Кладовые

  • Назад
  • Страница 30 из 33
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Ну погнали, в общем. Следующая серия )))))))))))

Цена за метр кладовки вопиющая. Мы не стали покупать (хотя планировали), когда стоимость метра кладовог на второй день старта продаж составляла 85 тыр, а здесь уже сотка за метр получается.... Это даже больше, чем стоимость квадратного метра на этапе стройки в новостройке от пик, но в мытищах... Ужас.

Квартиры в Москве тоже дорого стоят, в Махачкале на много дешевле...ужас

Объявления

Квартиры в Москве тоже дорого стоят, в Махачкале на много дешевле...ужас

в любом случае цена весьма завышена

в любом случае цена весьма завышена

Скажите спасибо ПИКу, что он продают кладовки только жильцам этого дома, а не всем подряд. По законам рынка ПИК вполне мог продавать их всем с улицы в неограниченном количестве, но он этого не сделал.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Скажите спасибо ПИКу, что он продают кладовки только жильцам этого дома, а не всем подряд. По законам рынка ПИК вполне мог продавать их всем с улицы в неограниченном количестве, но он этого не сделал.

В этом плане интересно, почему менеджеры ПИКа до сих пор не придумали схему с выкупом кладовок на свои структуры)))

А может, и придумали. Мы узнаем об этом, если после сдачи окажется "в эфире" много объявлений о продаже по цене в 2 раза выше, чем сейчас))

Какой комфорт? Вы собрались в кладовке жить?

Обратите внимание

Какой комфорт? Вы собрались в кладовке жить?

В кладовке барахло хранить (сезонное, например). А комфорт в том, что оно не будет лежать в квартире.

Какой комфорт? Вы собрались в кладовке жить?

комфорт в том, что этот подвал с лифтом, с выходом на парковку, с отделкой, с высокими потолками. Этого мало?

комфорт в том, что этот подвал с лифтом, с выходом на парковку, с отделкой, с высокими потолками. Этого мало?

В корпусах серии 1.* не будет подземных парковок, в корпусах 1.1 и 1.2 не будет отделки. И с потолками там вроде не всё так однозначно... Т.к., если я не ошибаюсь, то стены будут не до потолка.

комфорт в том, что этот подвал с лифтом, с выходом на парковку, с отделкой, с высокими потолками. Этого мало?

Это какие такие высокие потолки? Если только в кладовках...

В корпусах серии 1.* не будет подземных парковок, в корпусах 1.1 и 1.2 не будет отделки. И с потолками там вроде не всё так однозначно... Т.к., если я не ошибаюсь, то стены будут не до потолка.

кладовку не до потолка, но сам этаж очень высокий. Если сравнивать с домами советской постройки или даже всякие П44-Т с их подвалами, то небо и земля.

Подземного паркинга у вас нет, но у меня есть. Очень удобно с парковки сразу пройти в кладовую и потом на лифте в квартиру подняться.

кладовку не до потолка, но сам этаж очень высокий. Если сравнивать с домами советской постройки или даже всякие П44-Т с их подвалами, то небо и земля

ПИК строит потолки советских хрущевок, кому вы тут мозг выносите

ПИК строит потолки советских хрущевок, кому вы тут мозг выносите

подземный и первый этаж высокий

ПИК строит потолки советских хрущевок, кому вы тут мозг выносите


в хрущевке потолки были 2,45... Тут на 30 см выше... Что-то у вас не сходится))))

В корпусах серии 1.* не будет подземных парковок, в корпусах 1.1 и 1.2 не будет отделки. И с потолками там вроде не всё так однозначно... Т.к., если я не ошибаюсь, то стены будут не до потолка.

Почему нет отделки?

Выполняется покраска стен Ral 9003 (белый) по перегородкам.
Выполняется покраска эпоксидной краской полов.
А какая там еще нужна отделка в кладовой?

 

Почему нет отделки?

Выполняется покраска стен Ral 9003 (белый) по перегородкам.
Выполняется покраска эпоксидной краской полов.
А какая там еще нужна отделка в кладовой?

 

В  ЖК Саларьево делали отделку местные рабочие, как в МОПе(плитка, плинтус, штукатурка, покраска) 3 тыс за метр вместе с материалами)

кладовку не до потолка, но сам этаж очень высокий. Если сравнивать с домами советской постройки или даже всякие П44-Т с их подвалами, то небо и земля.

Подземного паркинга у вас нет, но у меня есть. Очень удобно с парковки сразу пройти в кладовую и потом на лифте в квартиру подняться.

У вас есть подземная парковка где? Тут разве обсуждается не Полярная 25?

Бывает много удобных вещей, но зачем их перечислять и относить к ЖК где этого нет? :unknw:

У вас есть подземная парковка где? Тут разве обсуждается не Полярная 25?

Бывает много удобных вещей, но зачем их перечислять и относить к ЖК где этого нет? :unknw:

тади дима засланный казачок пика, не обращайте внимание, человек явно не с этой планеты, он восхваляет пик и все его так называемые " фишки" которые к полярной 25 ни как не относятся, уже извините , но этот человек либо дебил , либо засланный казачок пиковский 

Я смотрю, ажиотаж спал? Уже много дней есть свободные кладовые на продажу.

Я смотрю, ажиотаж спал? Уже много дней есть свободные кладовые на продажу.

По таким ценам скорее всего, что не хотят покупать, ждут пока будет выгоднее предложение.

  • Назад
  • Страница 30 из 33
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов