Флудилка

  • Назад
  • Страница 115 из 244
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • Вперед

То есть вы считаете, что в ЖК Новая Развилка нет обманутых дольщиков ?
Люди купили квартиры в 2016 году, а дома только начали строить.
Странная позиция....

Конечно обмануты, уже больше года, но вся ведь разница в том как преподносить информацию! И как делать так, что бы дольщикам не вредить в дальнейшем, но откуда же тебе это знать и понимать, если ты сам не дольщик.

Людмила, застройщик ИнвестСити реальный мошенник..
Гусев Михаил Викторович это номинальный учредитель и директор 99% доли уставного капитала. (бенефициар Туровский О.А.)

Демьянчук Алексей реальный учредитель у него 1% доли.
Документы читайте внимательно как кидает застройщик...
[https://pronovostroy...ктом/?p=1443914

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Объявления

  Точит Юра зуб точит, а все без толку, без смысла и без денег.

У застройщика было достаточно времени, чтобы построить и передать объекты недвижимости участникам долевого строительства, однако этого не происходит...

В отношении застройщика заведено уголовное дело по факту хищения денежных средств, однако следственные мероприятия происходят с такой же скоростью как и сама стройка..

Сказки про смену учредителя мы слышали много раз, очевидно, что учредитель ИнвестСити Гусев В.М. доля которой составляет 99 % является номинальным и все его действия контролируется одним и тем же лицом Туровским О.А.

Базанова, продолжает вводить дольщиков в заблуждение "Бог не Тимошка, видит немножко"

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан

Базанова, продолжает вводить дольщиков в заблуждение "Бог не Тимошка, видит немножко"


Именно! Поэтому у тебя НИЧЕГО и не получается. Есть Бог на свете))

Точит Юра зуб точит, а все без толку, без смысла и без денег.

Точит точит, а выточить не может))
Сточишь, Юра , челюсть, а все равно ни шиша не добьешься. Юродивый
Обратите внимание

У застройщика было достаточно времени, чтобы построить и передать объекты недвижимости участникам долевого строительства, однако этого не происходит...

В отношении застройщика заведено уголовное дело по факту хищения денежных средств, однако следственные мероприятия происходят с такой же скоростью как и сама стройка..

Сказки про смену учредителя мы слышали много раз, очевидно, что учредитель ИнвестСити Гусев В.М. доля которой составляет 99 % является номинальным и все его действия контролируется одним и тем же лицом Туровским О.А.

ТРОЛЬЧАТНИКИ БЕСЯТСЯ))))) ЗАСТРОЙЩИК ВОР И МОШЕННИК И ЗА НЕГО ЖК ПРИЗНАЛИ ПРОБЛЕМНЫМ И ПОДАЛИ НА БАНКРОТСТВО!!!!!!

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Наш ЖК точно проблемный. Из-за Юры. Но ничего, теперь у нет больше нет полномочий писать свои кляузы. 11 мая суд снимет проблемность и пойдет Юра дальше ветром гонимый и людьми.

Наш ЖК точно проблемный. Из-за Юры. Но ничего, теперь у нет больше нет полномочий писать свои кляузы. 11 мая суд снимет проблемность и пойдет Юра дальше ветром гонимый и людьми.

ЖК ПРИЗНАЛИ ПРОБЛЕМНЫМ ОБЪЕКТОМ ПО ВИНЕ ЗАСТРОЙЩИКА, КОТОРЫЙ НЕ ВЫПОЛНИЛ ДОВОГОРНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ДДУ - ПРОСРОЧКА СОСТАВИЛА ОКОЛО ДВУХ ЛЕТ!!!!!!! А УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЗАВЕЛИ НА ЗАСТРОЙЩИКА, ТОЖЕ ЮРИЙ ВИНОВАТ??????

60828b692dcc0_.jpg60828b7f3bdff_.jpg

И заметьте! Юра, со своего аккаунта не обзывается как Байден)) а с аккаунта жены уже не стесняется в выражениях.
Не признали бы если бы ты не настоял.

Наш ЖК точно проблемный. Из-за Юры. Но ничего, теперь у нет больше нет полномочий писать свои кляузы. 11 мая суд снимет проблемность и пойдет Юра дальше ветром гонимый и людьми.

ЖК проблемный не только из-за застройщика но и таких как ты и Базанова, действия которых направлены исключительно в интересах застройщика ИнвестСити..

Уголовное дело завели на застройщика, а вы его отбеливайте, и ещё ищите виноватых..
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Я дурак, застройщик вор, Базанова и еще 140 дольщиков, подписавших доп соглашения придурки. Один Юра весь в белом и за нас, убогих, переживает

Я дурак, застройщик вор, Базанова и еще 140 дольщиков, подписавших доп соглашения придурки. Один Юра весь в белом и за нас, убогих, переживает

Застройщик украл со стройке деньги дольщиков это факт, возбуждено уголовное дело...

После возбуждения уголовного дела, бенефициар Туровский Олег Аркадьевич переоформил ИнвестСити на подставного учредителя и директора Гусева Михаила Викторовича.

То что некоторые дольщики подписали доп соглашение это их право, кто подписал не сможет взыскать с застройщика неустойку..

Так где тебе показать нотариальные доверенности?
Моему доверенному лицу старшему следователю ГУ МВД МО Талалай АС Он мечтает о встрече с тобой и твоими доверенностями.

Моему доверенному лицу старшему следователю ГУ МВД МО Талалай АС Он мечтает о встрече с тобой и твоими доверенностями.

Так когда и где тебе показать нотариальные доверенности?

Виртуальный чел...
Мне они зачем? Я не карающий орган. Я могу тебе только по роже дать. Ты сразу к следователю иди. Ты же любишь все по закону. Или сыкотно?
Мозг у тебя вИртуальный. Даже с родным языком не справляется.

Так когда и где тебе показать нотариальные доверенности?
Виртуальный чел...

Тебе же ответили, следователю.
То что тобой уже интересуются, это правда. Многим дольщикам ты поднавалил, просят провести проверку в отношении твоих действий и писанины на форумах и в соц. Сетях.

Мне они зачем? Я не карающий орган. Я могу тебе только по роже дать. Ты сразу к следователю иди. Ты же любишь все по закону. 
Даже с родным языком не справляется.

Тогда встреться со мнойЧто и требовалась доказать, что смелый ты только на расстояние 

 

 

  • Николай Иваныч это нравится

Моему доверенному лицу старшему следователю ГУ МВД МО Талалай АС Он мечтает о встрече с тобой и твоими доверенностями.


Если бы мечтал позвонил бы мне и встретился, а пока Талалай плохо справляется со своими обязанностями.
  • Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Тебе же ответили, следователю.
То что тобой уже интересуются, это правда. Многим дольщикам ты поднавалил, просят провести проверку в отношении твоих действий и писанины на форумах и в соц. Сетях.

Кирилова Людмила, ты зачем лапшу вешаешь никто в соц сетях мне не писал из дольщиков и не жаловался на меня..
В ватсап группы ЖК Новая Развилка также никто звонил и не высказывал своё не довольствие.

Кроме того, выступаю в интересах участников долевого строительства.
  • Николай Иваныч это нравится

Тогда встреться со мной 
Что и требовалась доказать, что смелый ты только на расстояние 

Ходи и оглядывайся

  • Назад
  • Страница 115 из 244
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов