Кладовые

  • Назад
  • Страница 32 из 33
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

А кто-нибудь уже получил ключи от кладовой в корпусах 1.1 и 1.2? Какие впечатления? Поделитесь пожалуйста.

Отличные площадя,супер,я рекомендую всем.

А фото отделки можно выложить ???

Объявления

А фото отделки можно выложить ???

А кто запрещает?

А кто запрещает?

Мне было бы тоже очень любопытно на это посмотреть. За что дерут столько денег.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Мне было бы тоже очень любопытно на это посмотреть. За что дерут столько денег.

Никто не заставляет покупать.

Никто не заставляет покупать.

С этим согласен, но цены тоже должны быть от чего-то зависеть.

Обратите внимание

С этим согласен, но цены тоже должны быть от чего-то зависеть.

Здесь всё по-моему сопоставимо. 

Господа, не мог бы кто-нибудь вместо того, чтобы разводить срач и междуусобицу, выложить фото кладовок в уже построенных корпусах? Я так понимаю они уже заселены и люди могут похвастаться/предостеречь своей покупкой. Звонил в офис продаж, интересовался покупкой в 5 корпусе - из разговора сделал вывод, что по сутипредлагают купить кота в мешке, посмотреть нельзя, сами не были и ничего не знают, планов коммуникаций у барина нет.

Господа, не мог бы кто-нибудь вместо того, чтобы разводить срач и междуусобицу, выложить фото кладовок в уже построенных корпусах? Я так понимаю они уже заселены и люди могут похвастаться/предостеречь своей покупкой. Звонил в офис продаж, интересовался покупкой в 5 корпусе - из разговора сделал вывод, что по сутипредлагают купить кота в мешке, посмотреть нельзя, сами не были и ничего не знают, планов коммуникаций у барина нет.

Могут разве что только потёки выставлять и то непонятно, в каком это корпусе и у нас ли вообще. 

Могут разве что только потёки выставлять и то непонятно, в каком это корпусе и у нас ли вообще. 

Кто реально живёт и пользуется, тем ничего не нужно выставлять.

Кто реально живёт и пользуется, тем ничего не нужно выставлять.

Для других будет полезная информация.

Меня вот реально сомнения стали брать за живое после просмотра ужастиков по строительству ПИКа, показанное REN ТВ. Теперь и на покупку здесь жилья не могу решиться

 

 

Добрый день. Подскажите ,пжл, стоимость обслуживания кладовых помещений. Планирую купить кладовку в жк, аналогичном Полярной 25.

Добрый день. Подскажите ,пжл, стоимость обслуживания кладовых помещений. Планирую купить кладовку в жк, аналогичном Полярной 25.

Подскажу. У меня выходит менее 300 рублей в месяц. Размер кладовой 5кв.м.

Подскажу. У меня выходит менее 300 рублей в месяц. Размер кладовой 5кв.м.

А что интересно входит в обслуживание? 

Подскажу. У меня выходит менее 300 рублей в месяц. Размер кладовой 5кв.м.

Спасибо за ответ)
А довольны покупкой кладовки? Она всё-таки в подвале, как там с влажностью, какая-никакая вентиляция присутствует?

Спасибо за ответ)
А довольны покупкой кладовки? Она всё-таки в подвале, как там с влажностью, какая-никакая вентиляция присутствует?

А у меня тоже вопрос по поводу того, есть ли там отопление?

А у меня тоже вопрос по поводу того, есть ли там отопление?

Отопления нет, из-за этого в подвале присутствует сырость.

Это подвал, по потолку проходят коммуникации (подвод воды, канализация). На полу ничего хранить нельзя, при прорыве трубы (вода или канализация), зальет. Только стеллажи!

Сейчас там грязь. Ничего не убирают.

В подвале сырость,

Спасибо за ответ)
А довольны покупкой кладовки? Она всё-таки в подвале, как там с влажностью, какая-никакая вентиляция присутствует?

Вентиляции нет, это не предусмотрено проектом.

А можете выложить фото
  • Назад
  • Страница 32 из 33
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов