Кладовые

  • Назад
  • Страница 27 из 33
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

У-у, как все запущено...что в головах у людей...совсем думать разучились прежде чем делать выводы и что-то писать...


В общем, надо идти по пути застройщика и переносить тему по кладовкам в закрытый раздел для дольщиков, чтобы всякие тролли тут совершенно не по теме чепуху разную не писали.

уже известный блогер освещал эту печальную тему
https://varlamov.ru/2596218.html

на подземном паркинге вполне неплохая идея, но это надо договариваться всем жителям

есть несколько хороших подходящих вариантов, нужно на общем собрании (когда получим ключи) вынести эту тему на обсуждение. Но думаю, с коляска и всё равно без вариантов, люди будут ставить их в коридоре,
Объявления

есть несколько хороших подходящих вариантов, нужно на общем собрании (когда получим ключи) вынести эту тему на обсуждение. Но думаю, с коляска и всё равно без вариантов, люди будут ставить их в коридоре,

коляски лучше хранить в квартире, вы же не картошку в ней перевозите

  • Vivan и Spato_pryamo это нравится

уже известный блогер освещал эту печальную тему

https://varlamov.ru/2596218.html

 

на подземном паркинге вполне неплохая идея, но это надо договариваться всем жителям

Да какое там. Наверняка отповедь будет такая: 400 евро за бокс для беговелов - это безумие, вы что, ах-ах, обойдемся. Это колхозное сознание, суть которого "не платить и как-нибудь обойтись". Почему-то вариант "заплатить и спокойно жить, не создавая проблем ни себе, ни соседям" совершенно не рассматривается. Это каких же размеров жаба должна душить человека, удивительно просто...

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.

Да какое там. Наверняка отповедь будет такая: 400 евро за бокс для беговелов - это безумие, вы что, ах-ах, обойдемся. Это колхозное сознание, суть которого "не платить и как-нибудь обойтись". Почему-то вариант "заплатить и спокойно жить, не создавая проблем ни себе, ни соседям" совершенно не рассматривается. Это каких же размеров жаба должна душить человека, удивительно просто...

Это ипотека! 60% всех сделок с недвижимостью ипотечные и зачастую люди ради быстрого погашения ипотеки оставляют деньги только на самое необходимое, о кладовках, парковках и боксах за 400 евро вообще речи не идет. Я допустим помимо ипотечной квартиры взял еще кредит на кладовку и нисколько не желаю, кладовка избавит меня в будущем от множества головных болей. Тем более кладовые с лифтом, высокими потолками, освещением, отоплением, может и камеры будут. Просто сказка!

  • Spato_pryamo это нравится

Да какое там. Наверняка отповедь будет такая: 400 евро за бокс для беговелов - это безумие, вы что, ах-ах, обойдемся. Это колхозное сознание, суть которого "не платить и как-нибудь обойтись". Почему-то вариант "заплатить и спокойно жить, не создавая проблем ни себе, ни соседям" совершенно не рассматривается. Это каких же размеров жаба должна душить человека, удивительно просто...

. Думаю, что ща 400 евро за бокс, а это между просит примерно 29 000, желающих будет мало. Сам точно не отдам ни за что такую сумму за бокс для велосипеда. Это реально дорого.
Обратите внимание

Это ипотека! 60% всех сделок с недвижимостью ипотечные и зачастую люди ради быстрого погашения ипотеки оставляют деньги только на самое необходимое, о кладовках, парковках и боксах за 400 евро вообще речи не идет. Я допустим помимо ипотечной квартиры взял еще кредит на кладовку и нисколько не желаю, кладовка избавит меня в будущем от множества головных болей. Тем более кладовые с лифтом, высокими потолками, освещением, отоплением, может и камеры будут. Просто сказка!

Как понял здесь неадекваты собрались или боты ПИКа, нормальных людей не наблюдается

Это ипотека! 60% всех сделок с недвижимостью ипотечные и зачастую люди ради быстрого погашения ипотеки оставляют деньги только на самое необходимое, о кладовках, парковках и боксах за 400 евро вообще речи не идет. Я допустим помимо ипотечной квартиры взял еще кредит на кладовку и нисколько не желаю, кладовка избавит меня в будущем от множества головных болей. Тем более кладовые с лифтом, высокими потолками, освещением, отоплением, может и камеры будут. Просто сказка!

. Думаю Вы правы. Мы сами взяли трёшку в 2017 в ипотеку и стараемся максимально оперативно ипотеку гасить. Т. К. ипотеку желательно более 3-х лет не платить.

. Думаю Вы правы. Мы сами взяли трёшку в 2017 в ипотеку и стараемся максимально оперативно ипотеку гасить. Т. К. ипотеку желательно более 3-х лет не платить.

Так чего ж не взяли еще 400 тыр на кладовку? Или даже 350. Ипотека - самый дешевый кредит, а кладовка стоит всего 3,5% стоимости квартиры. А если не взяли, купили не считая, не глядя и не думая головой, то и нечего сейчас тут скулить, что дорого, неадекватно и прочее.

Так чего ж не взяли еще 400 тыр на кладовку? Или даже 350. Ипотека - самый дешевый кредит, а кладовка стоит всего 3,5% стоимости квартиры. А если не взяли, купили не считая, не глядя и не думая головой, то и нечего сейчас тут скулить, что дорого, неадекватно и прочее.

. Кладовку как раз планировали брать, но после дикого ажиотажа в первый день старта продаж кладовок роста их стоимости во 2-й день, передумали.

о кладовках, парковках и боксах за 400 евро вообще речи не идет. Я допустим помимо ипотечной квартиры взял еще кредит на кладовку и нисколько не желаю, кладовка избавит меня в будущем от множества головных болей. Тем более кладовые с лифтом, высокими потолками, освещением, отоплением, может и камеры будут. Просто сказка!

Ну потому что голова на плечах имеется, вот вы и взяли. А 400 евро, к слову, в пересчете на срок службы этого бокса (около 15 лет) это примерно 5-6 рублей в день. Но ему и этого жалко. НЕ ОТДАСТ НИ ЗА ЧТО. Обойдется как-нибудь. ))) Это же целых 5 рублей в день! Я и сказала: это каких же размеров жаба душит. )))

Как понял здесь неадекваты собрались или боты ПИКа, нормальных людей не наблюдается

А что из вышесказанного тут неправльно? Что кладовка - это удобно? Или что люди стараются быстрее погасить ипотеку? А некоторые насрав на окружающих вокруг) Поконкретнее, не стесняйтесь.

  • Spato_pryamo это нравится
А нельзя ли 3-5 любителям великов, скооперироваться и взять на паях кладовку, в которой можно разместить , думаю, штук 5 железных коней. Звучит вроде заманчиво, но люди, наши люди таковы, что эта кладовка станет обязательно местом склок и междуусобиц. Предложение сеимается, за абсурдностью.

Ну потому что голова на плечах имеется, вот вы и взяли. А 400 евро, к слову, в пересчете на срок службы этого бокса (около 15 лет) это примерно 5-6 рублей в день. Но ему и этого жалко. НЕ ОТДАСТ НИ ЗА ЧТО. Обойдется как-нибудь. ))) Это же целых 5 рублей в день! Я и сказала: это каких же размеров жаба душит. )))

. Не соглашусь с вами на счёт 5 рублей на 15 лет. По такой логике можно и порше кайен взять в кредит на 15 лет...... Вы не думали, что у людей есть ипотека, которую они гасят, причём так, чтобы более 3-х лет не платить? А ещё у людей двое, а то и трое детей.... Вы посчитайте их расходы. Поэтому Я и указал, что 400 евро (29000 р) не каждый захочет потратить. Просто каждая семья (где минимум двое детей) - это уже другие траты и расходы люди планируют грамотно и приоритезируют траты. Но, конечно, если у семьи много денежных средств, тут Вы правы, но так далеко не про каждую семью можно сказать, даже в Москве.

есть несколько хороших подходящих вариантов, нужно на общем собрании (когда получим ключи) вынести эту тему на обсуждение. Но думаю, с коляска и всё равно без вариантов, люди будут ставить их в коридоре,

+1

В общем, надо идти по пути застройщика и переносить тему по кладовкам в закрытый раздел для дольщиков, чтобы всякие тролли тут совершенно не по теме чепуху разную не писали.

Всегда очень улыбает когда несогласных с чем-то сразу пытаются в тролли зачислить...

. Не соглашусь с вами на счёт 5 рублей на 15 лет. По такой логике можно и порше кайен взять в кредит на 15 лет...... Вы не думали, что у людей есть ипотека, которую они гасят, причём так, чтобы более 3-х лет не платить? А ещё у людей двое, а то и трое детей.... Вы посчитайте их расходы. Поэтому Я и указал, что 400 евро (29000 р) не каждый захочет потратить. Просто каждая семья (где минимум двое детей) - это уже другие траты и расходы люди планируют грамотно и приоритезируют траты. Но, конечно, если у семьи много денежных средств, тут Вы правы, но так далеко не про каждую семью можно сказать, даже в Москве.

А вы не думали, что есть люди которы платят ипотеку, ну например 7-10 лет, но не хранят хлам в коридоре, а купили кладовку чтобы другим не мешать своим хламом?

Может и вам так же поступить? Ну будете платить ипотеку не 3 года, а 4, не вижу в этом ничего смертельного. Другие же соседи не перекидывают свои финансовые теории на всех вокруг.

. Не соглашусь с вами на счёт 5 рублей на 15 лет. По такой логике можно и порше кайен взять в кредит на 15 лет...... Вы не думали, что у людей есть ипотека, которую они гасят, причём так, чтобы более 3-х лет не платить? А ещё у людей двое, а то и трое детей.... Вы посчитайте их расходы. Поэтому Я и указал, что 400 евро (29000 р) не каждый захочет потратить. Просто каждая семья (где минимум двое детей) - это уже другие траты и расходы люди планируют грамотно и приоритезируют траты. Но, конечно, если у семьи много денежных средств, тут Вы правы, но так далеко не про каждую семью можно сказать, даже в Москве.

Там где планируют траты и соответственно расставляют приоритеты, деньги считают ДО рождения детей, а не после.

Взял трешку - молодец. В ипотеку - молодец. Без кладовки - тоже молодец. Беговелы держим в своей трешке, платим ипотеку, не отсвечиваем. О чем разговор-то тут вообще? ))))))))))

  • Vivan это нравится

Там где планируют траты и соответственно расставляют приоритеты, деньги считают ДО рождения детей, а не после.

Взял трешку - молодец. В ипотеку - молодец. Без кладовки - тоже молодец. Беговелы держим в своей трешке, платим ипотеку, не отсвечиваем. О чем разговор-то тут вообще? ))))))))))

Есть люди, у которых окружающие всё время должны входить в чужое положение. В таких семьях и женщина может неожиданно и даже случайно "войти в положение". Тем более это же не надолго... можно и потерпеть  :unknw:

Есть люди, у которых окружающие всё время должны входить в чужое положение. В таких семьях и женщина может неожиданно и даже случайно "войти в положение". Тем более это же не надолго... можно и потерпеть  :unknw:

Там другое. Квартира позволяет вместить эти беговелы, но по мнение автора им место где угодно, но не в квартире. Потому-что, где он сейчас живет все хранят велики в МОПах и всех все устраивает! И он считает, что его беговелы всех устроят, а если не устроят, то он будет требовать регламент!

  • Назад
  • Страница 27 из 33
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов