Отделка во входных группах и на этажах

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

+ плюсую. в другой ветке уже писал, но повторюсь - мне очень проект понравился изначально, правда ни на что другое не похож, а то везде натыкают однотипных коробок ничем не отличающихся друг от друга. здесь же совсем другой уровень

Конечно я понимаю, что о вкусах не спорят, но мопы же самые обычные. Сколько не смотрела новостроек, много где есть лучше мопы. У нас они обычные, простое и классически стильное сочетание цветов) Как белый верх и темный низ) Но восторгаться так ими явно не стоит, ничего вот прям нового здесь не увидела.

Конечно я понимаю, что о вкусах не спорят, но мопы же самые обычные. Сколько не смотрела новостроек, много где есть лучше мопы. У нас они обычные, простое и классически стильное сочетание цветов) Как белый верх и темный низ) Но восторгаться так ими явно не стоит, ничего вот прям нового здесь не увидела.

у кого это у нас? какое отношение вы имеете к нашему ЖК ?  Даже не сомневаюсь  ,что никакого.

Объявления

Конечно я понимаю, что о вкусах не спорят, но мопы же самые обычные. Сколько не смотрела новостроек, много где есть лучше мопы. У нас они обычные, простое и классически стильное сочетание цветов) Как белый верх и темный низ) Но восторгаться так ими явно не стоит, ничего вот прям нового здесь не увидела.

ну не увидела ничего хорошего,а хочешь чего ? к чему это пишешь ?троллишь?

я кстати тоже не вижу ничего ВАУ в отделке МОП, по моей трешке у меня еще и претензии к ней(отделке) есть.

в любом случае понимание того, сделали хорошо или все попортили по фоткам не составить.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

я кстати тоже не вижу ничего ВАУ в отделке МОП, по моей трешке у меня еще и претензии к ней(отделке) есть.

в любом случае понимание того, сделали хорошо или все попортили по фоткам не составить.

претензии к какой отделке?и при чем здесь ваша трешка?

претензии к какой отделке?и при чем здесь ваша трешка?

к отделке моп в 3 корпусе. Но пока я видел только фото. Потому окончательные выводы делать рано
Обратите внимание

к отделке моп в 3 корпусе. Но пока я видел только фото. Потому окончательные выводы делать рано

по фото какие  претензии?   ну насмешил

по фото какие претензии? ну насмешил

ну посмейся. Смех продлевает жизнь вроде. А когда отпустит сравни рендеры и ведость материалов в архитектурном проекте 3 лота и фотографии. Как говорится ожидание vs реальность

ну посмейся. Смех продлевает жизнь вроде. А когда отпустит сравни рендеры и ведость материалов в архитектурном проекте 3 лота и фотографии. Как говорится ожидание vs реальность

ну так выложи здесь фото  ,а мы сравним

ну так выложи здесь фото ,а мы сравним

что за поколение потребителей. Самому слабо поискать информацию на интересующую ТЕБЯ тему. Опять же если бы ты не был обычным прохожим то рендеры МОП и ведомость материалов ты мог лицезреть в офисе ЛСР у своего менеджера.

Посмотрите ЖК Лучи, сравните то что обещал сделать в Мопах ЛСР и что в итоге сделал, думаю сразу все вопросы отпадут, а так же можно посмотреть ЖК Донской Олимп, там тоже ЛСР обманул дольщиков 

Посмотрите ЖК Лучи, сравните то что обещал сделать в Мопах ЛСР и что в итоге сделал, думаю сразу все вопросы отпадут, а так же можно посмотреть ЖК Донской Олимп, там тоже ЛСР обманул дольщиков 

Ну надо же как не повезло им ,а у нас все делают как было обещано ,нам очень нравится)

Посмотрите ЖК Лучи, сравните то что обещал сделать в Мопах ЛСР и что в итоге сделал, думаю сразу все вопросы отпадут, а так же можно посмотреть ЖК Донской Олимп, там тоже ЛСР обманул дольщиков 

А вам больше всех надо я посмотрю?) Это просто жесть, как ни зайдешь на сайт - одни тролли... типо все плохо, ужас, давайте не будем тут покупать. Смешно уже такое читать... слишком частые атаки на сайт, так что мало кто вашей ереси верит) 
По лучам проблемы были, но их вроде разрулили. А ДО там подрядчик подвел. Я в отличие от вас более глубоко тему мониторил) 

В лучах людям только цвет и шрифт номеров квартир не понравился. Да и вообще, общаются люди на уровне 90х из капотни, там читать невозможно.
Ну а с донским олимпом сегодня все в порядке, не лейте

Посмотрите ЖК Лучи, сравните то что обещал сделать в Мопах ЛСР и что в итоге сделал, думаю сразу все вопросы отпадут, а так же можно посмотреть ЖК Донской Олимп, там тоже ЛСР обманул дольщиков 

Ну, ЖК Лучи и ЗилАрт это совершенно разные жк... ЗилАрт - это бизнес класс, и мопы тут будут соответствующие 

Ну, ЖК Лучи и ЗилАрт это совершенно разные жк... ЗилАрт - это бизнес класс, и мопы тут будут соответствующие 

Неужели еще нечего показать из отделки мопов ? или так сложно сфотографировать и выложить на сайте? Менеджеры работают спустя рукава (

Неужели еще нечего показать из отделки мопов ? или так сложно сфотографировать и выложить на сайте? Менеджеры работают спустя рукава (

 

читал, что фото уже есть, сейчас менеджеры их согласовывают и скоро все выложат нам на оф страничках, так что ждем

Посмотрите ЖК Лучи, сравните то что обещал сделать в Мопах ЛСР и что в итоге сделал, думаю сразу все вопросы отпадут, а так же можно посмотреть ЖК Донской Олимп, там тоже ЛСР обманул дольщиков 

Да, к сожалению это беда не только ЛСР, сейчас многие застройщики так делают. И все это позволяет наше правительство

Посмотрите ЖК Лучи, сравните то что обещал сделать в Мопах ЛСР и что в итоге сделал, думаю сразу все вопросы отпадут, а так же можно посмотреть ЖК Донской Олимп, там тоже ЛСР обманул дольщиков

А вот теперь сходи и посмотри что сделали в лучах в ИТОГЕ. Правильно говорят, что дураку половину работы не показывают

Посмотрите ЖК Лучи, сравните то что обещал сделать в Мопах ЛСР и что в итоге сделал, думаю сразу все вопросы отпадут, а так же можно посмотреть ЖК Донской Олимп, там тоже ЛСР обманул дольщиков 

 

посмотрел - и? для класса лучей очень приличные мопы, чего-то ужасного не увидел. опять вброс на вбросе 

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов