Отделка во входных группах и на этажах

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

двери UNION 
вполне добротные с приличными замками.
а какие двери в панельках от абсолюта?

Откуда информация по производителю дверей?

Квартал на Лениниском бизнес класса сильно отличается качеством отделки в лучшую сторону от того; что здесь сделали.

 

Там цены сильно выше. Я глянула в Интернете: написано, что там класс премиум.

Объявления

Там цены сильно выше. Я глянула в Интернете: написано, что там класс премиум.


38а - это бизнес, а не премиум.

38а - это бизнес, а не премиум.


Нашла и сначала расстроилась, что он мне раньше на глаза не попадался. А потом поняла, почему его не рассматривала. Я при поиске отсеивала дома, которые финансово не потяну. 38а не потянула бы, он ощутимо дороже.
На первый взгляд симпатичный проект.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А что расстраиваться то?

Никакого смысла сравнивать нет, во-первых место расположение - если ЗИЛарт "...5км от Кремля...", то квартал 38а - еще 6+ км до ТТК, но зато 4 км до МКАД  :smile:

А дизайн, так по моему сильно на любителя -  напоминает какой-нибудь "Ереван Плаза" или "Принц Плаза" .... 

Квартал на Лениниском бизнес класса сильно отличается качеством отделки в лучшую сторону от того; что здесь сделали.

Вот и купите себе там квартиру . или кишка тонка? 

Обратите внимание

Я вот честно не понимаю, бизнес не бизнес, да какая особо разница между комфортом и бизнесом сами толком никто не знает, зато четко поняли, что здесь не бизнес отделка, а в бизнесе позвольте узнать какая отделка? Все золотом расшито и брильянтами украшено? Будет приличная отделка с плиткой, для мопов думаю, самое то, а вот в квартирах делайте что хотите, хотите унитаз золотой устанавливаете, хотите стены брильянтами осыпьте. 

Вот и купите себе там квартиру . или кишка тонка?

Не тонка- купил, а ты дальше восхваляйся эконом арт классом от ЛСР:))

Я вот честно не понимаю, бизнес не бизнес, да какая особо разница между комфортом и бизнесом сами толком никто не знает, зато четко поняли, что здесь не бизнес отделка, а в бизнесе позвольте узнать какая отделка? Все золотом расшито и брильянтами украшено? Будет приличная отделка с плиткой, для мопов думаю, самое то, а вот в квартирах делайте что хотите, хотите унитаз золотой устанавливаете, хотите стены брильянтами осыпьте.

Разница в используемых отделочных материалах и технологиях, количеству квартир на этаже и машиномест.


Не нужно врать .совсем не так И какая это отделка Арт? где это написано?

Посмотрите фото Московского.

Вот и купите себе там квартиру . или кишка тонка?

И еще, срок сдачи по дду у нас был 31.12.17, а уже летом 17 мы получали ключи. Желаю всем покупателям скорейшего получения ключей в данном жк.
Когда застройщики будут продавать только готовое жилье, тогда и не будет изменений проектных деклараций и экономии на всем.

Не тонка- купил, а ты дальше восхваляйся эконом арт классом от ЛСР:))

Те кто покупают квартиры  в таких новостройках  .не лазят по форумам других ЖК  и не пишут  там  .Московский рекламируешь? напрасно .он нам не интересен .

Те кто покупают квартиры  в таких новостройках  .не лазят по форумам других ЖК  и не пишут  там  .Московский рекламируешь? напрасно .он нам не интересен .

В данном жк у меня родственник купил, вот и подписан, что бы быть в курсе как у него продвигается стройка. По отделке высказал свое мнение, только и всего, а вам, как я погляжу, заговоры кругом мерещатся :))
P.s. Это форум и здесь любой может высказывать свое мнение и оно не обязательно должно совпадать с вашим.

Может у кого-нибудь есть фотографии внутренней отделки 6го лота? Поделитесь, пожалуйста.

Прикрепленные изображения

  • 001.JPG
  • 002.JPG
  • 003.jpg
  • 004.jpg
  • 005.jpg
  • 006.JPG
  • 007.JPG
  • 014.JPG
  • 009.JPG
  • 010.jpg
  • 011.jpg
  • 015.JPG
  • ДЖEHГ и semiorkin это нравится

Спасибо,  Bull !  :good:

 

Может у кого-нибудь есть фотографии внутренней отделки 6го лота? Поделитесь, пожалуйста.

 

 

Ура! Спасибо огромное! Нравится. 

Спасибо за фото, на мой взгляд, все довольно таки прилично выглядит, конечно нужно дождаться конечного результата, но уже сейчас видно, что отделка будет достойная

 Bull  , умница ! :good: :good: :good: вот бы еще 5 дом посмотреть )))

Да, очень хотелось бы посмотреть что делают в 5 доме 5 лота... 

 Bull  , умница ! :good: :good: :good: вот бы еще 5 дом посмотреть )))

Там пока нет такой стадии готовности в МОПах, так что придется подождать.

Прикрепленные изображения

  • 01.jpg
  • 02.JPG
  • 07.JPG
  • 04.jpg
  • 05.JPG
  • 06.JPG
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов