Флудилка

  • Назад
  • Страница 18 из 244
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

"Не учите меня жить, лучше помогите материально"(с)

"Вам же как кость в горле, люди реально оценивающие обстановку  о ходе строительства."(с)

Если мы с Иванычем такие плохие.....,  и излагаем не достоверную инфу, в вашем понимании, кто вам мешает перейти на: Закрытый форум соседей?! Где регистрация по ДДУ.  Вот и нахваливай те там,  сами себя.

Я туда точно не попрусь. Мне это не нать.

Мне интересен нормальный, адекватный форум а не хамские высказывания закамуфлированного застройщика. 

Вас там не будет не потому, что Вам это не нужно, а потому что у Вас нет ДДУ, и с какой стати Вы стали указывать дольщикам, где им общаться? То есть дольщики должны общаться в закрытом форуме, а Вы здесь будете поливать грязью застройщика и стройку? Нам нечего скрывать, и если на стройке есть заминки, мы это озвучиваем и переживаем, так как мы как никто другой, заинтересованы в том, чтобы на стройке все было окей

Весь негатив написанный Вами не имеет никакого отношения к строительству данного комплекса, Сходня нам не интересна, так же, как и Развилка 48, здесь дольщики общаются и следят за строительством одного ЖК, у нас и так стройка идет не так гладко, как хотелось бы, поэтому нам своих проблем хватает, не приписывайте сюда еще проблемы других ЖК.

Вы лицо заинтересованное от  застройщика, строители в Развилке не построили ЖК Сходня Парк там стройка заморожена с 2016 года и сдали другие объекты с браком и с большой задержкой 1.5 года, а вы считаете, что весь негатив не относится, к данному ЖК странный вы человек. Даже сам застройщик не отрицает )))) 

Вот ляпает! :smile: 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Объявления

Печалька, месяц простоя это конечно перебор, тем более обещали, что после того, как выкопают под 13 корпус котлован, начнут копать под 11, а теперь опять отсрочки. 

 

Несколько лет никто ждать и не собирается. За год срыва застройщику грозят немалые компенсации, поэтому они будут стараться уложиться в сроки. но если придется подождать пару месяцев, думаю от этого никто вешаться не станет

Можете не сомневаться, стройка будет очень и очень длительной, как в ЖК Сходня парк. Там стройку они  начали в 2014 году и  с 2016 года  вообще работы не ведутся, более того, они уже  фирму застройщика  несколько раз перепродали. Кроме того, чтобы Вы знали, за просрочку сдачи дома, этот застройщик  деньги не выплачивает)))) 

За годы срывов, застройщик получит немалую компенсацию, сами поняли что написали? :fool:    

Вы не дольщик!

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Кто бы переживал, но только не Иваныч с дембелем!

Они не дольщики, и им ничего не грозит.

Они за стройку не переживают, чем хуже, тем для них лучше.

Какого хрена они вообще здесь делают?!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Кто бы переживал, но только не Иваныч с дембелем!

Они не дольщики, и им ничего не грозит.

Они за стройку не переживают, чем хуже, тем для них лучше.

Какого хрена они вообще здесь делают?!

Вот именно, неизвестно вы то сами дольщик? Мне кажется не фига Вы не дольщик, 11 корпус, который Вы так рекламируйте не строится. 

 

ПОЛНЕЙШИЯ ЗАДНИЦА, ПИШУ КАК ЕСТЬ)))

​Вам скажу тоже самое, что Вы тут делайте? Я больше переживаю за будущих  дольщиков не хочу чтобы вляпались в  долгострой как дольщики из ЖК Сходня Парк!

  • Михаил! это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Иваныч переживает, смешно :rofl: 

Иванычу надо, чтобы стройка встала, это его заветная мечта!

Они с дембелем, точно ничего не потеряют.

Они здесь посторонние 

Обратите внимание

Иваныч переживает, смешно :rofl: 

Иванычу надо, чтобы стройка встала, это его заветная мечта!

Они с дембелем, точно ничего не потеряют.

Они здесь посторонние 

Товарищи виртуальные дольщики, ну Вы тут и устроили театральное представление, наплодили  пользователей и строчат сообщение, да ещё такой бред пишите просто уши вянут.  :shok: 

Ещё раз Вам повторяю не втягивайте дольщиков в заведомо провальный объект. Есть уже обманутые дольщики ЖК Сходня Парк стройка))) :cray:

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Какие соседи, что Вы несёте вы же не дольщик))) Что вы тут делайте? Застройщик продаёт квартиры в 11 и 13 корпусе обещали осенью 2017 приступить к строительство этих корпусов и не осенью и не весной не начали строить))) Хотя срок окончания строительства определён конец 2019)))

 

Некоторые якобы дольщики по ушам лапшу развешивают. 

Так вот именно, что определен и ваши додумки ни к чему совершенно. Либо достроят, либо нет, и сейчас ситуация на стройке прямо говорит о том, что достроят! И с очень высокой вероятностью.

  • КВ. это нравится

Так вот именно, что определен и ваши додумки ни к чему совершенно. Либо достроят, либо нет, и сейчас ситуация на стройке прямо говорит о том, что достроят! И с очень высокой вероятностью.

MARK1, к Вам это тоже относится театральное представление окончено, наплодили  пользователей и строчат бредовые сообщения. Вам КВ, написал что не строят месяц. Как не крути будет такой же долгострой как в ЖК Сходня Парк  ведь строит те же люди))))

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Какое Иванычу дело до нашего ЖК?! 

Поражаюсь его упертости. Сидит и строчит одно и тоже!!!

Ему кто- то платит за это, или по жизни больше заняться не чем?!

И где он был зимой 2017г когда вообще ничего не строилось? Ведь он тогда ничего не писал, сидел тише воды, ниже травы.

Вас там не будет не потому, что Вам это не нужно, а потому что у Вас нет ДДУ, и с какой стати Вы стали указывать дольщикам, где им общаться? То есть дольщики должны общаться в закрытом форуме, а Вы здесь будете поливать грязью застройщика и стройку? Нам нечего скрывать, и если на стройке есть заминки, мы это озвучиваем и переживаем, так как мы как никто другой, заинтересованы в том, чтобы на стройке все было окей

Нет слов!

"Я плачу, сеньор Перейра"(с) )))

Для чего вы так усердно пытаетесь сделать из себя извените идиёта?! ))) 

Вы что, не можите уже отличить вопрос от утверждения? Читайте правельно, и не выдовайте желаемое за действительное. 

"Если мы с Иванычем такие плохие.....,  и излагаем не достоверную инфу, в вашем понимании, кто вам мешает перейти на: Закрытый форум соседей?! . " (с) 

Для особо одарённых, я специально выделил цветом свой вопрос. Вопрос, а не то что вы пытаетесь вменить мне. 

Что касаемо ДДУ, повторюсь, могу взять его у знакомого, и зарегиться, в сём проблем  нет! Так что не петайте илюзий.  Только мне не надо этого.

Для особо одарённых, ещё раз, больше повторять не кому не бу. Будет застройщик косячить, я таке и буду говорить что косячит. Будет стройка идти в нормальном ключе, так и скажу, что всё ок! 

В отличии от некоторых ангажированных, я представляю только себя и своё мнение. 

 

Ого, уже на 6-и, что-же не на 60-ти.
Да и я ни где не "шарюсь", возможно это у вас есть такая привычка.
Вы вот вообще не сказали кто вы и зачем поливаете грязью застройщика.

Дальше даже капаться не стал:

ЖК «Новая Развилка» 
ЖК «UP-квартал Римский» 
ЖК «Видный город» 
ЖК «Квартал Европа» 
Так что, шарьтесь дальше. Объеснять ещё раз, на все интиресуещие вас вопросы я не намерен. На форуме всё есть, читайте. 

Кто бы переживал, но только не Иваныч с дембелем!

Они не дольщики, и им ничего не грозит.

Они за стройку не переживают, чем хуже, тем для них лучше.

Какого хрена они вообще здесь делают?!

Прошу прощения, а почему я должен переживать за стройку? Я сделал свой выбор, как и вы. Только вас холява привлекла, а я таки устоял, тогда зачем плакаться?! 

Вас злит и не устраивает то что я озвучиваю о ходе строительства, но извените, не чего личного, только факты. 

И Иваныч правельный вопрос озвучал выше, почему застройщик досих пор не поставил вебки? А ответ простой, что бы дольщики не смогли в реальном времени отслеживать ход строительства. 

 

З.Ы. Для особо одарённых, так, на минуточку, будь те любезны, если обращаетесь  ко мне, в мой адрес, то обращайтесь по Никне́йм(у). 

А то погоняло прилипить к вам, поверь те, мне труда не составит тоже.)))

Какое Иванычу дело до нашего ЖК?! 

Поражаюсь его упертости. Сидит и строчит одно и тоже!!!

Ему кто- то платит за это, или по жизни больше заняться не чем?!

И где он был зимой 2017г когда вообще ничего не строилось? Ведь он тогда ничего не писал, сидел тише воды, ниже травы.

А кто может подтвердить что вы дольщик ? А если вы не дольщик? Вполне вероятно, что вы не дольщик! Аля -комедия. Он похоже на человека, который сидит на форуме и лапшу кидает)))) Когда КВ я начал писать Вас тут вообще не было ))) 

 

​КВ, что Вы скажите куда подевалась ООО Фирма Риксон? вы писали, что через Риксон купили квартиру!? http://www.rusprofile.ru/id/1859845

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Прошу прощения, а почему я должен переживать за стройку? Я сделал свой выбор, как и вы. Только вас холява привлекла, а я таки устоял, тогда зачем плакаться?! 

Вас злит и не устраивает то что я озвучиваю о ходе строительства, но извените, не чего личного, только факты. 

И Иваныч правельный вопрос озвучал выше, почему застройщик досих пор не поставил вебки? А ответ простой, что бы дольщики не смогли в реальном времени отслеживать ход строительства. 

 

З.Ы. Для особо одарённых, так, на минуточку, будь те любезны, если обращаетесь  ко мне, в мой адрес, то обращайтесь по Никне́йм(у). 

А то погоняло прилипить к вам, поверь те, мне труда не составит тоже.)))

Пока не советую брать здесь квартиру на данном этапе, так как горький опыт обманутых дольщиков из ЖК Сходня Парк уже есть. Там стройка 5 год идёт. Про это я писал на других ветках))) 

Думаю, потенциальные покупатели обратили внимание, на то, что многие пользователи якобы дольщики пишут, что у нас застройщик и жк другой и к ЖК Сходня парк к нам не относится. На самом деле это не так, поскольку физическое лицо, может открыть несколько компаний и строить несколько жилых комплексов.

Строители из Развилке на прямую причастны к ЖК Сходня парк это подтверждается официальными документами. Дольщики , купили квартиры в 2014 году но к сожалению сегодня стройка там стоит и неизвестно когда она продолжится. Думаю что в скором будущим деньги будут черпать из ЖК Новая Развилка а в ЖК Сходня парк будут достраивать дома.    

  • Михаил! это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Дальше даже капаться не стал:

ЖК «Новая Развилка» 
ЖК «UP-квартал Римский» 
ЖК «Видный город» 
ЖК «Квартал Европа» 
Так что, шарьтесь дальше. Объеснять ещё раз, на все интиресуещие вас вопросы я не намерен. На форуме всё есть, читайте. 

 

Какие выводы вы делаете исходя из этого? )
Нет, я правда не понимаю. У нас запрещено что-то спрашивать в разделах других ЖК?
Да и копаться-то не где...

 

 

Прошу прощения, а почему я должен переживать за стройку? Я сделал свой выбор, как и вы. Только вас холява привлекла, а я таки устоял, тогда зачем плакаться?! 

Ну раз Вы сделали свой выбор и ничего здесь не купили, ну так и идите своей дорогой, и дайте остальным дольщикам самим делать выводы, правильно ли они поступили или нет, не навязывайте здесь свое мнение, у каждого своя голова на плечах, так же, как и у потенциальных покупателей, которые не будут читать все Ваши выдумки, а поедут на стройку и посмотрят все своими глазами

Да Вы не дольщик, Вам то что до этой стройки. А что там смотреть потенциальным покупателям своими глазами куда то ехать, глупости не говорите.

Достаточно просто  почитать, где и какие объекты строили, какие у дольщиков есть претензия. Есть ли не достроенные объекты вот о чем дольщику надо подумать и изучить. Как известно строители из Развилке не достроили ЖК Сходня Парк и там уже возбуждено уголовное дело по ст. 159 ч.4 МОШЕННИЧЕСТВО.

Пока не советую брать здесь квартиру на данном этапе, так как горький опыт обманутых дольщиков из ЖК Сходня Парк уже есть. Там стройка 5 год идёт. Про это я писал на разных ветках))) 

Думаю, потенциальные покупатели уже обратили внимание, на то, что многие пользователи якобы дольщики пишут, что у нас застройщик и жк другой и к ЖК Сходня парк к нам не относится. На самом деле это не так, поскольку физическое лицо, может открыть несколько компаний и строить несколько жилых комплексов.

Строители из Развилке на прямую причастны к ЖК Сходня парк это подтверждается официальными документами. Дольщики , купили квартиры в 2014 году но к сожалению сегодня стройка там стоит и неизвестно когда она продолжится. Думаю что в скором будущим деньги будут черпать из ЖК Новая Развилка а в ЖК Сходня парк будут достраивать дома.    

 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

 А что там смотреть потенциальным покупателям своими глазами куда то ехать, глупости не говорите.

Достаточно просто  почитать, где и какие объекты строили, какие у дольщиков есть претензия. Есть ли не достроенные объекты вот о чем дольщику надо подумать и изучить. Как известно строители из Развилке не достроили ЖК Сходня Парк и там уже возбуждено уголовное дело по ст. 159 ч.4 МОШЕННИЧЕСТВО.

Пока не советую брать здесь квартиру на данном этапе, так как горький опыт обманутых дольщиков из ЖК Сходня Парк уже есть. Там стройка 5 год идёт. Про это я писал на разных ветках))) 

Думаю, потенциальные покупатели уже обратили внимание, на то, что многие пользователи якобы дольщики пишут, что у нас застройщик и жк другой и к ЖК Сходня парк к нам не относится. На самом деле это не так, поскольку физическое лицо, может открыть несколько компаний и строить несколько жилых комплексов.

Строители из Развилке на прямую причастны к ЖК Сходня парк это подтверждается официальными документами. Дольщики , купили квартиры в 2014 году но к сожалению сегодня стройка там стоит и неизвестно когда она продолжится. Думаю что в скором будущим деньги будут черпать из ЖК Новая Развилка а в ЖК Сходня парк будут достраивать дома.    

А почему Вы так категоричны и против посещения стройки потенциальных покупателей? Почему Вы считаете, что люди должны больше верить Вашим словам, а не тому, что увидят своими глазами? У нас на стройке нет никаких проблем, кроме того, что до сих пор не начали строить 11 корпус, но надеюсь, что очень скоро и эта проблема останется позади 

Вот именно, неизвестно вы то сами дольщик? Мне кажется не фига Вы не дольщик, 11 корпус, который Вы так рекламируйте не строится. 

 

ПОЛНЕЙШИЯ ЗАДНИЦА, ПИШУ КАК ЕСТЬ)))

​Вам скажу тоже самое, что Вы тут делайте? Я больше переживаю за будущих  дольщиков не хочу чтобы вляпались в  долгострой как дольщики из ЖК Сходня Парк!

Кв. принял правильную позицию, игнорировать Вас и смеяться)) Полагаю, вы ненадолго тут со своей клеветой на стройку, причем на живую и идущую, останетесь - администрация уже от вас устала.

Ну раз Вы сделали свой выбор и ничего здесь не купили, ну так и идите своей дорогой, и дайте остальным дольщикам самим делать выводы, правильно ли они поступили или нет, не навязывайте здесь свое мнение, у каждого своя голова на плечах, так же, как и у потенциальных покупателей, которые не будут читать все Ваши выдумки, а поедут на стройку и посмотрят все своими глазами

С вами, даже биседу вести не не вижу смысла.
Отвечу цитатой:
"Не вам меня прогонять. Этот ЖК мне тоже по-своему интересен, вот и слежу за ним."(С)
Keks650  15 Апрель 2018 - 14:53 #335
 
И правду матку я резать буду, не чего личного, только факты, не более того.

  • Назад
  • Страница 18 из 244
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота