Флудилка

  • Назад
  • Страница 16 из 244
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

К сожалению я не знаю кто такой "Н.В."(с) и судить о сём не могу. 

Что касаемо вас...., так вы тоже не на одном ЖК форуме  сидите, и не чего, высказываетесь. 

Да, имел ввиду Николая Ивановича, 
вот именно я высказываюсь, а не, извиняюсь, за*бываю всех одним и тем-же в каждой теме, да и на каждой странице.

Н.В это Н.И. это же очевидно. Опечатался человек, нет же, надо дурака включить).

По себе, людей не судят.

 

Да, имел ввиду Николая Ивановича, 
вот именно я высказываюсь, а не, извиняюсь, за*бываю всех одним и тем-же в каждой теме, да и на каждой странице.

Ну........, судить можно по всякому, я таки пока не изменил своего мнения о нём. Считаю что он выкладывает инфу которая будет далеко не лишней, в выборе застройщика. Тем более что он  подкрепляет это доками.

Объявления

Считаю что он выкладывает инфу которая будет далеко не лишней, в выборе застройщика. Тем более что он  подкрепляет это доками.

Суть не в том, что он выкладывает. А в том с какой маниакальностью он это делает. Это совершенно точно не нормально. 
Лично у меня только два вывода, либо у человека личная обида на застройщика. Либо он живёт без царя в голове.

С таким подходом как у вас....., здесь можно каждому из нас, тот или иной диагноз прилепить. 
И как говорит один мой знакомый эскулап: "Нет 100% здоровых людей, есть не обследованные"(с)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Суть не в том, что он выкладывает. А в том с какой маниакальностью он это делает. Это совершенно точно не нормально. 
Лично у меня только два вывода, либо у человека личная обида на застройщика. Либо он живёт без царя в голове.

Есть еще третий вариант, у человека есть определенная задача, вылить как можно больше грязи на застройщика и поставить под сомнение стройку и темпы, и человек не будет просто так тратить на это столько своего времени, если только ему за это не платят.

  • Keks650 и Юка это нравится

По мимо того что вы не в чём не разбираетесь, вы ещё и ужасно не внимательны. )))

"Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль, Так скажу: зачем мне орден?

Я согласен на медаль."(с) 

Я всегда говорил что по СНиПу монолитное здание строится 12 эт. за 10мес.  

А взяли вы это от сюда, ЗАМЕТЬТЕ не мои слова. )))

"Вы будьте объективны и Вас по другому воспринимать будут."(с)

Извинения принимаются.

 

 

------------------------------------------------------

 

"Лучше умный враг, чем глупый друг"(с) Древнеиндийская поговорка

Ну и чем же вы не довольны? Начали 1 июня, говорите? Ну так посчитайте. Сейчас 12-й этаж уже строят, даже если по вашему устаревшему снипу смотреть - весь апрель в распоряжении строителей, чтобы ему соответствовать! Нестыковочка!! 12 этажей за 10 месяцев, все верно, что же вы тогда на стройку клевещете?)))

Обратите внимание

человек не будет просто так тратить на это столько своего времени, если только ему за это не платят.

Вот ить........, может и мне хто денежкаф даст, а то я тут бесплатно высказываю своё мнение. )))

 

Ну и чем же вы не довольны? Начали 1 июня, говорите? Ну так посчитайте. Сейчас 12-й этаж уже строят, даже если по вашему устаревшему снипу смотреть - весь апрель в распоряжении строителей, чтобы ему соответствовать! Нестыковочка!! 12 этажей за 10 месяцев, все верно, что же вы тогда на стройку клевещете?)))

Для "великих математиков"  Вы даже считать до 10и не научились, а всё тудой же. Ликбез для "ОСОБО ОДАРЁННЫХ " , 1го июня начало, 1го апреля ровно 10ть мес. должно было стоять 12 эт ЗАКОНЧЕННЫХ НА 100% На сайте застройщика выложены фото от 03.04.18 где видно что не достроен даже 11й этаж!  Не позорьтесь больше, не надо!

Вот ить........, может и мне хто денежкаф даст, а то я тут бесплатно высказываю своё мнение. )))

 

Для "великих математиков"  Вы даже считать до 10и не научились, а всё тудой же. Ликбез для "ОСОБО ОДАРЁННЫХ " , 1го июня начало, 1го апреля ровно 10ть мес. должно было стоять 12 эт ЗАКОНЧЕННЫХ НА 100% На сайте застройщика выложены фото от 03.04.18 где видно что не достроен даже 11й этаж!  Не позорьтесь больше, не надо!

Ну так монолит же долго строиться или Вы забыли? А вообще если уж на то пошло, то строители должны строить по технологии, и пусть строят лучше чуть медленно, но согласно всем технологиям, чем торопятся и потом будут проблемы с качеством

Ну так монолит же долго строиться или Вы забыли? А вообще если уж на то пошло, то строители должны строить по технологии, и пусть строят лучше чуть медленно, но согласно всем технологиям, чем торопятся и потом будут проблемы с качеством

Да Вы не переживайте за технологию, застройщик будет строить долго))) Очень долго!!!

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Ну так монолит же долго строиться или Вы забыли? А вообще если уж на то пошло, то строители должны строить по технологии, и пусть строят лучше чуть медленно, но согласно всем технологиям, чем торопятся и потом будут проблемы с качеством

На откровенный тролинг отвечать не намерен! 

Всё есть выше, читай те.

Да Вы не переживайте за технологию, застройщик будет строить долго))) Очень долго!!!

Строить будут столько, сколько положено, есть график по работам, который строители должны придерживаться, и как мы видим по 12 корпусу, они его явно соблюдают. Есть момент затягивание с началом строительства 11 корпуса, но это уже другой вопрос

Строить будут столько, сколько положено, есть график по работам, который строители должны придерживаться, и как мы видим по 12 корпусу, они его явно соблюдают. Есть момент затягивание с началом строительства 11 корпуса, но это уже другой вопрос

А вы его видели? Раз утверждаете что: "они его явно соблюдают"(с)

Будь ласка, покажите всем кто не удостоился сей чести.

Да Вы не переживайте за технологию, застройщик будет строить долго))) Очень долго!!!

Да это вы шибко переживаете! Вы не дольщик, только вбросами занимаетесь, хотя и сами понимаете, что это бесполезно - стройка идет..

Да это вы шибко переживаете! Вы не дольщик, только вбросами занимаетесь, хотя и сами понимаете, что это бесполезно - стройка идет..

Как Вы хотели?  переживаю! они  обманули дольщиков в ЖК Сходня Парк и в Развилке 48 в Сходне вообще тяжелая ситуация стройка стоит с 2016 года  строить начали в 2014 году дольщики остались без квартир и денег))) :sad: 

Строители в Сходне не достроили объект  а принялись строить Развилку. (куда деваться пописаны контракты)

Думаю к Вам это информация которую я хочу донести до потенциальных покупателей не относится. На сколько мне стало понятно вы не являетесь дольщиком а только притворяетесь им)))

 

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Дольщики могут повторить судьбу дольщиков ЖК Сходня Парк может кто слышал про строительные пирамиды. Некоторые якобы дольщики, если читатели заметили, постоянно твердят что у нас застройщик другой и ЖК другой и наш застройщик никак не относится к другим ЖК.  Но к сожалению  могу Вас заверить на 100 % что это не так))) По документам в ЖК Сходня Парк и ЖК Новая Развилка проходят те же люди.

В Сходне строительство на данный момент не ведется, как вы думайте дома надо достроить?  Ну кончено надо и как вы думайте где деньги застройщик будет брать?  Правильно... в ЖК Новая Развилка

На других ветках предоставлена информация, что строители в ЖК Новая Развилка имеют отношении к обманутым дольщикам в ЖК Сходня Парк и Развилка 48. вот ссылка на статью про обманутых дольщиков http://gazetahimki.ru/material/1097/ 

Прикрепленные изображения

  • Земинжконсалт уголовное дело ...png
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Мысль очень хорошая в плане того, что там не будет таких ботов, как Вы, но здесь есть одно но, если дольщики будут общаться в закрытом форуме, то кто будет опровергать весь бред, который пишут такие люди, как Вы? 

Вы меня пугаете! Не уже ле вы узнали новое слово?! А значение, тоже усвоили?

Если я бот, то вы кто?! Вам не нравиться то что я озвучиваю реальный ход строительства? Но это ваши проблемы, не реагируйте так агрессивно. 

В понедельник с самого утра 11 этаж был готов, следовательно в воскресенье он был закончен.

Вы на стройке спите? А нет... у Вас же там офис, по типу строительного вагончика))) Хотелось спросить у якобы дольщиков а кто был вообще у них в головном офисе? По юридическому адресу ни кого нет ?  Где обманутые дольщики будут искать своих должников? 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Дольщики, радуются когда на стройке происходят положительные изменения.

А Иваныч с дембелем, никогда этому не радуются!!! 

Их отношение к этой стройке, строго негативное, в независимости от того, что там происходит.

  Даже если начнут строить все три корпуса, и будут строить со скоростью 1 этаж в неделю, то Иваныч и его товарищи, не будут радоваться этому!

Умного нечего не сказал, если бы так было на самом деле. Строительство идёт очень и очень медленно. Только воздух трясешь. Негатив образовался не просто так, а по поводу! А повод такой.................. эти граждане строители накосячили в 48 доме в Развилке сдали дом на 1.5 годе позже не сделали стяжку и электрику не исполняют решения суда)))

Главный их косяк ----------- это   ЖК Сходя парк там стройка ими была начата в 2014  году а с 2016 стройка стоит и до настоящего времени работу не возобновились это похоже на строительные пирамиды. https://pronovostroy...ня-парк/page-65

 

Настоящих потенциальных покупателей прошу проверить эту информацию не верьте писателям от застройщика)))))

  • Михаил! это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Поддерживаю на все 100% такой вариант не подходит

Ха, ха, ха, а Вы то какое отношение вообще имеете к этому ЖК, чтобы решать, нужен дольщикам закрытый форум или нет? Вы слишком заигрались, Вам  не кажется? Кстати закрытый форум уже сделали, значит и Администрация Ваше мнение в расчет не принимает))))

  • Keks650 это нравится

Не надо выдавать  желаемое за действительное. 

Должны строить без задержек, как положено, значит должны строить без задержек.  Не выдумывая выходных, праздничных и  дней недоставке бетона. 

Если косячат, я, в отличии от вас и иже с вами, кричащих что стройка идёт полным ходом, так и говорю, косячат. 

"Вам же как кость в горле, люди реально оценивающие обстановку  о ходе строительства."(с)

 

З.Ы. Не засоряй те ветку пустой болтовнёй, не имеющею отношение к ходу строительства. 

Мне добавить пока нечего. Михаил, тут много пользователей которые выдают себя за дольщиков. Разглядеть их не трудно)))

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

 

 

Строительство идёт очень и очень медленно. Только воздух трясешь. Негатив образовался не просто так, а по поводу! 

У Вас есть график работ и Вы можете доказать, что по нему есть отставание? Если нет, то все Ваши разговоры про медленные темпы, всего лишь пустая болтовня, не больше. 

  • Назад
  • Страница 16 из 244
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота