Флудилка

  • Назад
  • Страница 170 из 244
  • 168
  • 169
  • 170
  • 171
  • 172
  • Вперед

Stelbergну конечно достроят, но не Инвестсити, а  дом рф))) 12 корпус достроят, а остальные дольщики других корпусов  получат выплаты по закону РФ !!!! А Вам пендаля датут, за плохую работу!!!! У Инвестсити на счету НЕТ денег!!!!!!!! 

Ну тебе то лет 10 назад дали. Никак не долетишь.

А ведь и точно 10!!! Где твое решениЯ суда от 2012 года?

"12 корпуса достроят" - вот эту фразу как понять???

фонарь, собака, табурет...

Базанова МВ, плохой из Вас учитель)))) А ДЕНЕГ У ИНВЕСТСИТИ НЕТ!!!!!!!!!!

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Объявления

Ну тебе то лет 10 назад дали. Никак не долетишь.

А ведь и точно 10!!! Где твое решениЯ суда от 2012 года?

Базанова МВ, а где Ваши 5 квартир в 2012 году купили?????? Стройка то идет, то не идет)))) Сегодня дольщик завтра БОМЖ !!!!!!  ДОЛГОСТРОЙ !!!!! ВОРОВАТЫЙ ЗАСТРОЙЩИК!!!!!!! ТРОЛИ ЗАСТРОЙЩИКА!!!!!!!!!

Ну тебе то лет 10 назад дали. Никак не долетишь.

А ведь и точно 10!!! Где твое решениЯ суда от 2012 года?

20 июля будем праздновать. Мы заселение, а Юрка 10-летие своего судьбоносного решения суда "О стяжке".

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
Камерный проект «Большой, 67» от LEGENDAКвартиры в центре Санкт-Петербурга с выгодой до 300 000 ₽. Проект без студий в историческом районе.

20 июля будем праздновать. Мы заселение, а Юрка 10-летие своего судьбоносного решения суда "О стяжке".

Базанова, Вы график выкладивали в 2020 году)))) И............... ???? стройка то идет, то НЕ ИДЁТ!!!!!!  А денег у ИНВЕСТСИТИ НЕТ!!!!!!! 12 корпус всего один корпус!!!!!!!

Базанова МВ, а где Ваши 5 квартир в 2012 году купили?????? Стройка то идет, то не идет)))) Сегодня дольщик завтра БОМЖ !!!!!!  ДОЛГОСТРОЙ !!!!! ВОРОВАТЫЙ ЗАСТРОЙЩИК!!!!!!! ТРОЛИ ЗАСТРОЙЩИКА!!!!!!!!!

5 квартир в 2012 стоили 7 млн.руб., а сегодня они же стоят 27,5 млн. руб. и цены к сдаче еще подрастут. Я бы на твоем месте за Базанову и всех остальных не волновался. А как подрос за эти 10 лет твой исполнительный лист? Вышел миллионным тиражом в интернете?

Обратите внимание

Базанова, Вы график выкладивали в 2020 году)))) И............... ???? стройка то идет, то НЕ ИДЁТ!!!!!!  А денег у ИНВЕСТСИТИ НЕТ!!!!!!! 12 корпус всего один корпус!!!!!!!

У нас идет. У тебя - не идет. Каждому свое.

5 квартир в 2012 стоили 7 млн.руб., а сегодня они же стоят 27,5 млн. руб. и цены к сдаче еще подрастут. Я бы на твоем месте за Базанову и всех остальных не волновался. А как подрос за эти 10 лет твой исполнительный лист? Вышел миллионным тиражом в интернете?

Базанова, Вы дольщиков ОБВОРОВАЛИ вот и ПОЛУЧИЛИ 5 КВАРТИР ЗА 7 млн руб. Получите компенсацию в размере 7 млн руб.  А денег у застройщика Инвестсити НЕТ!!!!!!!!!!! У меня НЕТ никаких исполнительных листов!!!! Ну если выпишите, я не против)))) Сейчас новенький ТРОЛЬ выскочит)))

Получите компенсацию в размере 7 млн руб.  А денег у застройщика Инвестсити НЕТ!!!!!!!!!!! У меня НЕТ никаких исполнительных листов!!!! Ну если выпишите, я не против))))

Ага, строят на бублики))
Не смеши народ, тролька римских кварталов)

В ДОЛГОСТРОЕ  БРАТЬ КВАРТИРУ- ЭТО ЗЯНЯТИЕ РИСКОВАННОЕ!!!!! Сейчас новенький ТРОЛЬ выскочит За дольщиков он же stelberg )))

В ДОЛГОСТРОЕ  БРАТЬ КВАРТИРУ- ЭТО ЗЯНЯТИЕ РИСКОВАННОЕ!!!!!


Кто вам платит за круглосуточный спам на форуме?))
Кто удалил моё сообщение насчёт графика ? Самые умные).
График можно в унитаз спустить? и так каждый год дольщиков катают вы мошенники аферисты. На стройке полная тишина по сему дольщикам сюда  https://pronovostroy...ойки/?p=1579752  пора-пора  пока не поздно.)61f79b663a019_IMG20220129WA0001.jpg

61f79b5328a03_IMG20220129WA0000.jpg

Долгострой начали строить в 2016 год Начал строить вор-мошенник Туровский посмотри на паспорте объекта всё написано. Долгострой стабильный. квартиры не берут.

 

 

Туровский 59e4c85e72c49_66dd15e57bf5.jpg

За дольщиков сказал(а) 09 Фев 2022 - 17:35:

Насколько я знаю, ЮрийЖ тут совсем не авторитет, потому, что ни одно из его предсказаний не сбылось.

Ни дом РФ, ни полфундамента, продолжать можно бесконечно. 

Stelbergну конечно достроят, но не Инвестсити, а  дом рф))) 12 корпус застройщик достроит, а остальные дольщики других корпусов  получат выплаты по закону РФ !!!! А Вам пендаля датут, за плохую работу!!!! У Инвестсити на счету НЕТ денег!!!!!!!! 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Менеджеры Инвестсити заспамили всЯ тему......)))
А пока почитай.... свежие новости....инфа 1000%.....

Стройка как проблемный объект на контроле гос органов
https://xn--80az8a.x.../объект/p-40838

Объявлен аттракцион невиданной щедрости.......из за просчета менеджера......цены ниже рыночных.....фонд дом рф примет с удовольствием корпуса ниже 80% готовности......

Антикризисный менеджер ПСТ молодцы....! чем дольше стройка тем лучше....))) темпы очень впечатляющие.....строительство строго в отставнии с графиком...строительная готовность 1 очереди 11 и 13 корпусов 44%....., особенно впечатляет сотни..милионные кредиторские задолжности.....в том числе перед подрядчиком....счета застойщика нулевые.....))))

Базанова, Вы дольщиков ОБВОРОВАЛИ вот и ПОЛУЧИЛИ 5 КВАРТИР ЗА 7 млн руб. Получите компенсацию в размере 7 млн руб.  А денег у застройщика Инвестсити НЕТ!!!!!!!!!!! У меня НЕТ никаких исполнительных листов!!!! Ну если выпишите, я не против)))) Сейчас новенький ТРОЛЬ выскочит)))


Интересно. А какие дольщики были в 2012 году? Ты чтоль?)))

Интересно. А какие дольщики были в 2012 году? Ты чтоль?)))

О, а вот и подкрепление прибыло))) Видать один Stelberg уже не справляется)) Даже не поленились и новый ник создали "За дольщиков"))) Но Вам это уже не поможет, камеры отключили, темпы замедлились, банк прекратил финансирование, а это все указывает на то, что стройке пришел капец. 

Интересно. А какие дольщики были в 2012 году? Ты чтоль?)))

Вопрос остался открытым. 

Где наш сыщик,прокурор и судья в одном лице Юра? Что ему об этом шепчет интуиция? 

О, а вот и подкрепление прибыло))) Видать один Stelberg уже не справляется)) Даже не поленились и новый ник создали "За дольщиков"))) Но Вам это уже не поможет, камеры отключили, темпы замедлились, банк прекратил финансирование, а это все указывает на то, что стройке пришел капец. 

Давай я тебе очки подарю, так бесстыдно врать, ВОТ ПОСМОТРИ:

https://ipeye.ru/ipe...lay=1&archive=1

Интересно. А какие дольщики были в 2012 году? Ты чтоль?)))

Юрок мне ответ не передавал? Или запутался опять?

  • Назад
  • Страница 170 из 244
  • 168
  • 169
  • 170
  • 171
  • 172
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов