Фотографии готовых апартаментов 32 метра

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Какие можете посоветовать варианты, чтобы скрыть оросители и датчики?
Особенно эти торчащие оросители совсем унылые..

Можете поставить спринклера скрытого монтажа (УК их без проблем согласовывает). Будет видна только белая небольшая крышка.

Понравился дизайн на первых фото апартаментов. Я так понимаю, что это дизайн в стиле лофт?

Объявления

Понравился дизайн на первых фото апартаментов. Я так понимаю, что это дизайн в стиле лофт?

Да лофт с элементами классики, вот тут можно посмотреть профессиональные фото этой студии  https://zoya-design....-andrew-martin/

Да лофт с элементами классики, вот тут можно посмотреть профессиональные фото этой студии  https://zoya-design....-andrew-martin/

Спасибо большое. Сейчас смотрю, что такой дизайн очень популярен и стоит тоже не слабо по сравнению с обычным классическим дизайном. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Спасибо большое. Сейчас смотрю, что такой дизайн очень популярен и стоит тоже не слабо по сравнению с обычным классическим дизайном. 

Эту студию мы сделали очень бюджетно, там нет ничего дорогого. Квартира в классическом стиле обошлась бы гораздо дороже.

Понравился дизайн на первых фото апартаментов. Я так понимаю, что это дизайн в стиле л

Я тоже такой у себя дизайн сделал. И не дорого обошлось. За все работы включая все черновые материалы взяли 485 000 руб. Если надо дам контакты моих строителей. Они уже штук 40 этих апартов в Лайнере сделали. Есть дизайн проект, отдам бесплатно кому надо. Хотел смету и дизайн проект загрузить, но не получилось.  8-916-685-08-73 Павел

Прикрепленные изображения

  • IMGP5771.jpg
  • IMGP5772.jpg
  • IMGP5774.jpg
  • IMGP5775.jpg
  • IMGP5778.jpg
  • IMGP5784 (1).jpg
Обратите внимание

Полная стоимость 1.2 млн получилась. Из них кухня "Стильные кухни" за 100т.р, техника вся 200т.р, шкаф 50тр, диван 35, батареи в пол 50, свет 50, остальное не помню.

Я тоже такой у себя дизайн сделал. И не дорого обошлось. За все работы включая все черновые материалы взяли 485 000 руб. Если надо дам контакты моих строителей. Они уже штук 40 этих апартов в Лайнере сделали. Есть дизайн проект, отдам бесплатно кому надо. Хотел смету и дизайн проект загрузить, но не получилось.  8-916-685-08-73 Павел

Здорово :good: Много пространства свободного и ничего лишнего

Ремонт закончен. Делюсь фото.5d5a77c27304a_ezgif4eab050c19cf8.jpg5d5a787b7c4bc_ezgif403a05c8c6a80.jpg5d5a78923374d_ezgif485bf83b24587.jpg5d5a789e2046b_ezgif4550ddbb35d7d.jpg5d5a78abcef63_ezgif436ce9fb60f8d.jpg

  • ruz-ann и Vivan это нравится

Зоя, понравилось, как всегда. Но все же не понимаю желание заказчиков выделять в таком маленьком пространстве спальню. Лучше взять хороший диван, который можно оставлять открытым, как кровать, или закрывать, когда нужно пространство

  • NNN это нравится

Зоя, понравилось, как всегда. Но все же не понимаю желание заказчиков выделять в таком маленьком пространстве спальню. Лучше взять хороший диван, который можно оставлять открытым, как кровать, или закрывать, когда нужно пространство

Нормальное решение, потому что у вас всё равно ниша стоит и всё закрывается. Смысл тогда её постоянно собирать.

Зоя, понравилось, как всегда. Но все же не понимаю желание заказчиков выделять в таком маленьком пространстве спальню. Лучше взять хороший диван, который можно оставлять открытым, как кровать, или закрывать, когда нужно пространство

Не придуман еще такой диван, на котором бы спать было так же удобно, как на кровати. Да и разбирать собирать этот диван постоянно не всем нравится.

  • Жанна Майорова и Alfred это нравится

Не придуман еще такой диван, на котором бы спать было так же удобно, как на кровати. Да и разбирать собирать этот диван постоянно не всем нравится.

С этим на 100% согласен, потому что диван вообще мне кажется, что не предназначен для того, чтобы на нём спать. Это так в гостиную поставить, не более.

  • Alfred это нравится

Зоя, понравилось, как всегда. Но все же не понимаю желание заказчиков выделять в таком маленьком пространстве спальню. Лучше взять хороший диван, который можно оставлять открытым, как кровать, или закрывать, когда нужно пространство

Не понимаете - не делайте. Спите на диване, как студент) 

  • Alfred это нравится

Не понимаете - не делайте. Спите на диване, как студент) 

У меня много знакомых спят на диванах и им нравится)))

У меня много знакомых спят на диванах и им нравится)))

Бедные:(( хотя да, сейчас тенденция сводится к тому, что живешь как животное, где ешь, там и спишь.  Рада, что им нравится. А может просто у людей выбора нет. 

  • Alfred это нравится

Бедные:(( хотя да, сейчас тенденция сводится к тому, что живешь как животное, где ешь, там и спишь.  Рада, что им нравится. А может просто у людей выбора нет. 

Они просто не спали никогда на нормальных кроватях.

  • Зоя Малашкина это нравится

Сделал ремонт и тоже делюсь фото. Лайнер -Запад

Прикрепленные изображения

  • 276F4670.jpg
  • 276F4621.jpg
  • 276F4665.jpg
  • 276F4634.jpg
  • 276F4678.jpg
  • 276F4685.jpg
  • Untitled_HDR1.jpg
  • Untitled_HDR4.jpg
  • 276F4699.jpg
  • ruz-ann и Зоя Малашкина это нравится

Очень красиво получилось. Мне цветовая палитра такая очень нравится.

  • Alfred это нравится

Очень красиво получилось. Мне цветовая палитра такая очень нравится.

Спасибо!!! 

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов