Кладовые

  • Назад
  • Страница 28 из 33
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

. Не соглашусь с вами на счёт 5 рублей на 15 лет. По такой логике можно и порше кайен взять в кредит на 15 лет...... Вы не думали, что у людей есть ипотека, которую они гасят, причём так, чтобы более 3-х лет не платить? А ещё у людей двое, а то и трое детей.... Вы посчитайте их расходы. Поэтому Я и указал, что 400 евро (29000 р) не каждый захочет потратить. Просто каждая семья (где минимум двое детей) - это уже другие траты и расходы люди планируют грамотно и приоритезируют траты. Но, конечно, если у семьи много денежных средств, тут Вы правы, но так далеко не про каждую семью можно сказать, даже в Москве.

Жалко Илон Маск ничего не знает ни про 3шку на 3 года, ни про кайен на 15 лет. Вот бы он удивился. 
Живёт бедолага в неведении
https://rg.ru/2019/0...n-dollarov.html

Есть люди, у которых окружающие всё время должны входить в чужое положение. В таких семьях и женщина может неожиданно и даже случайно "войти в положение". Тем более это же не надолго... можно и потерпеть  :unknw:

:good:  :rofl:

Объявления
В доме, где мы сейчас живём, а также где живут мои родители, у тёщи, у друзей, везде в коридорах стоят велики, самокаты, коляски. Дома разные, п44т, п44, и ещё тип не помню. Поэтому меня удивляет, почему здесь эта ситуация встречает такой негатив. Ну поверьте мне, мамы с маленькими детьми будут скорее всего ставить коляски в коридоре, а также беговелы, самокаты, велики детские. Так не только в домах п44т, так в новостройках от пик. У нас есть знакомый, живёт в новостройке от пик - жк варшавское шоссе 141, там также в коридорах все ставят. Не ужели это такая проблема? Проблема-это косяки при приёмке квартиры, потопы в новостройках от пик, проблема с лифтами. Вот это проблемы.

В доме, где мы сейчас живём, а также где живут мои родители, у тёщи, у друзей, везде в коридорах стоят велики, самокаты, коляски. Дома разные, п44т, п44, и ещё тип не помню. Поэтому меня удивляет, почему здесь эта ситуация встречает такой негатив. Ну поверьте мне, мамы с маленькими детьми будут скорее всего ставить коляски в коридоре, а также беговелы, самокаты, велики детские. Так не только в домах п44т, так в новостройках от пик. У нас есть знакомый, живёт в новостройке от пик - жк варшавское шоссе 141, там также в коридорах все ставят. Не ужели это такая проблема? Проблема-это косяки при приёмке квартиры, потопы в новостройках от пик, проблема с лифтами. Вот это проблемы.

У нас друзья и знакомые живут в Левобережном. Тоже ПИК. Несколько семей. И в разных домах.
Приезжаем к ним в гости и никакого дерьма в общих холлах не наблюдаем.
Одно большое отличие от нашего ЖК - в тех домах есть балконы.  

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Есть люди, у которых окружающие всё время должны входить в чужое положение. В таких семьях и женщина может неожиданно и даже случайно "войти в положение". Тем более это же не надолго... можно и потерпеть :unknw:

. Как и было, шутки не корректные, циничные.... Есть семьи, где люди годами не могут родить ребёнка, проходя много врачей и так и не получается.... Опять же скажу, слава Богу что вы не мой сосед.

А вы не думали, что есть люди которы платят ипотеку, ну например 7-10 лет, но не хранят хлам в коридоре, а купили кладовку чтобы другим не мешать своим хламом?
Может и вам так же поступить? Ну будете платить ипотеку не 3 года, а 4, не вижу в этом ничего смертельного. Другие же соседи не перекидывают свои финансовые теории на всех вокруг.

Буду платить ипотеку 30 лет. Купил и кладовку для всякого "хлама", чтобы не занимал место в квартире и чтобы не выставлять в общий коридор дабы не травмировать нежные души соседей. Однако коляску (и это не хлам) планирую хранить в коридоре. Буду договариваться с, надеюсь вменяемыми, соседями.
Обратите внимание

У нас друзья и знакомые живут в Левобережном. Тоже ПИК. Несколько семей. И в разных домах.
Приезжаем к ним в гости и никакого дерьма в общих холлах не наблюдаем.
Одно большое отличие от нашего ЖК - в тех домах есть балконы.

и вот опять, вы беговелы (детские), Коляски назвали одним словом - ДЕРЬМО.... уффф, как же Я рад, что вы не мой сосед.....

Буду платить ипотеку 30 лет. Купил и кладовку для всякого "хлама", чтобы не занимал место в квартире и чтобы не выставлять в общий коридор дабы не травмировать нежные души соседей. Однако коляску (и это не хлам) планирую хранить в коридоре. Буду договариваться с, надеюсь вменяемыми, соседями.

Договорится, если все не против - не вижу проблем.

Ставить ультиматум всем, из-за собственного удобства - по меньшей мере нагло.

Сам обладатель и колясок и велосипедов и прочего детского и взрослого добра, но у меня почему то даже в голову не приходит то, что мы тут 2 дня обсужддаем...

В доме, где мы сейчас живём, а также где живут мои родители, у тёщи, у друзей, везде в коридорах стоят велики, самокаты, коляски. Дома разные, п44т, п44, и ещё тип не помню. Поэтому меня удивляет, почему здесь эта ситуация встречает такой негатив. Ну поверьте мне, мамы с маленькими детьми будут скорее всего ставить коляски в коридоре, а также беговелы, самокаты, велики детские. Так не только в домах п44т, так в новостройках от пик. У нас есть знакомый, живёт в новостройке от пик - жк варшавское шоссе 141, там также в коридорах все ставят. Не ужели это такая проблема? Проблема-это косяки при приёмке квартиры, потопы в новостройках от пик, проблема с лифтами. Вот это проблемы.

То ли ещё будет, когда встанет вопрос паркинга. Не удивлюсь, если те люди, которые сейчас так противятся коляскам/велосипедам в квартире "зажав" деньги на паркинг будут обвинять всех кому не лень в том, что их не обеспечили паркоместами и машины бросать как попало...

Не ужели это такая проблема? 

Какая "такая"? Вместо того, чтобы организовать для себя хранение, которое всех устроит, за небольшую плату люди готовы буквально гадить друг другу на голову. Да, это серьезная проблема. Причем тут технические неполадки в лифтами? Тему переводить не надо.

и вот опять, вы беговелы (детские), Коляски назвали одним словом - ДЕРЬМО.... уффф, как же Я рад, что вы не мой сосед.....

Дерьмо не сами коляски, а грязь которую они несут.
Хотя .... ЛидерКидс - всё же дермовенькая коляска... по опыту говорю

Я уже говорил что у нас с 2мя детьми колясок было немало. Хранили мы их в коридоре в квартире. И что такое мыть полы тряпкой мои руки тоже знают.

Если один наш сосед честно сказал что предпочитает авто велосипеду в плохую погоду,то с колясками ситуация совершенно иная. Они выезжают на улицу и обратно по несколько раз в день в ЛЮБУЮ погоду. И грязи от них несоразмерно больше чем от взрослого велосипеда (Пару таких тоже хранили в том же коридоре. До того как начали там ставить коляски...) 

То ли ещё будет, когда встанет вопрос паркинга. Не удивлюсь, если те люди, которые сейчас так противятся коляскам/велосипедам в квартире "зажав" деньги на паркинг будут обвинять всех кому не лень в том, что их не обеспечили паркоместами и машины бросать как попало...

Не обязательно те же, но суть такая же, тут вы правы, конечно.

В ПИКовских коридорах можно выделить для себя по договоренности места, которые не будут друг-другу мешать. Есть места для крайних квартир (будут мешать только им), для средних можно на стене сделать крепления для великов, есть тамбуры пере лестницей, там тоже можно кому-то выделить кусок. Главное, чтобы во время ЧП ни что не мешало жителям спастись и спасателям делать свою работу.

 

ПИКовские дома к сожалению не внушают доверия по пожаробезопасности, не нужно ее усугублять.

Договорится, если все не против - не вижу проблем.
Ставить ультиматум всем, из-за собственного удобства - по меньшей мере нагло.
Сам обладатель и колясок и велосипедов и прочего детского и взрослого добра, но у меня почему то даже в голову не приходит то, что мы тут 2 дня обсужддаем...

Считаете, что ваши первоначальные высказывания не звучат как ультиматум?

Дерьмо не сами коляски, а грязь которую они несут.
Хотя .... ЛидерКидс - всё же дермовенькая коляска... по опыту говорю

Я уже говорил что у нас с 2мя детьми колясок было немало. Хранили мы их в коридоре в квартире. И что такое мыть полы тряпкой мои руки тоже знают.
Если один наш сосед честно сказал что предпочитает авто велосипеду в плохую погоду,то с колясками ситуация совершенно иная. Они выезжают на улицу и обратно по несколько раз в день в ЛЮБУЮ погоду. И грязи от них несоразмерно больше чем от взрослого велосипеда (Пару таких тоже хранили в том же коридоре. До того как начали там ставить коляски...)

мы, когда заходили в коридор с коляской, надевал чехлы на колеса, в итоге никакой грязи. А если и была от нас грязь, мы всегда тут же протирали пол тряпкой.

В ПИКовских коридорах можно выделить для себя по договоренности места, которые не будут друг-другу мешать. Есть места для крайних квартир (будут мешать только им), для средних можно на стене сделать крепления для великов, есть тамбуры пере лестницей, там тоже можно кому-то выделить кусок. Главное, чтобы во время ЧП ни что не мешало жителям спастись и спасателям делать свою работу.

ПИКовские дома к сожалению не внушают доверия по пожаробезопасности, не нужно ее усугублять.

+1

Считаете, что ваши первоначальные высказывания не звучат как ультиматум?

Какие? Что нельзя хранить свои личные вещи в общем пространстве?

Это не ультиматум - это здравый смысл. И его транслируют сразу несколько человек. Или давайте более конкретно о высказываниях.

Проблему неустроенных великов и колясок проектант жилья предложил решить жителям дома. В нормально спроектированных корпусах разных ЖК (я специально побродил по их форумам) таких проблем я не заметил. В комфорт и бизнес классе, есть обязательно колясочные, они же и для великов. Не поверите , есть даже специальный умывальник для грязных лапок погулявших животных, да и колеса великов можно там помыть. Делов то куча, денежных затрат не так много, просто у проектантов голова правильно функционирует. Но дилентантизм, который пронизал все сферы нашего бытия, правит нынче бал. Вот и спорят тут, ругаются, а горе архитекторанам наплевать. Бабло получили и свалили.

Проблему неустроенных великов и колясок проектант жилья предложил решить жителям дома. В нормально спроектированных корпусах разных ЖК (я специально побродил по их форумам) таких проблем я не заметил. В комфорт и бизнес классе, есть обязательно колясочные, они же и для великов. Не поверите , есть даже специальный умывальник для грязных лапок погулявших животных, да и колеса великов можно там помыть. Делов то куча, денежных затрат не так много, просто у проектантов голова правильно функционирует. Но дилентантизм, который пронизал все сферы нашего бытия, правит нынче бал. Вот и спорят тут, ругаются, а горе архитекторанам наплевать. Бабло получили и свалили.

Это да...

Это да...

Этого я думаю, что не будет достаточно в силу того, что будут ли все придерживаться этих элементарных правил.

  • Назад
  • Страница 28 из 33
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов