Отделка во входных группах и на этажах

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Отделка средняя между комфортом и бизнесом -не впечатляет ИМХО

Да и если честно,сейчас Зиларт не лучшее предложение по соотношению цена-качество,такие варианты сейчас повылазили,что сам локти кусаю,а поздно(((

Объявления Все объявления

Да и если честно,сейчас Зиларт не лучшее предложение по соотношению цена-качество,такие варианты сейчас повылазили,что сам локти кусаю,а поздно(((

Что посоветуете? 

Зы: повылезали

Да и если честно,сейчас Зиларт не лучшее предложение по соотношению цена-качество,такие варианты сейчас повылазили,что сам локти кусаю,а поздно(((

А что за предложения , если не секрет?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Дауж! вот странные люди, прибежал, сказал про какие-то фантастические предложения, которые во много раз лучше Зиларта, никаких фактов не сказал и убежал...ну что за люди...

Тролли просто учатся на своих ошибках, мимикрируют

Обратите внимание

Вы видели картинки и презентации с отделкой этажей? Покажите их тут, пусть другие посмотрят и сравнят.

Я тоже хочу посмотреть )

Может у кого-нибудь есть фотографии внутренней отделки 6го лота? Поделитесь, пожалуйста.

6-й лот будет, не переживайте, выложу скоро.

 

А пока свежая фотка из 4-го лота. По мне так мило и аккуратно. Хоту такой же вариант для себя в 5-м.

 

 

Прикрепленные изображения

  • photo_2018-02-01_10-15-36.jpg

6-й лот будет, не переживайте, выложу скоро.

 

А пока свежая фотка из 4-го лота. По мне так мило и аккуратно. Хоту такой же вариант для себя в 5-м.

а чего не вывесил фотку номера этажа...стильненько ведь

Пардоньте. Исправляюсь. Хотя я не сразу понял что на этом фото изображено... ))

Прикрепленные изображения

  • photo_2018-02-01_10-46-28.jpg

Если почитать форумы других объектов ЛСР, то можно себе представить, что будет в реале в отличие от того, что было обещано. Отделка в Мопах и входных группах будет очень сильно отличаться от заявленного, дольщики очень негативно к этому относятся, так как платили за одно, а получают в итоге, совсем другое

А почему этой информации нет у ЛСР на официальном сайте? Почему люди как слепые котята пытаются выяснить, какая отделка у них будет в мопах и в холлах, почему застройщик до последнего это скрывает? Может от того, что отделка будет такая же, как в Донском Олимпе? 

А почему этой информации нет у ЛСР на официальном сайте? Почему люди как слепые котята пытаются выяснить, какая отделка у них будет в мопах и в холлах, почему застройщик до последнего это скрывает? Может от того, что отделка будет такая же, как в Донском Олимпе? 

задайте вопрос менеджеру который продавал вам квартиру.

для меня самого загадка, почему у ЛСР такая закрытая информационная политика и дольщики вынуждены сами добывать информацию о текущем состоянии внутренней отделки.

(может ЛСР считает что дуракам половину работы не показывают)

как введут шоурумы тогда и сделают парадные фотки. хз вобщем

касательно отделки какая будет, эта информация не является закрытой и при желании вы можете ее найти в заключении к ПД или попросить рендеры у менеджеров.

Вот прям видно что КосМос. изо всех сил пыжится чтобы хоть как-то оправдать свой хлеб, но как-то снова и снова криво у него аргументы получаются.

КосМос., тупенький ты наш, на сайте ЛСР деталей конечно же нет, ибо эти фото сделаны в процессе отделки инициативной группой. Отделка не закончена! Все кто хотел узнать как будет выглядеть отделка МОПов  - узнали, им показывали рендеры в процессе заключения договоров (если они это просили). Сравнивать факт с рендерами можно будет после сдачи дома, когда откроют доступ в готовые здания. Ты слишком торопишься, сынок. :)

У 4го лота мне больше нравится решение. Правда черный потолок смущает. Впрочем, тем, кто выбрал этот дом, отделка, наверное, понравится, ведь и сам дом мрачно-темный.
Обозначение этажей интересное.

Очень жду 6й лот :)

У 4го лота мне больше нравится решение. Правда черный потолок смущает. Впрочем, тем, кто выбрал этот дом, отделка, наверное, понравится, ведь и сам дом мрачно-темный.
Обозначение этажей интересное.
Очень жду 6й лот :)

В солнечный день 4 лот очень красиво переливается, и мрачным совершенно не кажется!
А вы из какой секции?

В солнечный день 4 лот очень красиво переливается, и мрачным совершенно не кажется!
А вы из какой секции?

 

Из 4-ой. Вообще мне и 6й лот кажется слишком темным, на сайте он легче выглядит. Мне нравится на 6й лот смотреть со стороны светлой 5-этажной секции, прям нравится-нравится.

 

А еще одно мое "фи" на тему цветовых предпочтений, хоть это и не относится к ведению застройщика: зачем козырьки лифтовых шахт подземного перехода выкрасили в бордовый и синий цвета. Мне кажется, это совершенно не вписывается в цветовую схему проектируемого проезда. Это, конечно, не беда, и позже город может в какие угодно цвета перекрашивать, но все равно фифи.

6-й лот будет, не переживайте, выложу скоро.

 

А пока свежая фотка из 4-го лота. По мне так мило и аккуратно. Хоту такой же вариант для себя в 5-м.

 

А что, в 4-м лоте двери выше, чем в 3-ем? Мне кажется, в 3-ем лоте между дверью и потолком большее расстояние. И цвет светлый?

Не впечатляет, конечно.
Но соглашусь с предыдущим комментатором, что в других домах бизнес-класса отделка на этажах аналогичная, не лучше.

Квартал на Лениниском бизнес класса сильно отличается качеством отделки в лучшую сторону от того; что здесь сделали.
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов