Отделка во входных группах и на этажах

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

посмотрел - и? для класса лучей очень приличные мопы, чего-то ужасного не увидел. опять вброс на вбросе 

Я тоже очень серьезно подошел к этому вопросу и почитал переписку реальных дольщиков, ничего там ужасного нет, говорят, что на данный момент отделку немного переделали и довели до ума. ЛСР не халтурный застройщик, уверен, что все будет достойно 

Я тоже очень серьезно подошел к этому вопросу и почитал переписку реальных дольщиков, ничего там ужасного нет, говорят, что на данный момент отделку немного переделали и довели до ума. ЛСР не халтурный застройщик, уверен, что все будет достойно 

Вы меня конечно извините, но на не халтурного застройщика дольщики в прокуратуру заявления не пишут. Вам так не кажется?!  Удешевление проектов это проблема многих застройщиков

Объявления

Вы меня конечно извините, но на не халтурного застройщика дольщики в прокуратуру заявления не пишут. Вам так не кажется?!  Удешевление проектов это проблема многих застройщиков

Ну не скажите ,люди разные ,могут и написать

Вы меня конечно извините, но на не халтурного застройщика дольщики в прокуратуру заявления не пишут. Вам так не кажется?!  Удешевление проектов это проблема многих застройщиков

 

да у нас люди в принципе любят очень жаловаться, по поводу и без, так что вот вообще не удивлюсь. до конца не разберутся и давай строчить по всем инстанциям. опять же все это не обошлось без троллья и паникеров - кого угодно сомнения возьмут, если начитаться 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Вы меня конечно извините, но на не халтурного застройщика дольщики в прокуратуру заявления не пишут. Вам так не кажется?! Удешевление проектов это проблема многих застройщиков


Сами то заявление в прокуратуру читали? Которого ещё нет))) а жалобу отдельных дольщиков я читал, и мне скорее жаль застройщика и соседей авторов таких, ибо адекватности там немного. Комментарий касается именно МОПов.

Сами то заявление в прокуратуру читали? Которого ещё нет))) а жалобу отдельных дольщиков я читал, и мне скорее жаль застройщика и соседей авторов таких, ибо адекватности там немного. Комментарий касается именно МОПов.

Там практически все дольщики не согласны с тем, что им предлагает застройщик, так как люди платили за полноценный комфорт, а получают эконом, люди собирают подписи и будут подавать в прокуратуру. А Застройщика в этой ситуации могут жалеть только те, кто не вкладывал туда деньги, то есть сам застройщик

Обратите внимание

Там практически все дольщики не согласны с тем, что им предлагает застройщик, так как люди платили за полноценный комфорт, а получают эконом, люди собирают подписи и будут подавать в прокуратуру. А Застройщика в этой ситуации могут жалеть только те, кто не вкладывал туда деньги, то есть сам застройщик

 

а вы то сами куда вкладывали деньги? в лучи, в зиларт, или скорее третий вариант - никуда?) ваша выгода в таком случае понятна, план по вбросам выполнить надо бы. настоящим же дольщикам важнее как в нашем жк дела обстоят и судя по фото, которые уже не раз выкладывались, отделка на уровне, не вижу смысла переживать 

Вам врут, отделку не начинали! ЛСР не рассчитал свои силы..., стройка пока стоит!

Мозги у тебя стоят !

Мозги у тебя стоят !

Московский жилой комплекс «ЗИЛАРТ», девелопером которого выступает «Группа ЛСР», уверенно занял первое место в рейтинге высокобюджетных новостроек с самыми высокими темпами строительства.

Там практически все дольщики не согласны с тем, что им предлагает застройщик, так как люди платили за полноценный комфорт, а получают эконом, люди собирают подписи и будут подавать в прокуратуру. А Застройщика в этой ситуации могут жалеть только те, кто не вкладывал туда деньги, то есть сам застройщик

Так уже написали или только будут писать? :) эконом в рассказово будет. А в лучах очень приличненько все сделали. Не нойте, что за 6млн за 54 метра вам не сделали золотые унитазы.
И вообще, что лучи в зиларте забыли? Идите в свою песочницу

Сами то заявление в прокуратуру читали? Которого ещё нет))) а жалобу отдельных дольщиков я читал, и мне скорее жаль застройщика и соседей авторов таких, ибо адекватности там немного. Комментарий касается именно МОПов.

Люди намерено льют негатив, да там есть моменты, с которыми дольщики были не согласны, но вроде как застройщик пошел им навстречу и кое что исправили в мопах. Вот для наглядности выложу несколько фото с мопами с Лучей, для комфорт класса, вполне нормально

5ac712757cf2f_ehVXMnFz4.jpg

 

5ac712851fb3e_TOcMTfYRW4.jpg

 

5ac71297af799_2aMm4plM8NE.jpg

Люди намерено льют негатив, да там есть моменты, с которыми дольщики были не согласны, но вроде как застройщик пошел им навстречу и кое что исправили в мопах. Вот для наглядности выложу несколько фото с мопами с Лучей, для комфорт класса, вполне нормально

5ac712757cf2f_ehVXMnFz4.jpg

 

5ac712851fb3e_TOcMTfYRW4.jpg

 

5ac71297af799_2aMm4plM8NE.jpg

Ну на самом деле, даже для комфорта тут так себе отделка. Надеюсь тут отделка будет получше

Ну на самом деле, даже для комфорта тут так себе отделка. Надеюсь тут отделка будет получше

А мне нравится!У нас будет еще лучше)

на вкус и цвет, как говорится. мне нравится, если, конечно все так красиво, как показывают. 

Говорят, что 31 октября вводится Лот 6 и будут раздавать ключи в начале сентября! Это похоже на правду?

говорят-говорят

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов