Отделка во входных группах и на этажах

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

Может у кого-нибудь есть фотографии внутренней отделки 6го лота? Поделитесь, пожалуйста.

 

 

спасибо за фото, выглядит достойно, на мой взгляд)

 

а на счет бизнес-не бизнес тут смотрю эксперты сплошь сидят, по фото и качество материалов уже определяют) 

Там пока нет такой стадии готовности в МОПах, так что придется подождать.

Bull, спасибо!!! Вы молодец! Ждем продолжения... 

Объявления

Там пока нет такой стадии готовности в МОПах, так что придется подождать.

Спасибо большое :give_rose: ,на 3 фото  это плитка?

Да, очевидно керамогранит на пол - коробка от серой плитки с фото выше.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да, очевидно керамогранит на пол - коробка от серой плитки с фото выше.

Я так и поняла ) ждем  конечного результата , надеюсь будет не хуже чем в 4 и 6 домах.

Всем привет, сейчас случайно зашла на форум Новая Развилка, так там отделку ЗилАрта в пример ставят, правда там комфорт класс,но ценник на старте был одинаковый. https://pronovostroy...ах-и-на-этажах/

Обратите внимание

Всем привет, сейчас случайно зашла на форум Новая Развилка, так там отделку ЗилАрта в пример ставят, правда там комфорт класс,но ценник на старте был одинаковый.

На Домодедовской? Комфорт был аналогичен по цене Зиларта на старте? Что-то тут не так. Ценник там не мог быть выше 120 рублей а то и ниже, как мне думается.

На Домодедовской? Комфорт был аналогичен по цене Зиларта на старте? Что-то тут не так. Ценник там не мог быть выше 120 рублей а то и ниже, как мне думается.

Судя по ссылке -- это не Новая Развилка, а что ни на есть Парк Легенд :)

Это парк легенд, печально у них там все конечно, действительно, почувствуй разницу.... у них еще мусоропровод всунули! и это в 2018 году? мусоропровод? они серьезно?! это многое говорит о застройщике и проектировщиках....

Всем привет, сейчас случайно зашла на форум Новая Развилка, так там отделку ЗилАрта в пример ставят, правда там комфорт класс,но ценник на старте был одинаковый. 

 

Да, выглядит все печально, особенно середина лестничного пролета, упирающаяся не в бетонную стену, а в оконное стекло.

 

На фоне такой печали начинаешь более мягко относится к своим замечаниям к собственному дому.

Да , выглядит все так классно и стильно , особенно холлы у лифтов, и лестничные пролеты будут отличные .
Классные фотки мопов ! Выглядит достойно.

Судя по ссылке -- это не Новая Развилка, а что ни на есть Парк Легенд :)

Да сори, что ввела Вас в заблуждение с названием ЖК, но ссылка верная, так вот там люди вообще в шоке от того, как спроектировано все и от отделки в частности. Тут посмотрела, все довольно таки прилично будет сделано. 

Привет соседям из 6-го корпуса! Добротная отделка! Так что в итоге? ключи в конце 2018 года ждать? или в соответствии с договором?

Привет соседям из 6-го корпуса! Добротная отделка! Так что в итоге? ключи в конце 2018 года ждать? или в соответствии с договором?


В конце 2018 это и есть в соответствии с договором

Классные фотки мопов ! Выглядит достойно.

Не понимаю, достойно для чего? Я видела не один раз отделку в бизнес классе, и поверьте, что она выглядит куда более достойней, здесь видно, что отделочные материалы не дорогие, что и по дизайну застройщик не очень то заморачивался, все простенько, даже слишком. На эконом и то с трудом тянет

Не понимаю, достойно для чего? Я видела не один раз отделку в бизнес классе, и поверьте, что она выглядит куда более достойней, здесь видно, что отделочные материалы не дорогие, что и по дизайну застройщик не очень то заморачивался, все простенько, даже слишком. На эконом и то с трудом тянет

:rofl:.  А медицинские диагнозы по фото ставите?

приводите примеры с фото, пожалуйста! Какие вы видели отделки в бизнес-классе! Наверняка ведь живете в доме бизнес класса с отделкой мрамором и с дизайнерскими интерьерами! Не ленитесь, сфоткайте и приведите пример фото. А то все вы диванные аналитики-комментаторы такие:)

Не понимаю, достойно для чего? Я видела не один раз отделку в бизнес классе, и поверьте, что она выглядит куда более достойней, здесь видно, что отделочные материалы не дорогие, что и по дизайну застройщик не очень то заморачивался, все простенько, даже слишком. На эконом и то с трудом тянет

 

оо, ну да) покажите же нам чудо отделку вашу, что зилартовская на эконом не тянет в сравнении :D прям даже интересно стало 

:rofl:.  А медицинские диагнозы по фото ставите?

И даже лечит по фото)

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов