Флудилка

  • Назад
  • Страница 116 из 244
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • Вперед
Зависть источник всех негативных чувств человека.
Фууууууу и брррррррр.
Тебе не туда. Тебе к психиатру.
Объявления

Тебе не туда. Тебе к психиатру.

Да нет, этим людям только спасибо можно сказать, ведь они стараются других уберечь долгостроя и потери денег, а вот Вы наоборот, этому всячески способствуете. Это застройщика нужно сажать, раз обманывает дольщиков, мало того, что на старте обманул людей, так еще и умудрился вновь открыть продажи, чтобы еще больше было обманутых дольщиков.

    Слова одного из тех, кто всячески пытался сменить застройщика, потерпел фиаско и теперь сменив ник никак не успокоится.

БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб

   Вот и подтверждение! Все, что вам нужно - это не построить тут квартиры ( свой ДДУ вы уже продали), а ПОСАДИТЬ Туровского. Просто личная месть. 

После возобновления стройки, уже почти год прошел, и что они построили? Да если и дальше будут так строить, то они лет на 15 затянут стройку, это не стройка, это пыль в глаза, неужели Вы этого не понимаете? Нужно менять застройщика, только тогда у дольщиков будет надежда получить свое жилье, а с этого застроя Вы уже ничего не получите. 

Да Вы переписывайтесь с человеком по фамилии Базанова Маргарита Владимировна которая в одной связке с застройщиком))))) ОНА ТРОЛИНА ЗАСТРОЙЩИКА!!!!

 

 

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
Обратите внимание

   Написал Жукаркин Юрий Сергеевич. Главная враг всего человечества.

Да нет, этим людям только спасибо можно сказать, ведь они стараются других уберечь долгостроя и потери денег, а вот Вы наоборот, этому всячески способствуете. Это застройщика нужно сажать, раз обманывает дольщиков, мало того, что на старте обманул людей, так еще и умудрился вновь открыть продажи, чтобы еще больше было обманутых дольщиков.

ЗАСТРОЙЩИК ИНВЕСТСИТИ ОБМАНУЛ ДОЛЬЩИКОВ В ЖК РАЗВИЛКА Д.48 НЕ СДЕЛАЛИ В КВАРТИРАХ СТЯЖКУ И ЭЛЕКТРИКУ И ТАКЖЕ НЕ ИСПОЛЯНЕТ РЕШЕНИЕ СУДА)))) ТРОЛИНА БАЗАНОВА от ЗАСТРОЙЩИКА!!!!! 

Юрия Ж., застройщик кинул. КИДАЛОВО!!!!!!!!! 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

   Написал Жукаркин Юрий Сергеевич. Главная враг всего человечества.

ГЛАВНЫЙ ВРАГ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЭТО ВЫ И ВАШ ВОРОВАТЫЙ ЗАСТРОЙЩИК!!!!!!!!!!!!! А СКОЛЬКО ВАМ ЗАСТРОЙЩИК ПЛАТИТ???? 

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

    Все, кто украли уже четвертый год сидят. Я исполняла 4 месяца должность генерального по просьбе Сбербанка, который выдал на тот момент кредит, возглавляемому мной объекту в Горках ( объект достроен и вовремя сдан).

    Все знают, что на работу к застройщику я пришла уже состоятельным человеком и деньги в обмен на совесть меня не интересовали ни до ни во время моей работы. 

    Все знают, что я с 2017 не работаю на застройщика и соответственно  ничего не получаю, а лишь принимаю активное участие как дольщик, имеющий 5 квартир в этом ЖК и которому не безразлична судьба своих вложенных денег. Тем более мешаю тебе затуманивать людям мозг и  разъясняю как все есть на самом деле. 

     НО ты , как и раньше считай, что мне платят 5000 евро ЕЖЕМЕСЯЧНО. Пусть тебя греет эта сумма.

    Все, кто украли уже четвертый год сидят. Я исполняла 4 месяца должность генерального по просьбе Сбербанка, который выдал на тот момент кредит, возглавляемому мной объекту в Горках ( объект достроен и вовремя сдан).

    Все знают, что на работу к застройщику я пришла уже состоятельным человеком и деньги в обмен на совесть меня не интересовали ни до ни во время моей работы. 

    Все знают, что я с 2017 не работаю на застройщика и соответственно  ничего не получаю, а лишь принимаю активное участие как дольщик, имеющий 5 квартир в этом ЖК и которому не безразлична судьба своих вложенных денег. Тем более мешаю тебе затуманивать людям мозг и  разъясняю как все есть на самом деле. 

     НО ты , как и раньше считай, что мне платят 5000 евро ЕЖЕМЕСЯЧНО. Пусть тебя греет эта сумма.

Ваш соратник Туровский на собрании также ЛАПШУ РАЗВЕШИВАЛ, что не имеет отношении к ЖК Сходня парк - я там мол подрядчиком был))))) Вам верить нельзя, врете на каждом шагу)))) Никто ТРОЛЯМ таких денег не платит!!!!!!!  

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

   А какие платят? Если у нас из 160 дольщиков 148 на сегодня шний день - "тролли". Каков уровень нашей заработной платы? 

   Ну не спасешь ты своих заказчиц. Бери новый проект. Тут тебе не заработать.

   И поменяй уже музыку в своих заунывных фильмах. Сбацай сам что-нибудь на своей Ямахе. А то уныло смотреть: ни мысли, ни текста, ни сопровождения...

   А какие платят? Если у нас из 160 дольщиков 148 на сегодня шний день - "тролли". Каков уровень нашей заработной платы? 

   Ну не спасешь ты своих заказчиц. Бери новый проект. Тут тебе не заработать.

ЧЕМ У ВАС ГОЛОВА ЗАБИТА???? ДОЛЬЩИКИ ЖДУТ СВОИ КВАРТИРЫ 4 ГОДА))) ПИШИТЕ ГРАЖДАНКА НЕ В ПАПАД, КАК ГОВИТСЯ НА СВОЕЙ ВОЛНЕ))))

 

1. МОШЕННИЧЕСТВО ЗАСТРОЙЩИКА

2.УГОЛОВНОЕ ДЕЛО СТ 169 УКРФ

3. ЖК ПРОБЛЕМНЫЙ

4. СУДЫ ЗАСТРОЙЩИКА С ДОЛЬЩИКАМИ И С ОРГАНИЗАЦИЯМИ 

5. БАНКРОТСТВО

 

ТРОЛИ, ПИШИТЕ ФЛУДИТЕ ЗДЕСЬ - ЭТО ВАШЕ МЕСТО !!!!

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

   "Говиться не в пОпад" - это Юра по твоей части))

   Какие суды? Один в несколько месяцев суд по неустойке и по нескольку подписанных доп соглашений в день? Разницу чуешь?

   Я свои квартиры 9 лет жду, но точно знаю, если тебе дать волю, то никто уже здесь ничего не дождется. 

   Я свои квартиры 9 лет жду, но точно знаю, если тебе дать волю, то никто уже здесь ничего не дождется. 

ПРОДАЖИ НАЧАЛИСЬ В 2016 ГОДУ)))) С математикой проблема??? 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

   Для того, чтобы начать продажи нужно , чтобы было разрешение на строительство. А чтобы его получить тоже нужны деньги, много денег. Мои поступили в Инвестсити в 2011 году. В полном объеме и я тут ЖДУ гораздо дольше остальных , а не "заманиваю в сети застройщика новых дольщиков" как ты всем хочешь представить. С математикой как раз у меня , в отличии от тебя хорошо. Я знаю, что стоимость строительства это не только стоимость какого то количества бетона и работ по его укладе. Это только одна из многих статей расходов. Чтобы ты Юра тут не писал - это только заказной бред не имеющий ни логики, ни правды ни цели - достроить нам квартиры.

   Для того, чтобы начать продажи нужно , чтобы было разрешение на строительство. А чтобы его получить тоже нужны деньги, много денег. Мои поступили в Инвестсити в 2011 году. В полном объеме и я тут ЖДУ гораздо дольше остальных , а не "заманиваю в сети застройщика новых дольщиков" как ты всем хочешь представить. С математикой как раз у меня , в отличии от тебя хорошо. Я знаю, что стоимость строительства это не только стоимость какого то количества бетона и работ по его укладе. Это только одна из многих статей расходов. Чтобы ты Юра тут не писал - это только заказной бред не имеющий ни логики, ни правды ни цели - достроить нам квартиры.

БАЗАНОВА, я не ЮРИЙ, смешно читать Вас))))Так это ВАШИ МОШЕННИЧЕСКИЕ СХЕМЫ  С ЗАСТРОЙЩИКОМ. КАРМА ВАС НАСТИГЛА ЗА КИДАЛОВО ДОЛЬЩИКОВ!!!!!

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

  Да, ты его жена Светлана. Больше никто уже эту ересь не только не пишет, но и не читает. Все, кто хотел подзаработать поддержав вас уже отвалились и забылись. Только вы прете рука под руку по жизни в ожидании чуда и вознаграждения))))

  • Назад
  • Страница 116 из 244
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов