иной, кичиться красотой,
умом, образованием,
но лишь похвастаться он смог
ущербным воспитанием!

 

Для любого образованного и воспитанного человека ТЫКАТЬ, не есть КОМИЛЬФО. Так что вы льстите себе. 
 
Иной, кичиться красотой,
умом, образованием,
но лишь похвастаться он смог
ущербным воспитанием!

 

Ну вот. А по существу? Про стройку то?

Вам не в кем пообщаться? Скучно? Мы здесь по другому поводу. Вот сейчас все небезразличные на совещании. А любители потрепаться тут зубы скалят и упражняются в остроумии. 

Опережу - я на работе, на совещании присутствует мой представитель.

 

У некоторых, когда те перепьют, начинает в глазах двоиться,  таки раскройте тайну золотого ключика, что вы курите, раз у вас из 2х  разных людей, вырисовывается один персонаж?! )))

У некоторых, когда те перепьют, начинает в глазах двоиться,  таки раскройте тайну золотого ключика, что вы курите, раз у вас из 2х  разных людей, вырисовывается один персонаж?! )))

Постоянное упоминание запрещенных препаратов тоже роднит вас с юрой. Вы не из одного детдома? Доктора, наркотики.... 

Михаил - героин нашего времени. С ним надо поосторожней, а то подсядете по полной. Потом интеллектуальная ломка. А там и до дурки недалеко. И помните за распостранение и перепост его ,, творений ,, что либо может грозить , а вам это надо.
Миша Развилский, ваше Сие-тельство. Где и как, а самое главное, почему , природа на вас поставила жирный крест. Мариин вирус, говорите, сие замечание не лишено основания, но он действует только на адекватных людей, а у вас сиетельство стойкий иммунитет к разуму.

На законных оснований получать и эти метры у вас не было. Для того, чтобы получить пришлось скрывать вновь построенную. Отсюда и акт "приема передач" в одностороннем порядке. Так как подписывать ты не хотел, чтобы не светить, а застройщик обязан передать ВСЕ квартиры в течение 2-х месяцев. Кто хотел подписал с замечаниями, которые потом устраняли, а кто скрывался - получил его по почте. А теперь перевирает всю картину в своих интересах.

По сносу дома, квартиры граждане получают в любом случае, ваша неграмотность на даёт вам делать правильный вывод читайте законы.

Касаемо мошеничество ИнвестСити застройщик не исполнил перед дольщиками обязательства во всем доме по договору не сделал выравнивающую стяжку и электрику, а также не исполняет решение от сюда и односторонней акт приема передачи....Кстати, Магомедов сказал, что не подписывал от лица ген директора ИнвестСити односторонней акт приема передачи картиры и вообще первый раз услышал от судебных приставов.


Кроме того, я подписал акт и указал замечание об отсутствии стяжки и электрики...

Кстати у судебных приставов не 315 УК РФ а полноценная 159 УК РФ. ( Мошенничество)

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190904_222421.jpg
  • IMG_20181220_150302.jpg
  • IMG_20181220_145800.jpg
  • IMG_20190904_220006.jpg
  • IMG_20190717_111322.jpg
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

По сносу дома, квартиры граждане получают в любом случае, ваша неграмотность на даёт вам делать правильный вывод читайте законы.
Касаемо мошеничество ИнвестСити застройщик не исполнил перед дольщиками обязательства во всем доме по договору не сделал выравнивающую стяжку и электрику, а также не исполняет решение от сюда и односторонней акт приема передачи....Кстати, Магомедов сказал, что не подписывал от лица ген директора ИнвестСити односторонней акт приема передачи картиры и вообще первый раз услышал от судебных приставов.
Кроме того, я подписал акт и указал замечание об отсутствии стяжки и электрики...
Кстати у судебных приставов не 315 УК РФ а полноценная 159 УК РФ. ( Мошенничество)


Во флудилке самое место таким сообщениям. Про законность своего получения ты сам все знаешь - закон был нарушен. А подписал ты АКТ ОСМОТРА. А акт «передаточный акт « квартиры, по которому собственник вступает во владение ты не подписал. С момента его подписание наступало твое владение квартирой, а тебе владеть было нельзя. Аферист и махинатор
  • Назад
  • Страница 83 из 244
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов