Нашла и сначала расстроилась, что он мне раньше на глаза не попадался. А потом поняла, почему его не рассматривала. Я при поиске отсеивала дома, которые финансово не потяну. 38а не потянула бы, он ощутимо дороже.
На первый взгляд симпатичный проект.
Никакого смысла сравнивать нет, во-первых место расположение - если ЗИЛарт "...5км от Кремля...", то квартал 38а - еще 6+ км до ТТК, но зато 4 км до МКАД
А дизайн, так по моему сильно на любителя - напоминает какой-нибудь "Ереван Плаза" или "Принц Плаза" ....
Я вот честно не понимаю, бизнес не бизнес, да какая особо разница между комфортом и бизнесом сами толком никто не знает, зато четко поняли, что здесь не бизнес отделка, а в бизнесе позвольте узнать какая отделка? Все золотом расшито и брильянтами украшено? Будет приличная отделка с плиткой, для мопов думаю, самое то, а вот в квартирах делайте что хотите, хотите унитаз золотой устанавливаете, хотите стены брильянтами осыпьте.
Я вот честно не понимаю, бизнес не бизнес, да какая особо разница между комфортом и бизнесом сами толком никто не знает, зато четко поняли, что здесь не бизнес отделка, а в бизнесе позвольте узнать какая отделка? Все золотом расшито и брильянтами украшено? Будет приличная отделка с плиткой, для мопов думаю, самое то, а вот в квартирах делайте что хотите, хотите унитаз золотой устанавливаете, хотите стены брильянтами осыпьте.
Разница в используемых отделочных материалах и технологиях, количеству квартир на этаже и машиномест.
И еще, срок сдачи по дду у нас был 31.12.17, а уже летом 17 мы получали ключи. Желаю всем покупателям скорейшего получения ключей в данном жк.
Когда застройщики будут продавать только готовое жилье, тогда и не будет изменений проектных деклараций и экономии на всем.
Те кто покупают квартиры в таких новостройках .не лазят по форумам других ЖК и не пишут там .Московский рекламируешь? напрасно .он нам не интересен .
В данном жк у меня родственник купил, вот и подписан, что бы быть в курсе как у него продвигается стройка. По отделке высказал свое мнение, только и всего, а вам, как я погляжу, заговоры кругом мерещатся :))
P.s. Это форум и здесь любой может высказывать свое мнение и оно не обязательно должно совпадать с вашим.
Спасибо за фото, на мой взгляд, все довольно таки прилично выглядит, конечно нужно дождаться конечного результата, но уже сейчас видно, что отделка будет достойная
Левел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее