Фотографии готовых апартаментов 32 метра

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Давно никто не размещал новых фото готовых однушек. 

Делюсь своими. Закончили ремонт в Лайнер Восток (сектор Ж 11 этаж) на прошлой неделе.  Считаю, что проект удался.

 

дежавю  :pardon:

Поделитесь пожалуйста поставщиком кухни и особенно рейла для лестницы? Мало кто за такое берется и мне заломили космическую цену за такую работу.

  • Strela это нравится

Давно никто не размещал новых фото готовых однушек. 

Делюсь своими. Закончили ремонт в Лайнер Восток (сектор Ж 11 этаж) на прошлой неделе.  Считаю, что проект удался.

Добрый день! Буду благодарен за контакт производителя кухни и шкафа - надеюсь это не большой секрет) Заранее спасибо!

Объявления Все объявления

Интересен бюджет такого ремонта ? 2М+? С работой мебелью и техникой? Не могу сказать что мне нравится по стилистике, но очень эффектно ! На вкус и цвет товарища нет. Мне больше лофт по душе

 

 в 2 млн уложились

Добрый день! Буду благодарен за контакт производителя кухни и шкафа - надеюсь это не большой секрет) Заранее спасибо!

кухню и шкаф делала своя столярка, работает по моим чертежам.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Как Я и говорил что хороший качественный дизайнерский ремонт , который будет радовать , обойдётся не менее чем 1.5-2 млн руб. Ремонт за 500 как пишут это не ремонт а отделка в стиле муниципальный дом
  • Зоя Малашкина дизайнер это нравится

 в 2 млн уложились

За такие деньги можно купить еще одну квартиру))) Ремонт, конечно, дорогое удовольствие, тем более если с таким дизайном, но нужно понимать, что это не единноразовые вложения.

Обратите внимание

Как Я и говорил что хороший качественный дизайнерский ремонт , который будет радовать , обойдётся не менее чем 1.5-2 млн руб. Ремонт за 500 как пишут это не ремонт а отделка в стиле муниципальный дом

Для многих ремонт - это просто ровные полы, ровные стены, натяжной потолок, новые окна, двери и проводка, но это точно не стоит 2 миллиона рублей. 

За такие деньги можно купить еще одну квартиру))) Ремонт, конечно, дорогое удовольствие, тем более если с таким дизайном, но нужно понимать, что это не единноразовые вложения.

Квартиру на Ходынке за 2 млн??? :shok:  Пришлите ссылочку

Для многих ремонт - это просто ровные полы, ровные стены, натяжной потолок, новые окна, двери и проводка, но это точно не стоит 2 миллиона рублей. 

Есть концепция, а есть просто чистенькие стены, каждому свое

  • ronovsaf это нравится

Квартиру на Ходынке за 2 млн??? :shok:  Пришлите ссылочку

Точно не здесь, но убитый вариант можно найти. Конечно, прозе еще 2 ляма добавить и выбрать в нормальном ЖК, но я к тому, что кто-то может себе позволить за такие деньги ремонт сделать, а другим приходится в хрущевках тесниться. 

Есть концепция, а есть просто чистенькие стены, каждому свое

Когда средства позволяют, то можно разгуляться. Мне тоже нравится минимализм, чтобы всё было строго, но со вкусом. 

За 2 млн в пределах административной Москвы ничего не купить. Может только в тинао студию на этапе строительства в 20-50 км от мкад. В Области можно близко ( бригантина, инновация - 2-3 года до ключей), или 2-3 пояс МО ( икша, и прочие посёлки гор типа -хрущи). Ну комнату можно в Москве в выхино купить кстати за 2-2.5. Возвращаясь к лайнеру скажу так - как то не клеится у меня относительно не дешевый ЖК в престижном месте и дешевый ремонт . Не хочу быть ханжой- это мое ИМХО
  • Зоя Малашкина дизайнер это нравится

За 2 млн в пределах административной Москвы ничего не купить. Может только в тинао студию на этапе строительства в 20-50 км от мкад. В Области можно близко ( бригантина, инновация - 2-3 года до ключей), или 2-3 пояс МО ( икша, и прочие посёлки гор типа -хрущи). Ну комнату можно в Москве в выхино купить кстати за 2-2.5. Возвращаясь к лайнеру скажу так - как то не клеится у меня относительно не дешевый ЖК в престижном месте и дешевый ремонт . Не хочу быть ханжой- это мое ИМХО

Видимо давно не мониторил цены на жильё. Сейчас за счёт апартов многие выходят из положения. так как экономия получается 20-30 процентов на ровном месте. Как раз эти деньги можно пустить на паркинг или на такой ремонт, который вам нужен. 

Кстати сегодня увидел последнюю квартиру здесь представленную в циане, 75000/мес. С одной стороны дорого- учитывая что есть поПисят много вариантов , с другой стороны вообще жаль такую сдавать . Очень качесивннный эксклюзивный ремонт . На продаже за 10 бы ушла думаю

Давно никто не размещал новых фото готовых однушек. 

Делюсь своими. Закончили ремонт в Лайнер Восток (сектор Ж 11 этаж) на прошлой неделе.  Считаю, что проект удался.

Зоя, у нас тоже апарт в секции Ж, всю голову сломали как их оформить. 
Очень понравился ваш Дизайн. А что входит в Дизайн проект?

 

Зоя, у нас тоже апарт в секции Ж, всю голову сломали как их оформить. 
Очень понравился ваш Дизайн. А что входит в Дизайн проект?

 

Мария, в состав дизайн-проекта входят 3 этапа: 

- Замеры, согласование ТЗ и подготовка альбома чертежей

- Разработка цветовой и стилевой концепции

- Комплектация интерьера (отделка, мебель, техника, декор).

 

На сайте все подобно указано, перечень работ, сроки, стоимость проекта. Здесь нельзя ссылки давать. В любом поисковике  по моему имени сайт легко найдете.

В Лайнере реализовала уже 6 проектов, обращайтесь, 4 в процессе реализации, если что обращайтесь и за проектом и просто за советом)

Проект моего апартамента. С отдельной кухней, свободным доступом к окну - панорамный вид на парк. Обстоятельства изменились и апарт буду сдавать ближайшие несколько лет. Теперь вот думаю, стоит ли сейчас делать все по проекту или под сдачу сделать без перегородок попроще?

Прикрепленные изображения

  • 61091E6B-B517-4899-BF38-91EB273D4EDE.jpeg
  • FC793846-5952-407F-991F-3A0BB51A69E7.jpeg
  • 77B23572-E086-43D4-9C79-58EDF88A8901.jpeg
  • D62ABF91-E201-48BB-86BC-B6E96491CC42.jpeg
  • B8BE0546-A47B-4C30-A3A8-2714468AE263.jpeg

Очень красиво. А реализация данного проекта сколько по стоимости? Такие уютные квартиры В Лайнере сдаются по 70 т р, а обычные по 50... 

Я вообще против перегородок на площади 32м. Если для себя то можно и нужно делать так, как душе угодно. Для Аренды и даже продажи не советую делать перегородки. Слишком маленькая площадь. Кухню без естественного света мало кто примет . Разумно разделить зоны-это одно . Перегородка это другое-они уничтожают пространство . Сейчас поколение меняется и Молодежь ценит это самое пространство . Балкон убирать однозначно ! Ставить зимнее остекление . Иначе площадь уйдёт. В нашем ЖК очень много некачественных квартир на аренду и продажу. Сразу видно что экономили и делали не для себя. В других темах приводил пример. То, что сделало дорого качественно профессионально и с душой- по пальцам пересчитать ( там и ценник на аренду 75)

Проект моего апартамента. С отдельной кухней, свободным доступом к окну - панорамный вид на парк. Обстоятельства изменились и апарт буду сдавать ближайшие несколько лет. Теперь вот думаю, стоит ли сейчас делать все по проекту или под сдачу сделать без перегородок попроще?


Перегородка однозначно не нужна, потеря пространства
  • ronovsaf это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов